Страница 1 из 1
maxFZ20
переплачивать за элитные сорта сыра и колбасы?
Косолапый
чо, накуя? facepalm
Vodila
сыр с плесенью и столетнее вино? ну нах
Косолапый
Если бы кокаин продавался в аптеках по двадцать копеек за грамм как средство для полоскания при зубной боли, его нюхали бы только панки — как это, собственно, и было в начале века. А вот если бы клей «Момент» стоил тысячу долларов за флакон, его охотно нюхала бы вся московская золотая молодежь и на презентациях и фуршетах считалось бы изысканным распространять вокруг себя летучий химический запах, жаловаться на отмирание нейронов головного мозга и надолго уединяться в туалете (с) Пелевин
SDRIVER
maxFZ20 писал(а):

переплачивать за элитные сорта сыра и колбасы?

Что значит элитные? Те которые по СССРовским ГОСТам сделаны? Или которые сделаны руками девственниц pst
maxFZ20
2 ALL я вообще хз что хотели узнать, по новостям проскачил такой вопрос. Вот решил с ЛОЛом посоветовацца
я так понял это про продуктовые магазы где продавцы в овощном отделе одеты лучше большинства ЛОЛовцев
V1T
maxFZ20 писал(а):

2 ALL я вообще хз что хотели узнать, по новостям проскачил такой вопрос. Вот решил с ЛОЛом посоветовацца
я так понял это про продуктовые магазы где продавцы в овощном отделе одеты лучше большинства ЛОЛовцев


там же униформа))) главное чтоб у каждой айфон 4 с был на веревочке на шее
Meffex
maxFZ20 писал(а):

переплачивать за элитные сорта сыра и колбасы?


Пгостите, а какая пегеплата?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы