Страница 2 из 2
And777
Перец писал(а):

Вон к примеру у And777 две квартиры и две машины, а значит мо




Ну я ж не в Мацкве живу.... тем более квартиры покупались по смешным ценам в конце 90-х.
Перец
And777 писал(а):

Перец писал(а):

Вон к примеру у And777 две квартиры и две машины, а значит мо




Ну я ж не в Мацкве живу.... тем более квартиры покупались по смешным ценам в конце 90-х.



какая разница? у вас и уровень доходов меньше, значит на общем уровне ты смог? значит смог Razz
And777
Перец писал(а):

значит на общем уровне ты смог? значит смог




И что? Счастье то не в этом.... supercool
Перец
And777 писал(а):

Перец писал(а):

значит на общем уровне ты смог? значит смог




И что? Счастье то не в этом.... supercool



тут не про счастье вопрос был, но к примеру я вполне счастлив, у меня прекрасные друзья, родители и родственники, которых я не забываю, места. куда я люблю ездить отдохнуть, все это здесь и рядом, а мне много и не надо, все что надо у меня есть и я веду тот образ жизни, который я хочу вести.
Bart2
Перец писал(а):

я веду тот образ жизни, который я хочу вести


Веди чо хошь. Правда видимо понимаешь, что не то что-то в пустой жизни. Слышится крик отчаянья.
Перец писал(а):

я вполне счастлив, у меня прекрасные друзья, родители и родственники, которых я не забываю, места. куда я люблю ездить отдохнуть, все это здесь и рядом, а мне много и не надо, все что надо у меня есть


С таким счастьем и на свободе (с). pst
Перец
Bart2 писал(а):


Веди чо хошь. Правда видимо понимаешь, что не то что-то в пустой жизни. Слышится крик отчаянья.



отчаянья чего? или от чего, вот не замечал за собой этогоwwow

ладно, знатно потроллил, поеду домой Wink
Skorpion
Навального задержали, щас в блядоучастке продержат и посадят в блядокамеру
Bart2
Перец, кричишь же. "Хорошо у меня, хорошо!"
На тренинги видать ходил.
Vasa
куле пенять друг на друга. кто бюджеты, кто у станка. пусть каждый сам за себя отвечает.
OldFeld
stasoona писал(а):

Думают ща революцию замутят и будет рай на земле, в 91м так же думали, ничему не научились



подросло новое поколение, которому в уши ссут про революцию, они 91-й год не помнят.
Перец
Bart2 писал(а):

Перец, кричишь же. "Хорошо у меня, хорошо!"
На тренинги видать ходил.



не, мне без тренингов нормально, на тренинги дебилы неуверенные только ходят Wink
NWorker93
Перец писал(а):

почему бюджетом? куча народу просто работает, нормально работает в коммерческих фирмах, на производстве и т.д., а не ноет и с плакатами бегает


Угу... и я работаю... в коммерческой фирме... и с плакатами не ною, НО то как всех наипали с выборами - это просто писец. Я конечно понимаю что тепло и сытно, но в какой то момент становится стыдно, что тебя держат за быдло...
З.Ы, Разум понимает, что лучше не будет, а сердце "требует перемен"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы