Страница 1 из 1
And777
Серго К.
And777 писал(а):

supercool сабж...



Увы, придется...

За ЕдРо проголосовал бизнес - мелкий, средний и крупный...

Боятся потерять то, что успели наворовать сколотить...
And777
Серго К. писал(а):

мелкий, средний




Вранье... supercool
[Fred]
And777 писал(а):

Серго К. писал(а):

мелкий, средний




Вранье... supercool

+ многа
провинцея подтверждае
Серго К.
And777 писал(а):

Серго К. писал(а):

мелкий, средний




Вранье... supercool



Не смеши меня. Лавочники голосовали за кого-то другого?

Зачем? Где мотивация?
Гаврилыч
Серго К. писал(а):

And777 писал(а):

Серго К. писал(а):

мелкий, средний




Вранье... supercool



Не смеши меня. Лавочники голосовали за кого-то другого?

Зачем? Где мотивация?



После того как контора где я работаю, перешла на честную отчётность, белую зарплату и прожив таким образом всего пару лет, перешла снова на полулегальную деятельность, это после налоговых проверок, мотивация более чем убедительная.
Обложили так.... шописец.
Точно знаю что мои директора голосовали против едра, собсна как и мы все в нашей конторе.
Bom-rus
Серго К. писал(а):

And777 писал(а):

supercool сабж...



Увы, придется...

За ЕдРо проголосовал бизнес - мелкий, средний и крупный...

Боятся потерять то, что успели наворовать сколотить...



Кроме собственных цепей... supercool Ну газпроме то 100 пудов весь электорат эдиной россии?
massakomi
FilmFilmFilm
да какой вброс...когда пердун окчастый...хуячит беспалева))))
http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU

ебанаросы)) охуели
[Fred]
на нас насрали, товарищи.
rg-45
Серго К. писал(а):

За ЕдРо проголосовал бизнес - мелкий, средний и крупный...


ктож тогда против то голосовал?
    студентов под присмотром водят,служащих отчитыватся принуждают,с армией и сидельцами тоже всё понятно.врачам и учителям подобавляли и ещё обещали,пенсионерам индексируют.ктож эти 50% ктороые против?и куда делись 25% с предыдущих выборов?
zett
http://tarasfedoseev.livejournal.com/2510.html

Цитата:

Начался подсчёт. Считали не по отдельной бумажке, а пачками, раскидывая по стопкам бюллетени: стопка КПРФ, Едра и т.д. Я не успевал смотреть где галочки стоят. Но молчал, потому что думал, что это просто подсчёт количества бюллетеней в урне, число которых должно совпасть с количеством проголосовавших. В ходе этого подсчёта я успел уловить, что у "Справедливой России" триста с копейками голосов, а у Едра 458, при этом я не знаю, были ли в этой стопке реально бюллетени с голосами именно за эту партию. А потом я вижу как в протоколе на стене написали, что у Справедливой сто с чем-то голосов, а у Едра 506 ! И это по даным этого "подсчёта" ! Я попросил пересчитать бюллетени. Мне ответили отказом. Я стал звонить в штаб "Справедливой России". В это время председатель комиссии схватил со стола неопечатанный пакет с бюллетенями и вместе с секретарём и какими-то ещё членами комиссии ушёл из зала. За ними пошёл старичок из КПРФ, а вернувшись сказал, что они уехали на машине.
Какие к чёрту карусели?! Написали цифру от балды, спиздили мешок и убежали!



Аццки ржал! 63
GENA
Серго К. писал(а):

And777 писал(а):

Серго К. писал(а):

мелкий, средний




Вранье... supercool



Не смеши меня. Лавочники голосовали за кого-то другого?

Зачем? Где мотивация?


Не смеши да. Про мотивацию у Чичваркина спроси у Ходорковского.
За ЕдРо голосовало забитое население России. Это ее электорат. Существа живущие на пособии и дотациях (сев кавказ как доказательство). И жулики с ворами у сосков страны засевших. А таких к сожалению оказывается больше половины страны. Все кто сам руками зарабатывает в гробу и булых тапках эту ЕдРию видит. supercool
Епнется нефть до 60% там посмотрим, как им заживется без подачек и объедков. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (05 Декабря 2011 06:02), всего редактировалось 1 раз
GENA
zett писал(а):

http://tarasfedoseev.livejournal.com/2510.html

Цитата:

Начался подсчёт. Считали не по отдельной бумажке, а пачками, раскидывая по стопкам бюллетени: стопка КПРФ, Едра и т.д. Я не успевал смотреть где галочки стоят. Но молчал, потому что думал, что это просто подсчёт количества бюллетеней в урне, число которых должно совпасть с количеством проголосовавших. В ходе этого подсчёта я успел уловить, что у "Справедливой России" триста с копейками голосов, а у Едра 458, при этом я не знаю, были ли в этой стопке реально бюллетени с голосами именно за эту партию. А потом я вижу как в протоколе на стене написали, что у Справедливой сто с чем-то голосов, а у Едра 506 ! И это по даным этого "подсчёта" ! Я попросил пересчитать бюллетени. Мне ответили отказом. Я стал звонить в штаб "Справедливой России". В это время председатель комиссии схватил со стола неопечатанный пакет с бюллетенями и вместе с секретарём и какими-то ещё членами комиссии ушёл из зала. За ними пошёл старичок из КПРФ, а вернувшись сказал, что они уехали на машине.
Какие к чёрту карусели?! Написали цифру от балды, спиздили мешок и убежали!



Аццки ржал! 63


И это 100% правда.
Стас был прав про клоунаду.
Тут или вообще менять технологию выборов надо (но кому оно надо?) или болт забить.

Презика я выбирать точно не пойду. supercool Какая разница какой клоун в цирке, главное что бы был.
Гомер Симпсон
я поверю, что мелкие лавочники проголосуют за яблоко, нежели за ПЖиВ
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

За ЕдРо проголосовал бизнес - мелкий, средний и крупный


Вранье.Я проголосовал за КПРФ Pardon Бизнес есть, мелкий Wink
Серго К. писал(а):

Зачем? Где мотивация?


Налоги, мать их.Ждем вскорости повышения налогов-чукч и горных баранов надо кормить за их 150% голосование за Едим Россию.А кто будет их кормить?Путин?Медведев? Бизнес и будет их кормить -через повышенные налоги Pardon Вот те и мотивация
Гаврилыч писал(а):

После того как контора где я работаю, перешла на честную отчётность, белую зарплату и прожив таким образом всего пару лет, перешла снова на полулегальную деятельность, это после налоговых проверок, мотивация более чем убедительная.
Обложили так.... шописец.


Во, во.Я про то же глаголю Pardon
Chud
S597SMRUS писал(а):

Бизнес есть, мелкий


Микроскопический такой. ROFL
Вас опять поимели лавошники? pst
asaw
asaw
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Вранье.Я проголосовал за КПРФ Бизнес есть, мелкий



У тебя какой оборот?

Джип, отдых четыре раза в год в любой точке земного шара, любимая, жена, детишек куча - все это есть?

И ты голосовал за КПРФ???

And777 писал(а):

Не верю....

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы