Страница 2 из 2
And777
Ромег писал(а):

ФФ3 лучшее что сейчас есть в гольф-классе и стоит дешевле конкурентов.


pst pst pst

ФФ3 - гламурное говнище по неадекватной цене...
shubin81
And777 писал(а):

Hexff

Я вчера в салоне Хендаевском видел Солярисы по 700-740тысяч... один был куплен.... hehe facepalm



я надеюсь не тобой ?

фокус брать 2 литра - акп или мкп - кому что надо.. 700-850 думаю. иначе и правда шило на мыло...ну типа обновится через 3-5 лет - проследовать традиции. чтоб соседи не засмеяли
And777
shubin81 писал(а):

я надеюсь не тобой ?




Неа.... меня от Хенде и Киа ваще блевать тянет. Pardon

shubin81 писал(а):

фокус брать 2 литра - акп или мкп - кому что надо..



С таким клиренсом его только в Мацкве и брать. Ибо в нашей деревне для него дорог нету... supercool
кола
And777 писал(а):

Я вчера в салоне Хендаевском видел Солярисы по 700-740тысяч... один был куплен....


facepalm
shubin81
And777 писал(а):

С таким клиренсом его только в Мацкве и брать. Ибо в нашей деревне для него дорог нету... supercool



ну хз - люди вон ситро берут - знач и фокус можно
V1T
shubin81 писал(а):

And777 писал(а):

С таким клиренсом его только в Мацкве и брать. Ибо в нашей деревне для него дорог нету... supercool



ну хз - люди вон ситро берут - знач и фокус можно


берут ситро и потом годами здесь надрачивают на шнивы нивы белые тринашки черные преоры и прочее))
pmax
shubin81 писал(а):

фокус брать 2 литра - акп или мкп - кому что надо.. 700-850 думаю.


а нахрена он нужен за 850 тыров, если за 950 тыров можно взять новый дизельный мондео - титаниум на автомате? Pardon
shubin81
а нахрена нужен мондео за 950 если за 1100 к примеру можно взять окуенный пассат с ураганным двигом ?? - это настоящий немецкий автомобиль
pmax
shubin81 писал(а):

а нахрена нужен мондео за 950 если за 1100 к примеру можно взять окуенный пассат с ураганным двигом ?? - это настоящий немецкий автомобиль


ну как бы разница в 100 тыров и 250 тыров, как бЭ такая разная...
pmax
да и я как бы имею ввиду то, что два разных класса одного производителя по примерно одной цене, это не есть ГУД! Pardon
V1T
ну так у всех младшая модель в максималке подпирает старшую
pmax
V1T писал(а):

ну так у всех младшая модель в максималке подпирает старшую


да но не старшую в почти максималке... Всеж после Титаниума у Форда только Титаниум-х, не особо понятно чем отличающийся, ну и конечно же допы подбрасывающие цену очень хорошо вверх...
Люрр
And777 писал(а):


ФФ3 - гламурное говнище по неадекватной цене...



с чего бы фф стал гламурным? планктон на нем всегда ездил, а гламурные питарасы на пежо и ситроненах всегда ездили.
And777
andromed писал(а):

планктон на нем всегда ездил




Это на ФФ2... Pardon
Люрр
And777 писал(а):

andromed писал(а):

планктон на нем всегда ездил




Это на ФФ2... Pardon



а ну тактода.... Pardon
maxiz
Hexff писал(а):

Посчитал ФФ3 для себя

facepalm

massakomi писал(а):

Там внутри реально панель управления космическим кораблём. Даже сесть страшно )



Я сел и честно скажу - гамно торпедо... Занимает много место. Потом сел плотный чел ростом 1,9 м, макушкой почки подпирает потолок, сидение отодвинуто до упора, ощущение тесноты водительского места присутствует..


.. и какой дебил на Форде разместил блок управлением светом с диким наклоном ?


Сидя за рулем увидеть символы практически невозможно - надо запоминать. Проблем не будут испытывать те, у кого глаз на левом колене..

На фотках выглядит лучше, чем в реале..
Если бы мне нужен был фокус-побежал бы покупать предыдущий рестайл, пока есть еще и дилеров.. Но только не это nea

And777 писал(а):

ФФ3 - гламурное говнище по неадекватной цене...



+ мульонище
shubin81
ну видимо теснота это расплата за шумку и акустический комфорт - увы...мало того что новые поколения жиреют как поросята так они еще и тесны становятся как жиги
rezident
Цитата:

Инфляция пусть 10%. 635*1.1*1.1=768.


У нас зарплата не индексируется буду дальше на тазу ездить, автокредиты я в гробу видал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы