Страница 1 из 2
21см удовольствия
щас ездил в свою часть голосовать, в часте всем солдатам сказали за кого голосовать а именно за партию жуликов и воров) пипец свободные выборы) сам же проголосовал как в названии темы
Vuitton
21см удовольствия писал(а):

за кого голосовать а именно за партию жуликов и воров)


а кто это? wwow
Butchevsky
Vuitton писал(а):

21см удовольствия писал(а):

за кого голосовать а именно за партию жуликов и воров)


а кто это? wwow

лоловцы 63
в123вв
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй. (С) pst
Vuitton
Butchevsky писал(а):

Vuitton писал(а):

21см удовольствия писал(а):

за кого голосовать а именно за партию жуликов и воров)


а кто это? wwow

лоловцы 63


энто не партия а сброд pst
Ковбой Джо
21см удовольствия писал(а):

в часте всем солдатам сказали за кого голосовать а именно за партию жуликов и воров)


требуй письменный приказ, официальный со всеми печатями и подписями hehe
Vuitton
Ковбой Джо писал(а):

21см удовольствия писал(а):

в часте всем солдатам сказали за кого голосовать а именно за партию жуликов и воров)


требуй письменный приказ, официальный со всеми печатями и подписями hehe


такой?
Косолапый
Солдат же обязан выполнять приказ? Дак вот выполняй или под трибунал.
Кстати, президент - верховный главнокомандующий, по совместительству главный в ЕР. Можно ли считать голосование за кого-либо, кроме ЕР, изменой Родине и предательством?
в123вв
Косолапый писал(а):

...Можно ли считать голосование за кого-либо, кроме ЕР, изменой Родине и предательством?


Нельзя. А еще существует ответственность за выполнение заведомо преступных приказов Laughing
$@#Y@
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Можно ли считать голосование за кого-либо, кроме ЕР, изменой Родине и предательством?


Нельзя. А еще существует ответственность за выполнение заведомо преступных приказов Laughing


Насколько я знаю, подчиненный обязан выполнить любой приказ, и лишь потом имеет право его оспаривать.
Vuitton
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Можно ли считать голосование за кого-либо, кроме ЕР, изменой Родине и предательством?


Нельзя. А еще существует ответственность за выполнение заведомо преступных приказов Laughing


это ты потом главнокомандующему лично разъяснишь ROFL
в123вв
Косолапый писал(а):

в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Можно ли считать голосование за кого-либо, кроме ЕР, изменой Родине и предательством?


Нельзя. А еще существует ответственность за выполнение заведомо преступных приказов Laughing


Насколько я знаю, подчиненный обязан выполнить любой приказ, и лишь потом имеет право его оспаривать.


Эт я не знаю, как сейчас армии. Знаю, что на нюренбергском процессе нацисским преступникам не помогли галимые отмазки pst
в123вв
Vuitton писал(а):

в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Можно ли считать голосование за кого-либо, кроме ЕР, изменой Родине и предательством?


Нельзя. А еще существует ответственность за выполнение заведомо преступных приказов Laughing


это ты потом главнокомандующему лично разъяснишь ROFL


У меня нет главнокомандующего Laughing
Цитата:

- Я не состою на службе Англии или какой-либо другой страны, сэр. И меня совсем не волнуют оскорбления, наносимые ее флагу.

Vuitton
в123вв писал(а):


У меня нет главнокомандующего Laughing


суслега видишь?...нет...а он есть(с)
в123вв
Vuitton писал(а):

в123вв писал(а):


У меня нет главнокомандующего Laughing


суслега видишь?...нет...а он есть(с)


Нет. Нету. Он есть у военных и т.п., а я совсем совсем гражданский. Чтоб мне стать военным, нужно воинское звание, контракт, который я еще и могу не подписать, потом нужно принять присягу.
Странно, что суслик это не понимает. Уж главнокомандующий должен разбираться в подобных вещах pst
в123вв
Что, все, гений военной стратегической мысли иссяк? pst
в123вв

Цитата:

-- Вы все-таки никому не говорите, что меня видели,-- просительно сказал Ипполит Матвеевич,-- могут и впрямь подумать, что я эмигрант.
-- Вот! Вот! Это конгениально! Прежде всего актив: имеется эмигрант, вернувшийся в родной город. Пассив: он боится, что его заберут в ГПУ.
-- Да ведь я же вам тысячу раз говорил, что я не эмигрант.
-- А кто вы такой? Зачем вы сюда приехали?
-- Ну, приехал из города N по делу.
-- По какому делу?
-- Ну, по личному делу.
-- И после этого вы говорите, что вы не эмигрант?.. Один мой знакомый тоже приехал...
Тут Ипполит Матвеевич, доведенный до отчаяния историями о знакомых Бендера и видя, что его не собьешь с позиции, покорился.
-- Хорошо,-- сказал он,-- я вам все объясню.
"В конце концов без помощника трудно,-- подумал Ипполит Матвеевич,-- а жулик он, кажется, большой. Такой может быть полезен".


pst pst
Bom-rus
Что то армия не правильная какая. При СССРе у нас в части отцы-командиры лишь обеспечивали 100% явку.
Skiff
Голосование же тайное...то есть отметил, свернул и кинул. И никто, НИКТО не может потребовать показать за кого крестик поставил. Для этого там сидят всякие наблюдатели. А если их нет и в приказном порядке заставляют показывать за кого голосовал - то это прямое нарушение.
И это реально очень серьезно.
21см удовольствия
поговорил еще с пацанами с части тоже подтвердили что им сказали за едро голосовать и они проголосовали
dmitr033
То что дебилы отмазываются наличием приказа - факт. Есть знакомая работает в системе МЧС - им тоже дали команду пойти и проголосовать за ЕР до 9 утра. Я ее спрашиваю - кто тебе мешал поставить галочку в другом месте - нет, говорит приказ должен быть выполнен. На самом деле она и должна голосовать за ЕР - им неплохо платят, а работы немного - попробуй устройся в спасатели без волосатой лапы. И таких много, они могут свистеть, что против ЕР, но нас самом деле они за.
Al_Dimich
$@#Y@ писал(а):

pst pst pst
.....Я помню как мы в армии голосовали за кого-то там в верховный совет Белоруссии facepalm facepalm facepalm
Chud
Зyбиловод писал(а):

.....Я помню как мы в армии голосовали за кого-то там в верховный совет Белоруссии facepalm facepalm facepalm


В той армии все было проще, один кандидат и никакого выбора. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы