Страница 4 из 4
Otto Frija
rg-45 писал(а):

Бермадей писал(а):

Кстати я знаю несколько сотен контактов израильских врачей трансплантологов...


предлагаеш чуток наварится на кавбойском кредите? ROFL
    Химки вечер.Лимон в кустах.Серго с травматом обеспечивает силовое прикрытие.Ромек с викингом в группе захвата( местность знают),осталось вычислить на кого кредитор клюнет.предлагаю Охневуху.Ледник с мацой както уже приелось hehe


Охневуху главным загонщиком?
ПРОКУРОР
Какой те нах Лондон.
Десятку и ту в кредит взял pst
ПРОКУРОР
уже в Канаду фантазия его завела? facepalm
shubin81
не по понятиям. яб погасил все - ну тока если вы там сидите на зп 7-10к и краюху последнюю доедаете - стоит барагозить...а так - карму портить, дубину ночью словить в спину...оно надо ?
брат шумы
shubin81 писал(а):

не по понятиям. яб погасил все - ну тока если вы там сидите на зп 7-10к и краюху последнюю доедаете - стоит барагозить...а так - карму портить, дубину ночью словить в спину...оно надо ?


так кацбой по съёмным хатам думаешь зря шивруется? Wink
SUNshineNT
кстати, хреноватый из Кацбоя еврей то получается
они-то как раз продуманные в денежных вопросах
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

не по понятиям. яб погасил все - ну тока если вы там сидите на зп 7-10к и краюху последнюю доедаете - стоит барагозить...а так - карму портить, дубину ночью словить в спину...оно надо ?


так кацбой по съёмным хатам думаешь зря шивруется? Wink



ну я так понял анальное рабство было по обоюдному согласию, в уме трезвой памяти...50 тыщ - даже хз - говорю - деньги как бы карманные - если ты себе позволяеш такие ништяки как кредит...ну как бы гавно вапрос - проще отдать. 500 - возможно надо барагозить
если зп 10-15к - да хреново но тогда ты непправ как минимум что взял бабки на таких условиях и то даже в этмо случае надо просто перестать корчить из себя взрослого, коли ты нукуя не можешь, пойти к родителям или нормальным друзьям объяснить ситуации и взять этот полтос месяца на три.
брат шумы
shubin81 писал(а):

ну я так понял анальное рабство было по обоюдному согласию, в уме трезвой памяти...50 тыщ - даже хз - говорю - деньги как бы карманные - если ты себе позволяеш такие ништяки как кредит...ну как бы г@$но вапрос - проще отдать. 500 - возможно надо барагозить


это карма Pardon .кацбой предал свою религию и свой народ и ангелы-хранители отвернулись от него Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы