Страница 3 из 3
ProYuri
Drinks or Beer а я рад за мужиков. Вопреки всему. rlzz
DAI
Guzh писал(а):

если бы команда альфа досрочно бы убрала б ызерновые в каком нибудь хозяйстве то толку больше было бы.
Они не делают никакой погоды, пока все остальные военные живут в ..опе пусть альфовцы хоть всех уделают - толка все равно не будет.


Каждый должен делать свою работу. Поля есть у нас кому убирать. Они же делают свою работу о которой никто не знает и не должен знать. И погибают так же тихо если прийдется. В том же Беслане сколько их полегло. Так что не надо!
Guzh
DAI
А там вообще был верх идиотизма со стороны командования - пускать спецназ наобум. И полегло столько народу опять же от отношения командования к человеческим жизням.
Вот лучше бы действительно поля убирали и сами были бы целы...
В отношении государства к армии я сделал для себя окончательный вывод в 2000 году.
dorinspector
Guzh писал(а):

В отношении государства к армии я сделал для себя окончательный вывод в 2000 году.



о чем можно говорить если на параде победы под сотнями телекамер верховный главнокомандующий сидит ,ржет и трындит, как будто он в театре?
DAI
dorinspector писал(а):



о чем можно говорить если на параде победы под сотнями телекамер верховный главнокомандующий сидит ,ржет и трындит, как будто он в театре?


С другой стороны если он стоял бы, то всем остальным неловко было бы сидеть. Тогда бы все встали. Если бы все встали, то сидящим ветераном видно не было бы. Нормально было когда с мавзолея они стоя смотрели)
Alexandr008
Guzh писал(а):

DAI
А там вообще был верх идиотизма со стороны командования - пускать спецназ наобум. И полегло столько народу опять же от отношения командования к человеческим жизням.
Вот лучше бы действительно поля убирали и сами были бы целы...
В отношении государства к армии я сделал для себя окончательный вывод в 2000 году.

кто там кого наобум пускал.?спецы погибли лишь потому что сами действовали вопреки законам самосохранения что бы детей спасти.падая на гранаты и заслоняя собой детей от пуль.
dorinspector
DAI писал(а):

С другой стороны если он стоял бы, то всем остальным неловко было бы сидеть.



он обязан был стоять, если уважает собственную армию
DAI
Alexandr008 писал(а):

спецы погибли лишь потому что сами действовали вопреки законам самосохранения что бы детей спасти.падая на гранаты и заслоняя собой детей от пуль.


+1
Думается мне что американские их коллеги на такую рискованную операцию просто бы не решились, ибо это опасно для жизни.

Последний раз редактировалось: DAI (05 Декабря 2011 13:18), всего редактировалось 1 раз
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

С другой стороны если он стоял бы, то всем остальным неловко было бы сидеть.



он обязан был стоять, если уважает собственную армию



Я с тобой согласен. Но не думаю что там все так просто. Если сидит, то значит так надо и по другому нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы