Страница 6 из 13
Ёхан Палыч
steel_balls писал(а):

через полгода с еще бОльшим удовольствием вернулся на свой старенький и бодрый крузак сотку (2006), сказал, что лучше машины нет


и кстати я с ним совершенно согласен )))

Видео про Камри кстати вогнало меня в сомнения - так ли корейцы хуже некоторых японцев? Видать действительно они догнали Японию по качеству, а вернее, сама Япония к ним спустилась. В случае с этой Камри то точно.
kotmu
massakomi писал(а):

Я нашел видео того чувака, который купил у владельца эту Камри


сжег с досады что-ле?
BlackStar
Ёхан Палыч писал(а):

5Zigen писал(а):

а если этот чувачок и его осмотрит с пристрастием?)))


я с такой точки зрения и смотрел - обшивка не отгибается, щелей нет, картона в машине нет, ничего не болтается
пластиковые крылья на предыдущей модели, да и неплохо это по моему
крыша меня убила ваще скрипящая и гуляющая facepalm

Я считаю что на машинах за лимон экономить как то невежливо что ли по отношению к покупателю.



это у нас они так стоят - себестоимость равна цене флагмана машины, в штатах ее в максималке отдают дешевле 20 000 $... так что, вежливо Wink все вежливо себестоимостью машинки 15 000 $ Wink
кола
BlackStar
pmax писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Хотя Ниссан вроде не первый и даже не второй производитель в Японии.


У друга ниссан теана... Надо отметить, кстати, аппарат очень хороший и сделан добротно...
У начальника был Х-Трейл, сейчас таурег последней модификации и, честно говоря, нет нет да обхаит последний и похвалит Трейл, за его удобство и продуманность в мелочах...

теана - дизайн - очень-очень -очень на любителя автомобиля ))) 63
kotmu
BlackStar писал(а):

теана - дизайн - очень-очень -очень на любителя автомобиля


ага.. но хвалят...
And777
BlackStar писал(а):

еана - дизайн - очень-очень -очень на любителя автомобиля




Только снаружи.... внутри - просто песня... Good

kotmu
And777 писал(а):

внутри - просто песня.


это будущее Приора! Smile

кстати - маркий салон по низам..
BlackStar
And777 писал(а):

внутри - просто песня.



кому- то и тукмен играет - песня ))))))) каждому свое )))))
BlackStar
kotmu писал(а):



кстати - маркий салон по низам..



владельцу японцы забыли в РПЭ написать - юзайте бахиллы, чтобы сохранить чистым салон ))))))
Ёхан Палыч
Да я про цвет ничего не говорю, и про карман в двери он там кирпичами срал и про дверные ручки - все это индивидуально. А вот то что в этом салоне все ходуном ходит, что потолок скрипит пипец как и прогибается аж до дырок, а к подогреву сидений как лезть надо... facepalm
Проверить проще некуда - залезть в салоне да пощупать, я буду ехать мимо Тойоты, заверну к ним - мож ему какой индивидуальный экземпляр достался )))
Шилов
Ёхан Палыч писал(а):

Проверить проще некуда - залезть в салоне да пощупать, я буду ехать мимо Тойоты, заверну к ним - мож ему какой индивидуальный экземпляр достался )))



камри в этом кузове может уже не быть
Шилов
хотя наверняка трейдиновская есть
Ёхан Палыч
ТИМУP писал(а):

камри в этом кузове может уже не быть


Дык гораздо интереснее новую с этой же точки зрения заценить! Smile Где смотреть уже знаю, и еще чего мож найдется.
BlackStar
Ёхан Палыч писал(а):

ТИМУP писал(а):

камри в этом кузове может уже не быть


Дык гораздо интереснее новую с этой же точки зрения заценить! Smile Где смотреть уже знаю, и еще чего мож найдется.

камеру возьмите )))) хаус синему потом нам Smile
genich
В продолжении темы.
Сходил у себя посмотрел, что к чему. Результат вот тут. Решил у себя в теме запостить.
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6406876#6406876
DAI
ТИМУP писал(а):



камри в этом кузове может уже не быть


3 недели назад еще была. Вчера заезжал уже нет. Только новый кузов.
DAI
Нет ни одной вещи которая бы меня в Камрни V-40 не устраивала. Внешне смотрится просто отлично, внутри тоже. Стоимость владения недорогая. (в сравнении с МБ) Сверхтонкий метал оперения конечно удручает. Но если не бить и не коцать, то как бы пофик .
DAI
Есть мнение что это огрехи Шушарской сборки. Крыло живое потому что видимо нет там хорошего усилителя жесткости.
LonelyBeast
А чтобы Вы выбрали nissan tiana или toyota camry ? При условии что они стоят примерно одинаково
kotmu
LonelyBeast писал(а):

А чтобы Вы выбрали nissan tiana или toyota camry ?


я взял бы приора...
Chud
LonelyBeast писал(а):

А чтобы Вы выбрали nissan tiana или toyota camry ?


Хонда аккорд ROFL
Vlad B
У дядьки Теана есть, всё хорошо, но задние сидения писец, спинка сильно вертикальна, а поджопник ОЧЕНЬ короткий, человеку с ростом выше 180см там некомфортно ездить, реально для маленьких япошек.
Ну и задняя подвеска короткоходная слишком, все ямы собирает с пробоем.
DAI
LonelyBeast писал(а):

А чтобы Вы выбрали nissan tiana или toyota camry ? При условии что они стоят примерно одинаково


Если и Тиану, то только в рестайле. До рестайл УГ с виду.
Камри практичней в плане эксплуатации. Там классическая АКПП, а у Тианы вариатор и клиренс у Камри больше.
LonelyBeast
Лично меня в салоне камри всегда убивали пластиковые вставки, непонятного цвета!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы