Страница 2 из 7
Anhel
rg-45 писал(а):

а на ЛОЛе стирающейся клавиатурой постиш


ты знал! pst
Rivet
rg-45 писал(а):

Anhel писал(а):

я всегда везде хожу со своей авторучкой


а на ЛОЛе стирающейся клавиатурой постиш ROFL



Он жжет той голубой хней... hehe
XTC
Rivet писал(а):

XTC писал(а):

Известно кто - нашисты, берут окрепительные, в автобус и голосуют по 10 раз. 1.6 лимона открепительных - вброс 16 лямов голосов. facepalm



По ходу проживает 142 ляма, а голосовать пришло 350...



Да ну заипали они...отныне "царь не настоящий!" hehe facepalm
Skippi
Сделаю свой вброс, за единую неголосовал. Зато у на с Белгороде, всех студентов заставили голосовать за едро, стоит представитель из универа прям возле урны и смотрит что бы галочка была в нужном месте. Думаю так же и военные голосовали. да и на зонах тоже самое...
Зато живем в свободной демократической стране)))))))))))))))
Vuitton
Rivet писал(а):

rg-45 писал(а):

Anhel писал(а):

я всегда везде хожу со своей авторучкой


а на ЛОЛе стирающейся клавиатурой постиш ROFL



Он жжет той голубой хней... hehe


или розовой hehe
Slavny
пока подсчитано только 10% бюллетеней. скорее всего пока посчитали только тех, кто голосовал на выездных участках. скоро пойдёт подсчёт с центра россии, результат ЕР должен уменьшится.
Limon
Ну не все же автоладу читают. Форум автолада не вся Россия, так что нечего удивлятся.
Прогноз был вполне правильный. Едро и кпрф разделят между собой основную часть голосов, с небольшим перевесом в сторону едра.
Чапай
Skippi писал(а):

Сделаю свой вброс, за единую неголосовал. Зато у на с Белгороде, всех студентов заставили голосовать за едро, стоит представитель из универа прям возле урны и смотрит что бы галочка была в нужном месте.


Надо шум поднимать !
Писать в блогах
в прокуратуру

Пока еще проголосовало только 5 млн человек из 107
mogert
Да голосуют,у меня даже несколько знакомых есть, которые за ЕДРО, типа Поесть-попить есть, продукты в магазинах есть, че еще надо facepalm
5Zigen
Limon писал(а):

Форум автолада не вся Россия,


форум автолада срез общества!
Anhel
5Zigen писал(а):

форум автолада срез общества!


радует шо не отброс pst
kotmu
Limon писал(а):

Ну не все же автоладу читают. Форум автолада не вся Россия,


Skippi писал(а):

всех студентов заставили голосовать за едро, стоит представитель из универа прям возле урны и смотрит что бы галочка была в нужном месте.

Bubble
Проголосовал за ЕР.
А че, хорошая партия.
Alexandr008
Bubble писал(а):

Проголосовал за ЕР.
А че, хорошая партия.

самая лучшая
asaw
Limon писал(а):

Ну не все же автоладу читают. Форум автолада не вся Россия, так что нечего удивлятся.


Да понятно. Хочется на них посмотреть хоть кто они такие. Есть же на автоладе представители этого вида.
Rivet
Чапай писал(а):


Надо шум поднимать !
Писать в блогах
в прокуратуру



hehe hehe hehe
Оно ж само себя своими руками душить не будет!
pmax
Bubble писал(а):

Проголосовал за ЕР.
А че, хорошая партия.



да ясен хер... с твоими то темами, которые, кстати, очень хорошо коррелируются с общей политикой партии ЖиВ, продать все и всех в России и жить на проценты... gpn
And777
asaw писал(а):

Limon писал(а):
Ну не все же автоладу читают. Форум автолада не вся Россия, так что нечего удивлятся.

Да понятно. Хочется на них посмотреть хоть кто они такие. Есть же на автоладе представители этого вида.



Ты с ним беседуешь... hehe
asaw
Bubble писал(а):

Проголосовал за ЕР.
А че, хорошая партия.



Россия решает?

Последний раз редактировалось: asaw (04 Декабря 2011 22:33), всего редактировалось 1 раз
Шилов
щаз по Россия 1 прямой эфир Медвед и Пу, такое ощущение, что Пу не настоящий, а двойник. Медвед ахинею несет про демократию
Bubble
Мне нравится, как ЕР удерживает власть. Молодцы.
SDRIVER
Чапай писал(а):

Skippi писал(а):

Сделаю свой вброс, за единую неголосовал. Зато у на с Белгороде, всех студентов заставили голосовать за едро, стоит представитель из универа прям возле урны и смотрит что бы галочка была в нужном месте.


Надо шум поднимать !
Писать в блогах
в прокуратуру

Пока еще проголосовало только 5 млн человек из 107

ГОнево это студенты голосуют по месту жительства, на все участки представителей из универа не хватит. Крысы корабельные просто так оправдываются мол заставили, за руку держали, горло передавили на самом деле они просто крысы им все равно за кого голосовать
Шилов
сказал что набрали 50%, хотя бегущая строка 46% пока
Slavny
я вот думаю, судя по тому, что по телеку сейчас вещают, средний процент явки будет что-то около 60%. Значит 40% вялых тел просто не пошли на выборы. Каков бы был итоговый результат, если бы пришли все? Ведь те, кто не пошли, в своём большинстве уверены в том, что "всё равно за нас всё решат"
Чапай
щас Медвед пистит по Вести 24, говорит что за Едро выступает 50% населения страны....

hehe видать по аналогии с результатами голосования, а ведь на выборы пришло всего 40-50% из них проголосовали за ядро 45%, и это на данный момент, а в людях это 3.5 млн человек, а всего в России 140 млн чел. Так что едро поддерживают явно не 50% а всего лишь 10% hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы