Страница 2 из 2
Chud
dorinspector писал(а):

где же теперь тошнить-то?


Тошни в деревне по полям. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Тошни в деревне по полям.



так я зиму-то в городе живу
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Тошни в деревне по полям.



так я зиму-то в городе живу


Ночью на мкаде в правом ряду хоть обтошнись. ROFL
dorinspector
Chud писал(а):

Ночью на мкаде в правом ряду хоть обтошнись.



ну там-то да ROFL .
Шилов
dorinspector писал(а):

паспорт лежит. Ну я поднял, открыл и .... нет, не побежал брать кредит на чужой паспорт, а пошел и отдал полицейскому. Ну беру бюллетень, расписываюсь, рядом за другим столиком сидит бабка -плачет паспорт типа потеряла. Полицейский услышал и отдал ей. Она -спасибо, а этот хрен, который бюллетени выдавал говорит -вот все благодаря бдительности сотрудников полиции



Конечно благодаря бдительности hehe был бы не бдительный, то не услышал бы плач бабки hehe
rover
dorinspector писал(а):

где же теперь тошнить-то?


Х.з., я по осени в лесу ехал 40 по проселкам и ухабам, сзади налетел какой-то типа жип, висел-висел на хвосте, я прижался в удобном месте, чтоб это обьехало, он газанул с ревом - вот мол как надо, поотбивал себе все что можно, слышно было его еще долго, а потом на пляж дикий выехал, он полузакопанный у самой воды стоит и чуваки с понтом руки в брюки ходят на берег смотрят, мол "тут хдет-та быба была, копчиком чую, щааас мы ее доставать будем" hehe А на борта смотреть страшно, мажорская тачка, вся полосатая от веток писец. И машина-то новая, городская, типа паджеро спорт последняя модель facepalm

Мажоры одним словом.

Для таких выкрутасов нормальные пацаны берут старый паджерик, или уазик вскладчину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы