Страница 2 из 2
Woozу
сейчас asaw и Otto Frija скатятся к цитатам из декларации прав человека и уставу оон.

я распознать лишь хотел, Ком партия или Соц партия?
Otto Frija
Woozу, если кто напишет, что в Уставе ООН прописана необходимость каннибализма - придётся процитировать.
Otto Frija
Woozу писал(а):

... я распознать лишь хотел, Ком партия или Соц партия?


Ни то ни то.
asaw
Otto Frija писал(а):

? Убейтесь об стену, лжец. НСДАП открытым текстом писала в Программе о необходимости захвата земель, не принадлежавших Германии на тот момент.


Про захват ничего не написано. Как и у коммуняк. Всё шито-крыто в соответствии с политической целесообразностью:
Цитата:

— проводить внешнюю политику на принципах взаимного уважения стран и народов, способствовать добровольному восстановлению Союзного государства.

Otto Frija
asaw, не пытайтесь натянуть трусы на голову. Союзное государство на момент написания приводимой Вами цитаты состоит из РФ и РБ. Всё.
asaw
Otto Frija
А ещё Земля вертится. Только при чем тут трусы durak ?
Новайс
Будет, все еще будет. И настоящая ВКП(б), и нацики, и НКВД. Под какими названиями, правда, не знаю.
И лагеря будут, чьи только - это пока вопрос...

Но сначала должны обесцениться нефть и газ,
или стать никому не нужными, например, по причине глобального кризиса. Или нефтяными деньгами сильные мира сего перестанут делиться.
Все это вопрос времени.

"Ашаны" закроются, жрать станет совсем нечего.
И тогда подросшее быдло, которое щас сравнивает свое "голодное" перестроечное детство с нынешним "изобилием" (что на самом деле - объедки с барского нефтяного стола)...
начнет сравнивать наступившую полную жопу с горбачевской карточной системой.

В результате почти поголовно начнут кричать: "Верните совок!" и т.п.., со всеми остановками

ROFL
Woozу
Новайс писал(а):

"Ашаны" закроются, жрать станет совсем нечего.
И тогда подросшее быдло, которое щас сравнивает свое "голодное" перестроечное детство с нынешним "изобилием" (что на самом деле - объедки с барского нефтяного стола)...
начнет сравнивать наступившую полную жопу с горбачевской карточной системой.


рассуждает на уровне белинского и чернышевского, да %ули там говорить - кропоткин и бакунин
Woozу
Otto Frija
КПРФ допустим меняет название
партия социалистов, СПРФ, соц партия и т.д.

как ты оцениваешь политические перспективы ребрендинга? только и всего
Чапай
Woozу писал(а):

есть мнение, что им нужно назваться не коммунистической партией

но Социалистической.

комми у граждан вызывает отвращение

ну типа вечного двигателя что-то это такое, да

ой, как бы геныч стрельнул))))


Ничего идеального в мире не существует !

Но я поддерживаю лозунги и желание КПРФ национализировать все украденные народные богатство, дабы они начали работать на народ, а не на проклятых воров -олигархов !

Я так же выступаю за смертную казнь всех из черного списка, мерзавцы должны быть наказаны за развал России, за геноцид её народа
Otto Frija
Woozу писал(а):

Otto Frija
КПРФ допустим меняет название
партия социалистов, СПРФ, соц партия и т.д.

как ты оцениваешь политические перспективы ребрендинга? только и всего


Читать умеете?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=296201&start=0
Otto Frija Вс Дек 04, 2011 13:53 писал(а):

Woozу писал(а):

есть мнение, что им нужно назваться не коммунистической партией
но Социалистической...


Ну еще бы у демшизоидов не было такого мнения - тогда от КПРФ оставшиеся сторонники разбегутся 100%.


Очевидно, что не умеете.
Псеводсоциалистического говна а ля "Справедливая Раисся" тут и так полно.
Woozу
какой ты тёмный
asaw
Otto Frija писал(а):

Псеводсоциалистического говна а ля "Справедливая Раисся"


О, а расскажи-ка нам что такое канонический социализмЪ! По Марксу hehe
S597SMRUS
Новайс писал(а):

Но сначала должны обесцениться нефть и газ,
или стать никому не нужными, например, по причине глобального кризиса. Или нефтяными деньгами сильные мира сего перестанут делиться.
Все это вопрос времени.

"Ашаны" закроются, жрать станет совсем нечего.
И тогда подросшее быдло, которое щас сравнивает свое "голодное" перестроечное детство с нынешним "изобилием" (что на самом деле - объедки с барского нефтяного стола)...
начнет сравнивать наступившую полную жопу с горбачевской карточной системой.

В результате почти поголовно начнут кричать: "Верните совок!" и т.п.., со всеми остановками


Good
Otto Frija
Woozу писал(а):

какой ты тёмный


Woozу, окститесь, негр рядом с Вами - не я. Честно.
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija писал(а):

Псеводсоциалистического говна а ля "Справедливая Раисся"


О, а расскажи-ка нам что такое канонический социализмЪ! По Марксу hehe


Вы лучше читать по-русски научитесь, пока у Вас с этим катастрофа и как следствие мозги, полные отборнейшего бреда.
asaw
Otto Frija снова жидко слился...
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija снова жидко слился...


Да ну? Если Вы не знаете формулы "от каждого по способностям, каждому по труду", то я Вам пересказывать собрания сочинений Маркса, Энгельса, Ленина и Мао не собираюсь, Вы всё равно в них ничего не поймёте.
Лучше расскажите нам, где Вам пригрезилась агрессивная политика у КПРФ или мирная у НСДАП.
asaw
Otto Frija мне цитаты из кого угодно не нужно. Я просил из Маркса (можно вместе с Энгельсом), без всяких Лениных, Мао и Прудонов. В очередной раз оказывается, что для коммуниста это невыполнимая задача
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы