Страница 5 из 13
kotmu
kolya678 писал(а):

По поводу пластика который пачькается ногами на какой хрен покупать с светлым салоном


Это явный косяк производителя. Надо дизайн продумывать и в такие места подбирать и цвет и фактуру.
Ёхан Палыч
Kirill111 писал(а):

Поэтому самые лучшие машины - старые немцы


Старые японцы тоже ничего.

По роликам:
- багажник facepalm
- горловина бака facepalm facepalm просто прикол, там такие люфты, как бы топливо на дорогу не потекло ))))
- салон facepalm

Канешна владелец предвзято о многом говорит (климат, ручки дверей, ручка громкости - на руле же есть), но вот то что там все болтается - facepalm

Трейл гораздо продуманнее и качественнее, чем эта Тойота. Хотя Ниссан вроде не первый и даже не второй производитель в Японии.
Поражает, потому что машины в одинаковом ценовом диапазоне. Видно что Камри удешевляли где тока можно, взять хоть картон и обшивку в багажнике facepalm
5Zigen
Ёхан Палыч писал(а):

Трейл гораздо продуманнее и качественнее, чем эта Тойота.


hehe
а если этот чувачок и его осмотрит с пристрастием?)))
распишет пластиковые крылья, например hehe
кола
KaReL1982 писал(а):

да и шкода как и немцы, простые и неубиваемые танки


Детский лепет...
Я прежде чем купить машину целый год изучал форумы по трём авто
В6, СуперБ и Камри.
Ну и ещё посещал не плотно Инсигнию, Мондео,
Самые проблемные по ламучести это В6 и Мондео.
СуперБ не популярная точила и статистики маловато хотя это тот же В6
Вообще когда только загорелся брать машину хотел В6 железно!!!
Но перехотелось, сначало форум всё на место поставил, потом знакомый на работе купил В6 и понеслось у него...
Так что парни просто голословно трындеть это одно, а я занимался выбором очень долго и скрупулёзно
supercool
genich
кола писал(а):

Так что парни просто голословно трындеть это одно, а я занимался выбором очень долго и скрупулёзно


ну да. Заодно каждой повладел пару лет. supercool
5Zigen
genich писал(а):

ну да. Заодно каждой повладел пару лет


ты владел Камри чтобы сомневаться?
abram
Плять! у меня ещё совести хватило рено-логан хаять!! мне стыдно!
genich
5Zigen
хм. Вопрос идиотский. Зачем мне ей владеть, чтоб сомневаться? Чел пишет, что по форумам свое мнение составил о многих машинах, а почему мне нельзя?
Ты же о некоторых нашемарках по ЛОЛу судишь, не?
5Zigen
genich писал(а):

хм. Вопрос идиотский. Зачем мне ей владеть, чтоб сомневаться? Чел пишет, что по форумам свое мнение составил о многих машинах, а почему мне нельзя?

Ты же о некоторых нашемарках по ЛОЛу судишь, не?


ты читаешь к чему мое сообщение написано вообще, а? facepalm


а протвоимарки можно очень интересное мнение вывести даже на основе только твоих сообщений ранее и сейчас)
кола
genich писал(а):

Чел пишет, что по форумам свое мнение составил о многих машинах


Да, специально сидел в технических разделах и штудировал поломки, болячки этих авто..
Потом коллега купил В6, опередил можно сказать pst
О чём я даже рад Wink
Ёхан Палыч
5Zigen писал(а):

а если этот чувачок и его осмотрит с пристрастием?)))


я с такой точки зрения и смотрел - обшивка не отгибается, щелей нет, картона в машине нет, ничего не болтается
пластиковые крылья на предыдущей модели, да и неплохо это по моему
крыша меня убила ваще скрипящая и гуляющая facepalm

Я считаю что на машинах за лимон экономить как то невежливо что ли по отношению к покупателю.
alexandro70
кола писал(а):

Потом коллега купил В6, опередил можно сказать


а чего там из косяков у него?ну так в кратце..
машина новая или б\у?
genich
5Zigen
оно как-то неоднозначно, видимо, читается.
5Zigen писал(а):

протвоимарки можно очень интересное мнение вывести даже на основе только твоих сообщений ранее и сейчас


именно поэтому и пишу свое мнение. Скажешь, тоже ушатываю? Smile Кстати, может то же про Рио че-нить такое слабать? Только там кроме расхода и докопаться-то не до чего пока.
кола
у друга b6 1,8 tsi+dsg7. Масло много кушает, а в остальном вроде нет жалоб.
кола
alexandro70 писал(а):

кола писал(а):

Потом коллега купил В6, опередил можно сказать


а чего там из косяков у него?ну так в кратце..
машина новая или б\у?


Новую.
Первое как сейчас помню перестала заводится как чуть ниже нуля стукнуло, рейка застучала это фирменная болячка у них (как сейчас не знаю) подвеска стучит на отбой мама не горюй.
А хочешь по подробней прошу в клуб В6 я правда его уже 2 года не посещаю, может что и поменялось
supercool
кола
да ещё это славная ДСГ
Ладно, короче не хочу я осуждать, кому нужно всё сам узнает Wink

Последний раз редактировалось: кола (04 Декабря 2011 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)
5Zigen
genich писал(а):

оно как-то неоднозначно, видимо, читается.


все зависит от настроя)
от того как ты хочешь это прочитать)
genich
5Zigen
сижу на позитиве, улыбаюсь. Думаю идти с камерой к машине или нет? Smile
pmax
Ёхан Палыч писал(а):

Хотя Ниссан вроде не первый и даже не второй производитель в Японии.


У друга ниссан теана... Надо отметить, кстати, аппарат очень хороший и сделан добротно...
У начальника был Х-Трейл, сейчас таурег последней модификации и, честно говоря, нет нет да обхаит последний и похвалит Трейл, за его удобство и продуманность в мелочах...
5Zigen
genich писал(а):

Думаю идти с камерой к машине или нет?


сходи
контрольные точки известны
ну это если не лень
Smile
genich
5Zigen
пойду. Заодно прогуляюсь.
microdiable
Дибилоид какой-то. Среднего он телосложения, ха, судя по пузатым ручкам вес там далеко за 120, да и пузень отсвечивает на борту машинки. Интересно чего у него за машина была до камри, если эту он так хает.
genich
Чет 3 гига видео получилось. Заливается.
Забыл горловину бензобака проверить.
V1T
Divers@nt писал(а):

Среднего он телосложения, ха, судя по пузатым ручкам вес там далеко за 120, да и пузень отсвечивает на борту машинки. Интересно чего у него за машина была до камри,


ездил на десятке и не жужжал 63
massakomi
Я нашел видео того чувака, который купил у владельца эту Камри

http://www.youtube.com/watch?v=E9CZEc1TC_Y
steel_balls
pmax писал(а):

У начальника был Х-Трейл, сейчас таурег последней модификации и, честно говоря, нет нет да обхаит последний и похвалит Трейл, за его удобство и продуманность в мелочах...

а мой предыдущий начальник с большим удовольствием пересел с Х (2006) на Т (2010) (обе брал новыми и в максималке), но потом через полгода с еще бОльшим удовольствием вернулся на свой старенький и бодрый крузак сотку (2006), сказал, что лучше машины нет rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы