Страница 1 из 2
Woozу
есть мнение, что им нужно назваться не коммунистической партией
но Социалистической.
комми у граждан вызывает отвращение bboyan
ну типа вечного двигателя что-то это такое, да
ой, как бы геныч стрельнул))))
Bom-rus
Может быть... До настоящих коммунистов явно не дотягивают. Социалисты.
PachaG
РСДРП
надо facepalm
Woozу
Bom-rus писал(а):

До настоящих коммунистов явно не дотягивают


не то что мы с тобой Smile
Otto Frija
Woozу писал(а):

есть мнение, что им нужно назваться не коммунистической партией
но Социалистической...


Ну еще бы у демшизоидов не было такого мнения - тогда от КПРФ оставшиеся сторонники разбегутся 100%.
Woozу
Otto Frija
шо ви знаете о маркетинге facepalm


Отто! я как потребитель рассуждаю. зря ты так


PachaG писал(а):


РСДРП
надо facepalm


оказывается и пособия для поступающих в ВУЗы сейчас тоже делают. искренне рад
Otto Frija
Woozу, пособия? Ультралевые или должны заниматься? А Вы их с профсоюзами не путаете?
asaw
Лично меня они отвращают не названием, а своими идеалами и своими стремлениями. Действительно правильнее называть их национал-социалистами.
Otto Frija
asaw писал(а):

Лично меня они отвращают не названием, а своими идеалами и своими стремлениями. Действительно правильнее называть их национал-социалистами.


? Вы нашли что-то общее в их программах?
КПРФ требует объединения исключительно русских? Хочет лишения гражданства всех нерусских? Хочет вести захватнические войны? Хочет сделать труд обязанностью? Окститесь.
asaw
Otto Frija
Да, по большинству пунктов они совпадают, как ни удивительно. Про захватнические войны в программе НСДАП не было. Труд обязанностью был в совке и ни один зюганов не сказал, что это было неправильно. Про русских/нерусских скажу, что люди не дураки и сами всё видят. В официальной идеологии от КПСС по крайней мере был интернационализм (хотя по факту насаждался великодержавный шовинизм), у КПРФ уже интернационализм вполне официально заменен на национализм. Но главное сходство в стремлении к тотальному огосударствлению. Не важно что они там против этого говорят: если им мало нынешней государственно-монополистической экономики, то хотят они именно тотального огосударствления.
Woozу
Otto Frija
мне "юлисс" было читать проще, чем тебя


существует некого рода массив радиослушателей, кто имеет стойкое отвращение к тому слову. я всего-лишь об этом. какое твоё мнение на этот счёт?
и не будем заниматься переигровкой самих себя
БДСМ
Otto Frija
asaw писал(а):

... Про захватнические войны в программе НСДАП не было. ...


Щаз. Пункт №3.
НСДАП писал(а):

...
3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель (колоний), необходимых для пропитания нашего народа и для расселения его избыточной части.
...

Woozу
БДСМ писал(а):


Woozу
Дада Good


необходимо выйти с инициативой. это же не менее 1/3 рынка!!!!!, более того вечеринка в стиле 52%-51%, тут уж некуда деваться))) будем жить как люди, типа венгеров
Woozу
2-х партийная система и все дела
Otto Frija
Woozу писал(а):

Otto Frija
мне "юлисс" было читать проще, чем тебя...


Бывает. Тяжело читать, что ультралевые - не профсоюзы, и путёвки в санатории для них не главное и даже не втьоростепенное? Странно.
Woozу писал(а):

...существует некого рода массив радиослушателей, кто имеет стойкое отвращение к тому слову. я всего-лишь об этом. какое твоё мнение на этот счёт?
и не будем заниматься переигровкой самих себя


К какому слову? Которое Вы произнести боитесь? Ну откуда я знаю, к чему там у демшизоидов отвращение - может, к работе, может, свободе, к равенству, к братству - это уж без меня пусть решают.
Otto Frija
Woozу писал(а):

2-х партийная система и все дела


ЕР и Справедливая Раисся? pst
Otto Frija
asaw писал(а):

... Про русских/нерусских скажу, что люди не дураки и сами всё видят. В официальной идеологии от КПСС по крайней мере был интернационализм (хотя по факту насаждался великодержавный шовинизм), у КПРФ уже интернационализм вполне официально заменен на национализм. Но главное сходство в стремлении к тотальному огосударствлению. Не важно что они там против этого говорят: если им мало нынешней государственно-монополистической экономики, то хотят они именно тотального огосударствления.


asaw, Вы явно не в состоянии прочитать или понять прочитанное. Вы на 100% противоречите своим же ссылкам и общеизвестный фактам. Идите, учитесь читать.
asaw
Otto Frija писал(а):

asaw писал(а):

... Про захватнические войны в программе НСДАП не было. ...


Щаз. Пункт №3.
НСДАП писал(а):

...
3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель (колоний), необходимых для пропитания нашего народа и для расселения его избыточной части.
...


facepalm Это тоже про версальский мир. Германия, вообще-то, была империей и у неё всё это было. То есть речь идет о том, что немцы считали "своим".
Woozу
Otto Frija писал(а):

ЕР и Справедливая Раисся?


чего смеяться-то? вариантов ведь немного: плохое vs худшее

ну и твой любимый вариант - кровушка
asaw
Otto Frija писал(а):

asaw, Вы явно не в состоянии прочитать или понять прочитанное. Вы на 100% противоречите своим же ссылкам и общеизвестный фактам. Идите, учитесь читать.


Слив защитан Pardon
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija писал(а):

asaw писал(а):

... Про захватнические войны в программе НСДАП не было. ...


Щаз. Пункт №3.
НСДАП писал(а):

...
3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель (колоний), необходимых для пропитания нашего народа и для расселения его избыточной части.
...


facepalm Это тоже про версальский мир. Германия, вообще-то, была империей и у неё всё это было. То есть речь идет о том, что немцы считали "своим".


ЛБН считают своим всё до Воронежа - пока что. И? Это тоже не завхватнические устремления?
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija писал(а):

asaw, Вы явно не в состоянии прочитать или понять прочитанное. Вы на 100% противоречите своим же ссылкам и общеизвестный фактам. Идите, учитесь читать.


Слив защитан Pardon


? Убейтесь об стену, лжец. НСДАП открытым текстом писала в Программе о необходимости захвата земель, не принадлежавших Германии на тот момент.
kotmu
коммунистов в топку.
Otto Frija
Woozу писал(а):

Otto Frija писал(а):

ЕР и Справедливая Раисся?


чего смеяться-то? вариантов ведь немного: плохое vs худшее

ну и твой любимый вариант - кровушка


Да? Это я бомбил Балканы, я замучил Корволана?
В Ираке, Ливии, Афганистане, Сирии, Панаме, Никарагуа, Югославии не Ваши ублюдочные демократизаторы реки крови проливали?
И сделайте одолжение, покажите мне, где я писал про свою любимую кровушку? Вы вампиро бредней Голливуда пересмотрели, батенька.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы