Страница 1 из 3
shubin81
сабж...ехал медленно от дома - мотор еще не прогрел. сзади дибил на 2111 - пристроился к жопе, рулем туды сюды...кароче типичный уепок гонщег. впереди светофор - дибил поджимает типа надо успеть - ну я газку поддал - думаю куй с тобой, даунито - поехали - а там лужа была..хорошая - деда уже боковым зрением заметил когда на него шняга полетела. начал тормозить но не стал резко - лужа длинная и глубокая - даунито просто мог в зад акваспланировать...как некоторые спецыалисты по тормозам
вот на душе кошки скребут -всегда лужи просекаю стараюсь не гнать - малоли что. тысячу раз подтверждал закон что если сзади такое даунито - лучше снизить скорость, иногда раза так в два чтобы оно успокоилось или объехало. щас тысячу первый убедился cry cry
дед палкой помахал и наверно обматерил до седьмого колена
rover
shubin81
А что профиль не изменишь? У тебя эта 2115 уже какой год светится, а ты то на одной машине, то на другой литье все таскаешь, а профиль не сменил нифига Pardon
мехокро
shubin81
А че не извенился? Западло так уехать то. к томуже дед.
shubin81
Dmitry82 писал(а):

shubin81
А че не извенился? Западло так уехать то. к томуже дед.



ну мне вот так вот надо было тормознуть на перекрестке бежать и извинятся через 100 метров ?? да и нахер ему мои извинения ? ну палкой мог бы зарядить по башке - и чо ?
Косолапый
Дак вот кто меня сегодня окатил?! Поймаю, палкой наепаю!1111 facepalm
Как то еду, дождь сильный и на улице лужи глубокие. По обочине едет лясопедист с дачи, я его с головой накрыл волной pst

Последний раз редактировалось: Косолапый (04 Декабря 2011 16:48), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Косолапый писал(а):

Дак вот кто меня сегодня окатил?! Поймаю, палкой наепаю!1111 facepalm



ты дед ?
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

Дак вот кто меня сегодня окатил?! Поймаю, палкой наепаю!1111 facepalm



ты дед ?


да
shubin81
ладно - кто нить меня скоро окатит дерьмом...закон сохранения...хотя если посчитать - суммарно больше меня по жизни дерьмом окатывали чем я - первый раз 10 лет назад - кстати на том же месте где я сегодня тока с другой стороны - куртку новую еще одел светлую - весь мокрый был, потом год назад маршрутка на заправке и вчера приятель - с колес воду сливали....колеса 19,5 - тяжелые, шлепались в лужу знатно...
а я раза так 2 или три - но там либо дибилы были которые знали что нех у луж стоять либо отскакивать успевали
V1T
ну тут не угадаешь...
я как то ехал мееедленно по здоровой плащади в дождь, км 10 в час, впереди идут 2 девушки под зонтом, я с ними поровнялся и калесо как ипанет в яму на ровном месте, я в шоке, они мокрые и ругаются hehe
Косолапый
shubin81 писал(а):

ладно - кто нить меня скоро окатит дерьмом...закон сохранения...хотя если посчитать - суммарно больше меня по жизни дерьмом окатывали чем я - первый раз 10 лет назад - кстати на том же месте где я сегодня тока с другой стороны - куртку новую еще одел светлую - весь мокрый был, потом год назад маршрутка на заправке и вчера приятель - с колес воду сливали....колеса 19,5 - тяжелые, шлепались в лужу знатно...
а я раза так 2 или три - но там либо дибилы были которые знали что нех у луж стоять либо отскакивать успевали


Не оправдывайся, ты попадешь в ад!
komatoz
Касаемо обрызгать - однажды во дворе ехал медленно, но упало колесо в яму (во дворе) тетку обрызгал сильно тетка мне пнула по двери ногой (я тогда ещё на копье катался) в общем тетка о себе много чего узнала Smile.

З.Ы. всётаки рабская натура у многих, если бы я её не на копейке, а на хотя бы десятине обрызгал хрен бы она пнула.
supercool
V1T
а если б на каене турбо S, то вообще бы сказала - б*жья роса, о майн год 63
gkbest
V1T писал(а):

а если б на каене турбо S, то вообще бы сказала - б*жья роса, о майн год


и бросилась бы под колеса pst
Vuitton
komatoz писал(а):


З.Ы. всётаки рабская натура у многих, если бы я её не на копейке, а на хотя бы десятине обрызгал хрен бы она пнула.
supercool


быдлячья натура-обрызгать тётку...гопников во дворе-хрен обрызгаешь supercool
komatoz
Vuitton писал(а):

быдлячья натура-обрызгать тётку...гопников во дворе-хрен обрызгаешь


Тело, ты чей клон, признавайся

komatoz писал(а):

однажды во дворе ехал медленно, но упало колесо в яму (во дворе)


Говновброс не получится, ибо читать надо внимательно пост .

supercool
Chud
shubin81 писал(а):

дибил поджимает типа надо успеть - ну я газку поддал


Какое ты мерзкое создание шуба, перессал так, что деда обрызгал. А если бы так крузак какой был, ты б деда задавил со страху? ROFL
Александдр
Эта тема - лишнее подтверждение, что инет для все большего количества людей становится злом. Инет-голосовалки, инет-сопли, инет-исповеди, инет-жизнь.
shubin81, вот чего ты теперь каешься тут? Дед не читает этот форум. Остановись, подойди к деду и извинись. Три минуты и ВСЁ, всем станет легче - и тебе и ему.
supercool
Chud
Александдр писал(а):

инет для все большего количества людей становится злом. Инет-голосовалки, инет-сопли, инет-исповеди, инет-жизнь.


Инет власть или внимательно читай мою подпись, к тебе это тоже относится. pst
Александдр
Chud
видел я...
не злись.
Ответка тебе : http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6143776#6143776
Chud
Александдр писал(а):

видел я...


А ты вникни, просто видеть смысла нет. pst
Александдр писал(а):

не злись


А ты разве достоин моей злости?
Одно недоумение. ROFL
Александдр
Chud писал(а):

Одно недоумение. ROFL


Слабак pst


Я даже достоин твоей подписи, гы-гы Razz
Chud
Александдр писал(а):

Я даже достоин твоей подписи, гы-гы


Ты лично нет, только вся ваши песдобратия. Вы как едро, сами по себе по одиночке ноль, но в целом довольно занудная субстанция, от которой не так просто избавиться. pst
shubin81
не ссорьтесь девочки facepalm ROFL
Александдр
shubin81 писал(а):

не ссорьтесь девочки


девочки делают гадости на дороге и потом винят стритсракеров hehe
tapanow
Тоже был случай, когда в институте учился, с пацанами спешили домой на 2106, на повороте на окский съезд валим километров 40, а там лужа по колено. И как на зло в этот момент какому-то мудаку на ауди приспичило в этот самый момент открыть дверь, короче вся рожа, вся одежда, весь салон панель коврики, всё было залито начиная от потолка. Из моей машины сразу 8 глаз наблюдало, как это всё проистекало, т.к. все поняли, что уже ничего сделать нельзя, включая и самомго мудака открывшего не посмотревши дверь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы