Страница 23 из 28
masta
Сюда на ремнот отдай - починят... supercool
Кот Чеширский
komatoz
Кот Чеширский писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kFm6b_Cn-S0

Так было ремус?



там вообще какой то камикадзе. ночь, темнота , а он на ближнем прет...
Alexsa91
от лося дальний не спасет, лось выбегает аккурат под шум мотора и свет фар. понтуются они (лоси) так перед самками.
komatoz
Alexsa91 писал(а):

от лося дальний не спасет


там коровы ващет были....
asaw
Alexsa91 писал(а):

от лося дальний не спасет, лось выбегает аккурат под шум мотора и свет фар. понтуются они (лоси) так перед самками.


Ерунда. Не знаю где ты прочитал, что лоси на машины бросаются. Не бросаются. Но ведут себя как те же коровы: тупо ломятся куда им нужно и ни на что не реагируют.
Дюжина
asaw писал(а):

Ерунда. Не знаю где ты прочитал,

Подтверждаю.
Либо мне лоси с неправильными ушами попадались.
Первый раз лось стоял на обочине и, завидев нас, сыпал в кусты. Тогда я был молод, не за рулём, дело было днём, нифига не страшно.
Второй раз промчался передо мной метрах в 60-ти, в ночном лесу, буквально возникнув из ниоткуда. Вот это - мандражно.
maxiz
Alexsa91 писал(а):

от лося дальний не спасет, лось выбегает аккурат под шум мотора и свет фар. понтуются они (лоси) так перед самками.



Не того зверя оленем назвали hehe ROFL
_Remus_
Кот Чеширский
Пля вот реально. только тут он хотя бы увидел их. а я узнал с чем я столкнулся только после того как из машины выбрался и мне мужики остановившиеся сказали что это корова была.
Кот Чеширский
Дюжина писал(а):

Вот это - мандражно.



Мне одинаково страшно встретить и тех и тех на трассе и в лесу. На трассе есть шанс сбежать, в лесу - вряд ли.
_Remus_
А тем временем по кузовщине машина готова. Уже покрашена. Раскидали двиг. Заказали запчастей там всякие трубки, радиаторы, вентиляторы и т.п. хрупкая мелочь. Сам двиг вроде цел. Машину через знакомых на зону загнали. Денег уже ушло около 90к. Похоже в районе сотки так и выйдет. через пару недель надеюсь будет готова.
JustBull
_Remus_ писал(а):

Похоже в районе сотки так и выйдет.


вполне
кеды глухаря
_Remus_ писал(а):

через пару недель надеюсь будет готова.


и на рынок- "не бит не крашен" 63
_Remus_
кеды глухаря
как минимум весны подожду, чтоб за зиму хъотя бы сколы появились. а если сделали хорошо то и продавать не будем. машин-то хороший... был...
s-t-r-i-k-e-r
gpn
быстро продвигается, удачи с двигом Smile
_Remus_
s-t-r-i-k-e-r
да где быстро--то? юольше месяца уж на ремонте.
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_ писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
да где быстро--то? юольше месяца уж на ремонте.


я канешно не спец, но по-моему быстро довольно с кузовщиной разобрались
asaw
Вот тут некоторые рассейскую заводскую сборку ругают... думаешь, рассейская гаражная сборка лучше?
redeemer1981
наx отдавать 100к за ремонт пруля? facepalm
RoN
redeemer1981 писал(а):

наx отдавать 100к за ремонт пруля? facepalm


+1 facepalm
Xplane
steel_balls
Чапай писал(а):

_Remus_ писал(а):

Темно уже. Еду из уфы в салават. Скорость около 130.


ну кто же ездит в темноте 130 ? там максимум 110, и то если хороший свет, а в противном случае это самоубийство

там единственный автобан башкирский, меньше 140 даж я не ездил, самое смешное, что собственный рекорд прохождения этих 170 км, поставленный ночью, зимой, в гололед, местами сугробы до капота(красиво разлетаются на такой скорости, чувствуешь себя как на яхте), я так и не смог побить за 3 последующих года регулярной езды, даже днем и летом Shocked
Andrey163
steel_balls писал(а):

Чапай писал(а):

_Remus_ писал(а):

Темно уже. Еду из уфы в салават. Скорость около 130.


ну кто же ездит в темноте 130 ? там максимум 110, и то если хороший свет, а в противном случае это самоубийство

там единственный автобан башкирский, меньше 140 даж я не ездил, самое смешное, что собственный рекорд прохождения этих 170 км, поставленный ночью, зимой, в гололед, местами сугробы до капота(красиво разлетаются на такой скорости, чувствуешь себя как на яхте), я так и не смог побить за 3 последующих года регулярной езды, даже днем и летом Shocked

педаль газа за полик заклинило?
steel_balls
Andrey163 писал(а):

педаль газа за полик заклинило?

дык, етож ТАЗ, да еще 8кл, нифига не едит, единственный способ ехать быстро - набрать 140-150 и не сбавлять hehe
_Remus_
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы