Страница 1 из 3
via4e
Друган ниву приобрел на той неделе. Сегодня тест-драйвили. Ездили в два разных леса, Видео-отчеД.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=_xG_C_jtFlA

Там еще пару видюшек есть, в данный момент они заливаются в ТыТрубу. начну с последней. До сего дня ни разу ни на чем полноприводном за рулем не сидел. Впечатления очень положительные. Получил момент просветления. Одно дело знать, что есть 4х4, другое попробовать.

Режим срача: ВКЛ
hehe
facepalm
Eddi
я бы здесь и на десятке проехал facepalm
genich
по видео не очень понятна глубина снега. Поэтому, автор, восторг твой не получатся разделить. И где копание в сугробах, лопата, матюки... Pardon
via4e
Лопату один раз достали, но не в этом лесу. Там горочка была, с третьего раза на него смогли. Видео пока закачивается. На первом видео мы возвращаемся по своим же следам. Да и на следующих видюшках не будет ничего душераздирающего.
kaktus123
и сколько стоит такое счастье?
Art_16R
Зачотный крокодил. По колее - на фото и видео вечно кажется что фигня и на пузотерке проехать можно. А потом пузотерки тягаешь которые сунулись в колею
via4e
Art_16R писал(а):

По колее - на фото и видео вечно кажется что фигня и на пузотерке проехать



Да там никто кроме нас не ехал. На своей б точно туда не сунулся, а если б сунулся далеко бы не уехал. С меня еще два видео, назову их "Горка", и "На полшишечки" hehe Горку снимали на карьере.

kaktus123 писал(а):

Добавлено: Вс Дек 04, 2011 19:35    Заголовок сообщения:
и сколько стоит такое счастье?


345 пустая как у нас. Т.е. все на веслах. Прикольнула панель - не платик как в 10-ках, а что то тугонажимаемое. Это супер для наших авто.
Art_16R
via4e
Какая резина? Блокировку/понижайку включал?)
asaw
полнопривод овно, заз-968 рулит http://www.youtube.com/watch?v=BcG0bGpFTAU
SDRIVER
Где снег то? Когда я на своем крокодиле снег штурмую у меня весь капот снегом завален, воздухозаборник печки как правило полный снега, а тут детсад какой то facepalm
Andrey163
SDRIVER писал(а):

Где снег то? Когда я на своем крокодиле снег штурмую у меня весь капот снегом завален, воздухозаборник печки как правило полный снега, а тут детсад какой то facepalm

у тебя ж дорог отродясь не было, чему удивляться та
V1T
надо тоже заснять видео,как утром после снегопада со двора выезжаю))
SDRIVER
V1T писал(а):

на тоже заснять видео,как утром после снегопада со двора выезжаю))

Я бы мог полно всякого видео наснимать, но у меня инет совсем дохлый на отдачу всего 32 К/б, ролики буду неделями загружать hehe
via4e
Art_16R писал(а):

Какая резина? Блокировку/понижайку включал?)



Ну кама ессесно с салона r16. Включали, мы без нее горочку не могли преодолеть. Закачивается пока.



SDRIVER писал(а):

Где снег то? Когда я на своем крокодиле снег штурмую у меня весь капот снегом завален



Это мы обратно ехали, снег в следующих частях.
via4e
Немного фоток, пока видюшки дозаливаются.



SDRIVER писал(а):

Где снег то


Art_16R
via4e
Ну а чего зимнюю не поставили? Кстати уровень масла смотрите, пока не обкатается жрет она его, особенно на покатушках
V1T
зачем в глухом лесу ближний свет?
Art_16R
V1T писал(а):

зачем в глухом лесу ближний свет?


Автосвет, как в лучших авто из европы)))
via4e
Первое видео
http://www.youtube.com/watch?v=1uomACcN0rI&feature=youtu.be

Art_16R писал(а):

Ну а чего зимнюю не поставили


Неделя машине, не успели.
SDRIVER
via4e писал(а):



SDRIVER писал(а):

Где снег то



НУ и что это такое facepalm не позорься с таким снегом hehe
SDRIVER
Если найду ща выложу пару фоток
via4e
SDRIVER писал(а):

не позорься с таким снегом



Это машине только в "позорный" снег можно. Вот пройдет-неделька другая, пробег набежит, можно будет по полной. Я и не говорил что мы в непролазь полезли.
Ёхан Палыч
хорошая машина

тока вы ей обкатку какую то странную устроили facepalm
Tymur
SDRIVER писал(а):

Если найду ща выложу пару фоток



давай уже! а я чета думал у тебя шеви?
Art_16R
via4e
От резины много зависит - в эту горку спокойно можно на 3ей пониженной заехать без буксов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы