Страница 3 из 3
XTC
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

XTC писал(а):


А как же новогодняя сказка для любимой? Wink


Т.е ту мега-пати это ты сказку для любимой делаешь? hehe



Ну воощем-та да....мне-то по боку все эти танцы с фонариками...хотя выужрать на НГ и я не прочь hehe
XTC
gkbest писал(а):

Амстердам называется, ну который у таганки



У вас че, своя таганка есть? wwow
Перец
Killer Speed писал(а):

Перец писал(а):

У меня программа простая, в саму новогоднюю ночь буду в клубе зона


последнее время какой то гоп-клуб стал. Или ты в вип-зону?



не там на каком то уровне столики и все такое, а не где основной танцпол
gkbest
XTC писал(а):

У вас че, своя таганка есть?


ночной клуб "Таганка", как щас есть или нет не знаю, но раньше был занятным поплядушником
XTC
gkbest писал(а):

XTC писал(а):

У вас че, своя таганка есть?


ночной клуб "Таганка", как щас есть или нет не знаю, но раньше был занятным поплядушником



А-а, я думал район как у нас..."Та-га-нка, и ночи полные огня(С)" hehe
Игорян-Питер
если с визой все нормально. еду пивас пить к чехам.

а вместо снега в питре дождь каждый день... cry
Гомер Симпсон
не моё, но как верно подмечено:
Цитата:

Поспешил как-то в ноябре многочисленный провинциальный люмпен оставить вилы в сарае, да коллективно, по-совоковому направиться с последними не пропитыми в кармане на очередную уездную ярмарку. Побурлить, да побродить в толпе, тужурки свои засаленные пообтирать о себе подобных. Всюду кафель, свет, да как кстати скидки аки свиньям дешёвый комбикорм-вожделенная розовая дымка грёз о западной жизни. С первых минут открытия-тысячи пар мутных глаз в сочетании с выхлопом вчерашнего перегара ринулись прытью без определённой цели, до побеления пальцев сжав последние кровные.
Предприимчивая коммерция со своими законами выживания научилась сбывать продукты любой свежести, ослепляя остатки похмельного разума так и не научившегося думать, дюже жадного до халявы быдла посредством ассортимента, разноцветных упаковок, площдей и хромированых тележек.

Похоже этот в целом на предновогоднюю вакханалию. Матерь Божья, Святой Николай что творится-то 30,31 декабря. Круглосуточное безумие, дьявольская одержимость, диктатутра кишки и утробы. С сумками наперевес носятся, гавкают. Будто пролетариат наш как Серафим Саровский в скиту, одной клюквой плесневелой весь год питался. И всё это ради скотского состояния и блевотного-винегретного лифтинга на лицо утречком 1 января. Совковые принципы собственничества, эгоизма, стремления урвать всеми отверстиями организма, нажраться до состояния поросячьего визга под записанную в мае болтовню кремлёвского еврея и с оливье на пузе порадоваться непонятно чему...

А кто-нибудь пробовал по всем заветам семейного праздника, культурно и неспеша посетить любой "супермаркет" часика эдак в 23.00 31 декабря?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы