Страница 1 из 1

Что дальше?

  • Стать раком, раздвинуть булки и жить дальше[ 2 ]5%
  • Купить преоро и думать что мы живем в самой лучшей и демократичной стране[ 13 ]37%
  • ловить жуликов за руку и сдавать в прокуратуру[ 5 ]14%
  • идти в партизаны[ 15 ]42%
Всего голосов: 35
leon1180
Народ, ну выбрали мы, очередной раз убидились что жулики и воры добровольно от кормушки не уйдут. Что делать то?

Последний раз редактировалось: leon1180 (05 Декабря 2011 21:51), всего редактировалось 1 раз
gkbest
идти на следующие выборы facepalm
rg-45
если бунт нельзя предотвратить,его нужно возглавить.
S597SMRUS
Душить пидаров из Едим Россию в темных закоулках
Vlad B
Адресно валить надо руководителей всего этого дерьма на местах, понятно что до медвепута не дадут дойти, но устроить армагедец местных чинушам вполне возможно, они начнут бояться и осознавать, что так вести себя нельзя.

Как это делать по-простому - игнорировать их коммерческие предприятия, магазины, автосервисы, прочие шараж-монтаж конторы.
Все они в регионе известны, им можно банально перекрыть денежные потоки, даже если они монополисты на какой-то теме.
leon1180
Можно еще на машине наклейки наклеить " А я голосовал против жуликов и воров во власти".. Может они будут бояться, видя сколько народа их не любят.
leon1180
Косолапый
А че те нравиццо? У меня работы валом, бабла тоже платят некисло...я доволен gpn
Проблемы в телевизоре.
leon1180
Косолапый, у меня все даже очень неплохо. Как раз в телевизоре проблем нет.. ВОТ ТОЛЬКО СТРАНА В ЖОПЕ...Я за детей своих переживаю
And777
Косолапый писал(а):

У меня работы валом, бабла тоже платят некисло...я доволе




facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы