Страница 1 из 2

Выборы были НЕчестные?

  • ДА[ 85 ]85%
  • НЕТ[ 15 ]15%
Всего голосов: 100
hakim11
PachaG
asaw
Вы не против Путина?
- Да, не против
- Нет, не против
Chud
Самые честные в истории. Только странно, ни одного моего знакомого не собиралось голосовать за едро, так же как и знакомые знакомых...передумали наверное. ROFL
antipinoman
asaw писал(а):

Вы не против Путина?
- Да, не против
- Нет, не против


63 63 63
Art_16R
Chud писал(а):

Самые честные в истории. Только странно, ни одного моего знакомого не собиралось голосовать за едро, так же как и знакомые знакомых...передумали наверное. ROFL


Кстати такая же петрушка - с кем ни общаюсь, никто за едро не собирался голосовать...
hakim11
В воскресенье в деревне был, зашел на участок - услышал такой разговор "А "Иванова" придет? Нет, потом за неё заполним". Не стесняясь все проворачивают. Чего уж. Я сам в 7 вечера на свой участок пришел - так в книге не проголосовавших было больше половины. Наверняка за них "правильные" галочки поставили...
kotmu
Chud писал(а):

Только странно, ни одного моего знакомого не собиралось голосовать за едро, так же как и знакомые знакомых.


может быть пора знакомых поменять? Smile
Chud
kotmu писал(а):

Chud писал(а):

Только странно, ни одного моего знакомого не собиралось голосовать за едро, так же как и знакомые знакомых.


может быть пора знакомых поменять? Smile


Знакомые меня устраивают в отличие... pst
via4e
63
Выборы были НЕчестные?
- Да, нечестные 83%
- Нет, нечестные 17%
cugra
Выборы были честные!

Они обещали ,что выиграют?

Они выиграли!
rover
hakim11 писал(а):

Выборы..



Несколько знакомых с мощных контор сказали, что как обычно подписку за ер давали, причем при несогласии вплоть до увольнения. Проголосовал за "нет", типа нет-нечестные. Непонятно изобразил опрос.
jecson
значит иду вчера после баньки в магаз за пивом,в переди идут два пацана краем уха слышу их разговор:
прикинь ща зашел в администрацию хотел проголосавать даю паспорт,а мне сказали: ой юноша, а ты уже проголосовал... забыл чтоли?
ну я типпо как так я неголосовал..бла бла
дальше неуслышал пацаны пошли прямо а я в магаз свернул
З.Ы. время было 19.45
вот такие у нас честные выборы....
serega ##
живу в селе. Ходил вчера в 7.30 вечера голосовать. На листке где я расписывался, стояли подписи соседей, которых знаю. Они живут в 500 км от сюда и дальше. Вот как все честно!!!
serega ##
и кстати, я учусь заочно в другом городе.
Мне за неделю где-то домой позвонили и спрашивали, приду ли я на выборы? Т.е сказал бы нет, они бы сами за меня галочку поставили...
Дмитрий С-Пб
Выборы-выборы, кандидаты - пид@ры... gpn
Петруха
Дмитрий С-Пб писал(а):


Выборы-выборы, кандидаты - пид@ры... gpn


+1
SDRIVER
serega ## писал(а):

живу в селе. Ходил вчера в 7.30 вечера голосовать. На листке где я расписывался, стояли подписи соседей, которых знаю. Они живут в 500 км от сюда и дальше. Вот как все честно!!!

Надеюсь ты исполнил свой гражданский долг и сообщил наблюдателям о об этом? Вы составили протокол и ты расписался там как свидетель? Для того чтобы выборы были честными или ты просто соучаствовал в этом балагане?
Guk
Всё орлы. После драки кулаками не машут. Обосрались мы жидко, теперь давайте о 4 марта думать, как бы там не сплоховать. Хоть и правда бы выдвинули одного кандидата от оппозиции, только помоложе бы кого, а не 65 лет.
serega ##
SDRIVER писал(а):

Надеюсь ты исполнил свой гражданский долг и сообщил наблюдателям о об этом?


Я сказал бабе, что как тут подписи эти могут стоять? Грит, пришли. Да и хрен с ними. Разборки бы на долго затянулись.
BPSNSK
Интересно, тут на форуме кто из той же Чечни хотя бы есть? Хотелось бы обстановку узнать, действительно ли...?
Сомнений как бы нет, но интересно чертовски - это по зову сердца или...
SDRIVER
serega ## писал(а):

SDRIVER писал(а):

Надеюсь ты исполнил свой гражданский долг и сообщил наблюдателям о об этом?


Я сказал бабе, что как тут подписи эти могут стоять? Грит, пришли. Да и хрен с ними. Разборки бы на долго затянулись.

ЕР передает тебе привет трусливый хомячок hehe
Гомер Симпсон
я в шоке.
моя мама была наблюдателем на одном из участков от партии "Справедливая Россия". Присутствовала от начала и до конца подсчета голосов. Итоги голосования:
ЕР - 48,9%
КПРФ - 18,3%
ЛДПР - 9,2%
по остальным партиям дальше не заполмнил. Говорит, что вбросов не было, провокаци - тоже.
Район города - рабочий.

я до сих пор в шоке... wwow
Guk
Президент Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех губернаторов, которые не смогли обеспечить партии успех «Единой России» на парламентских выборах.
Ну как, орлы, это официально на Рамблере, в открытую. Я фигею. Что ещё нам нужно, чтоб революцию начинать?
-=GaLaN=-
Гомер Симпсон
Я поглядел карту по регионам и голосам. Больше всего были за ЕдРо регионы, где добывают нефть и газ. Такие как ваш. Так что...

facepalm pst
Косолапый
Честные, дибилов в стране много, так что вот...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы