Страница 1 из 2
Limon
Думские выборы закончились. Далее нас ждут президентские выборы, что более серьезнее.
Попробую сыграть в нострадамуса Smile . Предсказываю что будет большой слив дерьма на личность Путина и призывы голосовать против него. На ЛОЛе месить га_вно против Путина будут пользователи под никами Чапай и And777, финансирование из Госдепа в их карманы уже поступило supercool
Косолапый
Там то все ясно, кули там спорить? facepalm
And777
ЕэРовская подстилка отрабатывает бабло.... pst
Шульц
Limon писал(а):

финансирование из Госдепа в их карманы уже поступило supercool



Обзавидовался что ль?
кола
это будут самые не предсказуемые выборы в мире
Limon
And777
для меня нет никакой разницы между ЕР и КПРФ, ну если только что одни синие, а другие красные hehe . Принципиальной разницы между этими партиями никакой. Pardon
asaw
Limon
а факт смены власти для тебя какое-то значение имеет или п@х?
Косолапый
asaw писал(а):

Limon
а факт смены власти для тебя какое-то значение имеет или п@х?


Ну посидел Дима 4 года вместо Вовы, чо изменилось? facepalm
jorik
кола писал(а):

это будут самые не предсказуемые выборы в мире


hehe именно так и будет, все будут в напряге почти месяц, пока будут считать булитени pst
asaw
Косолапый писал(а):

Ну посидел Дима 4 года вместо Вовы, чо изменилось? facepalm


Так я же про смену власти, а не про смену клоунов.
Косолапый
asaw писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну посидел Дима 4 года вместо Вовы, чо изменилось? facepalm


Так я же про смену власти, а не про смену клоунов.


Считаешь, что партии разные? facepalm
Limon
asaw
Для меня главное чтобы была стабильность, что для РФ во времена экономического кризиса очень важно.
Meffex
Выдвинем Вадю, пусть президентствует
Косолапый
Limon писал(а):

asaw
Для меня главное чтобы была стабильность, что для РФ во времена экономического кризиса очень важно.


Нищие молятся, молятся на.
То, что их нищета гарантирована. gpn
asaw
Косолапый писал(а):

Считаешь, что партии разные? facepalm


Считаю, что Дима и Володя в одной партии, а, скажем, Гена - уже в другой, хоть она по сути и такая же. Но такая разница уже решает.
Pavel 333xp
в викепедии вычитал что.Охлабыстин будет в кандидатах в призедент ну значит за него хоть и иног ясен но так тупо теперь поржать
asaw
Limon писал(а):

asaw
Для меня главное чтобы была стабильность, что для РФ во времена экономического кризиса очень важно.


facepalm тебе надо было во время этого кризиса поболтаться по Западной Европе или по какой-нибудь Канаде. Тогда бы ты узнал что такое стабильность.
Косолапый
asaw писал(а):

Косолапый писал(а):

Считаешь, что партии разные? facepalm


Считаю, что Дима и Володя в одной партии, а, скажем, Гена - уже в другой, хоть она по сути и такая же. Но такая разница уже решает.


Ок, через 5 лет пофантазируешь еще pst
Pavel 672 писал(а):

в викепедии вычитал что.Охлабыстин будет в кандидатах в призедент ну значит за него хоть и иног ясен но так тупо теперь поржать


не будет, ему попы запретили.
Limon
asaw писал(а):

Limon писал(а):

asaw
Для меня главное чтобы была стабильность, что для РФ во времена экономического кризиса очень важно.


facepalm тебе надо было во время этого кризиса поболтаться по Западной Европе или по какой-нибудь Канаде. Тогда бы ты узнал что такое стабильность.


кризис никуда не делся, он еще есть и набирает обороты, просто по телеку не особо это афишируют, так, чуток инфы подбрасывают. Западный мир трещит по швам уже. Времена интересные наступают, поживем увидим, благо немного осталось ждать supercool
asaw
Limon писал(а):

Западный мир трещит по швам уже. Времена интересные наступают, поживем увидим, благо немного осталось ждать supercool


Вот я тебе и говорю: съезди и посмотри как он трещит. И десятой доли того треска, что у нас нет. А уж если он по-настоящему треснет, то полная жопа будет в первую очередь именно у нас.
брат шумы
bboyan
Цитата:

Все так сложно, все так запутано Доктор прав, а я виноват Наш дурдом голосует за Путина Путин – точно наш кандидат Все так сложно, все так запутано Но разбираться некогда, брат Наш дурдом голосует за Путина Наш дурдом будет Путину рад.

Dron_spb
это будут самые не предсказуемые выборы в мире


С чего бы это? На избир участках в основном же учителя работают, а они привыкли исправлять ошибки в сданных работах.... (с) Низнаючье.
via4e
кола писал(а):

это будут самые не предсказуемые выборы в мире



таки да
Гаврилыч
Предсказываю срач на этом топе страниц на 1000 и про срокам до не менее 04.03.12.
По мимо него ещё будет постос не меньше сотки на эту же тему. hehe
rezident
Цитата:

кризис никуда не делся, он еще есть и набирает обороты, просто по телеку не особо это афишируют, так, чуток инфы подбрасывают. Западный мир трещит по швам уже. Времена интересные наступают, поживем увидим, благо немного осталось ждать


Чего ждать-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы