Страница 1 из 3
Цифра
с одним из требований к машине. Короче, так думаю, следующее тачило надо брать 100пудова с АКПП. Ну исключение, только если на кросс созрею (хотя зреть особо нечего, кроме ШНивы больше нет ничего, но вряд ли я буду ее брать, остальное по цене космос). Ну а в легковом сегменте определено. Ну ее в топко, эту МКПП. Вариант пока 1 - Логан АКПП, больше нет ниче в эти деньги. Ну или если ВАЗ АКПП разродится. Очень надеюсь. Обещают в 2012 году, посмотрим.
Шилов
нищеброд facepalm Надо было за ЕдРо голосовать и ездил бы на Бентли supercool hehe
massakomi
ВАЗ + АКПП это будет ядреная субстанция. Как в зоопарке.
MilleniumD
Chud
Hexff писал(а):

Вариант пока 1 - Логан АКПП


АКПП с движком меньше 140-150 лошадей в принципе зло.
shubin81
нда...ну это ты круто определился - щитай мог бы и не определятся
s-t-r-i-k-e-r
shubin81 писал(а):

нда...ну это ты круто определился - щитай мог бы и не определятся


hehe
shubin81
вон можно шкодосарай старый А4 взять - если их конеш выпускают еще. 4х4. и клиренс есть и задними колесами снег грести будет и недорого. правда древнее как гавно мамонта
Цифра
shubin81 писал(а):

нда...ну это ты круто определился - щитай мог бы и не определятся


Не, так для меня это шаг. Ибо выбор сужаецо.
кола
А что Ситро на столько плох, что после него на ВАЗ хочешь пересаживаться?
dorinspector
Chud писал(а):

АКПП с движком меньше 140-150 лошадей в принципе зло.



согласен
Chud
кола писал(а):

А что Ситро на столько плох, что после него на ВАЗ хочешь пересаживаться?


Ситро конечно кака, но не настолько. pst
gkbest
дэу матиз еще влезает ROFL
кола
Хотя у моего тестя Ситроен Ксара Пикассо facepalm
citro
Hexff скажи, неужели Ситроен г-но? Счас новый С4 классный начали делать, отказались от ломучих автоматов и начали ставить новые, по их заверениям менее ломучие Wink дизайн сделали классный, но без фирменных выделываний, экономичный, просторный, салон качественный, менее ломучий и более ремонтопригодный по сравнению с Пежо. Дешевле Фокуса. Что не так?
Тимыч
Chud писал(а):


Hexff писал(а):
Вариант пока 1 - Логан АКПП

АКПП с движком меньше 140-150 лошадей в принципе зло.


плюсану, оно и со 150 конями то не едет....
а 90сил и акпп это адское дрочево, влезть в поток, не тормозя ряд в пол не получится pst
shubin81
Тимыч писал(а):

влезть в поток, не тормозя ряд в пол не получится pst



ну зато делать ненадо ничего - дави пдальку и дави
Chud
Тимыч писал(а):

оно и со 150 конями то не едет....


Понятие едет/не едет у всех индивидуумов разное, но оно хотя бы позволяет в городе не чувствовать себя ущербно, да и на трассе тоже.
s-t-r-i-k-e-r
Hexff, скажи лучше как это смотреть в цифровой спидометр, который посередине панели? hehe
s-t-r-i-k-e-r
shubin81 писал(а):


ну зато делать ненадо ничего - дави пдальку и дави


на велике тоже, крути педали и крути Smile
Цифра
citro писал(а):

Hexff скажи, неужели Ситроен г-но? Счас новый С4 классный начали делать, отказались от ломучих автоматов и начали ставить новые, по их заверениям менее ломучие Wink дизайн сделали классный, но без фирменных выделываний, экономичный, просторный, салон качественный, менее ломучий и более ремонтопригодный по сравнению с Пежо. Дешевле Фокуса. Что не так?


Не, не гавно. Может еще поезжу. Просто мне попроще машина нужна, поутилитарнее чтоль. АКПП6 Айсины PSA ставит только на турбомоторы, на атмо стоят старые.
dorinspector
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

скажи лучше как это смотреть в цифровой спидометр, который посередине панели



кстати мне давали покататься на двухшевроннике -мне понравился этот дисплей -правда кроме скорости ничего там даже в лупу не разглядишь
Chud
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

как это смотреть в цифровой спидометр, который посередине панели?


Сам по себе цифровой спидометр проблемы не представляет, но вот посреди панели это интересно. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы