Страница 1 из 2
4Q
бежать проходить? или отменили?
ms_2007
проходи в декабре, после НГ дороже будет...
Vuitton
4Q писал(а):

бежать проходить? или отменили?


бежать оттуда,бежать hehe
s-t-r-i-k-e-r
4Q, у меня тоже, я не стал проходить, так то до декабря 2012 годен, но надо будет раньше делать до того как страховка закончится иначе новую не дадут
А ваще 100 раз уже пережевывалось
Колян90
как бы bboyan у меня тоже в декабре кончается, спросил знакомого гайца, он сказал что техосмотр нужно будет проходить в 2012 году в том месяце, какой выбит в талоне 2011, короче можно ездить еще год, по декабрь 2012. и сегодня в первой передаче также обьяснили Smile
Limon
4Q
На год талон продлят не проверяя машину. Если претендуешь на более чем один год, тогда уж придется показать машину.
брат шумы
у меня техосмотр заканчивается в марте,страховка в середине января.а техосмотр думаю пройти сейчас в декабре сразу на 2 года,чтоб потом заморочек не было Smile
tvist
Колян90 писал(а):

у меня тоже в декабре кончается, спросил знакомого гайца, он сказал что техосмотр нужно будет проходить в 2012 году в том месяце, какой выбит в талоне 2011, короче можно ездить еще год, по декабрь 2012. и сегодня в первой передаче также обьяснили


Все врут, до 24.00 дня действия страховки, а всегда раньше было так, застраховал и после прошел ГТО! Читайте ФЗ № 170 -2011 года.
OldFeld
брат шумы писал(а):

думаю пройти сейчас в декабре сразу на 2 года,чтоб потом заморочек не было



вот правильный подход, ху его знает как оно там будет, стопудов первые месяцы 2012-го будет бардак.
steel_balls
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

у меня тоже, я не стал проходить, так то до декабря 2012 годен, но надо будет раньше делать до того как страховка закончится иначе новую не дадут
А ваще 100 раз уже пережевывалось

а те, кто не жевал, просто пошли и сделали страховку :о) у мну ТО до 10.2011 был, страховка тоже до конца октября, 2 ноября пошел и застраховался на след год. В ноябре пару раз гайцы тормозили, но ТО никто не спрашивал
s-t-r-i-k-e-r
steel_balls писал(а):

а те, кто не жевал, просто пошли и сделали страховку :о) у мну ТО до 10.2011 был, страховка тоже до конца октября, 2 ноября пошел и застраховался на след год. В ноябре пару раз гайцы тормозили, но ТО никто не спрашивал


ну ты красавчег конечно, тебе повезло просто
А у меня кончилась страховка в середине августа, а ТО до 12.2011 и всё-равно придется проходить до окончания страховки
Eddi
Limon писал(а):

4Q
На год талон продлят не проверяя машину. Если претендуешь на более чем один год, тогда уж придется показать машину.



это вроде верно, но надо поменять талон ТО до 1 января 2012 г ?
s-t-r-i-k-e-r
Eddi писал(а):


это вроде верно, но надо поменять талон ТО до 1 января 2012 г ?


ни ннада lol1
PachaG
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ни ннада


почему?

у меня в феврале
когда проходить? в феврале
или ща попырому?
s-t-r-i-k-e-r
PachaG писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ни ннада


почему?

у меня в феврале
когда проходить? в феврале
или ща попырому?


Я имею ввиду если есть талон до 2011 то менять талон не надо вроде, просто считай 2012 написано Smile
А если в феврале у тебя, то можешь сейчас пройти, может дешевле будет. Один фиг до февраля проходить
PachaG
да в жопу, в феврале поеду
PachaG
кстати где его можно проходить? обязательно по месту регистрации?
Мr. Black Star
Тот у кого до конца этого года фартовый, а вот у меня до 01.2012 (попадос) в страховой уже беспокоились короче выписали мне новый полис так как в связи с новым порядком ни кто не знает чего и как. Потому продлевайте полиса сейчас (так просче). А вот на талон пох. Но со следующего года они в связке без талона то нет страховки.
angel_623
Заканчивается в декабре ТО. ТО нужно проходить каждый год. Решил его не проходить и только продлить полис. В страховой продлил ОСАГО, но там сказали, что в случае ДТП страховку не выплатят, если не пройду ТО. Свистят или так и есть?
Vlad B
angel_623 писал(а):

Заканчивается в декабре ТО. ТО нужно проходить каждый год. Решил его не проходить и только продлить полис. В страховой продлил ОСАГО, но там сказали, что в случае ДТП страховку не выплатят, если не пройду ТО. Свистят или так и есть?



Свистят, перечень отказов в выплате есть в ФЗ.
Транзитные машины с транзитными номерами ваще без каких-либо ГТО. supercool
PachaG
PachaG писал(а):

кстати где его можно проходить? обязательно по месту регистрации?


ап
shubin81
тоже до нг надо бы получить....хочу на два года выторговать - тачке больше 6-ти лет supercool
tvist
shubin81 писал(а):

тоже до нг надо бы получить....хочу на два года выторговать - тачке больше 6-ти лет


Если она 2005 г. выпуска то все получится, если 2004 г. только на год. Постановление Правительства РФ № 880 - 1998 года.
Skiff
Проходить.
Вы сами то представляете, какие очереди будут?

Далее, это что за прикол в НЕ продлении страховки если нет ТО?
У меня ничего не спрашивали...
Vlad B
Skiff писал(а):

Далее, это что за прикол в НЕ продлении страховки если нет ТО?
У меня ничего не спрашивали...



Пока ты бутиратил в шмалебаденах на майне, тут законы новые ввели. facepalm

Последний раз редактировалось: Vlad B (05 Декабря 2011 15:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы