Страница 1 из 2
nestor
Собственно сабж-как фонера над Парижем. 26 процентов где то. Победили комуняки.
Местный папа негодуе. Говорит народ от безысходности тычет ручкой куда попало. Интервью жителей не двухсмысленно говорит,что едро на первом месте в Омске больше не будет.
Skiff
Ура! Хоть где то НИКТО не проголосовал на едро!
26% это накаруселили и военнослужащие, которым бланки с уже отмеченными квадратиками выдавали.
rg-45
НЕСТЕР писал(а):

народ от безысходности тычет ручкой куда попало.


пока ручкой,а не вилами.
    вот потому и на президентские идти надо.
Sany_Omsk
НЕСТЕР
пруф?
Nodvel
в Ханты-Мансийске - с его налогами от нефтедобычи округа, биатлонным центром с чемпионатами и кубками мира, хоккейной командой в КХЛ, всякими саммитами с участием президента и все это на 70 тыс.жителей

ЕДРО 26%
ЛДПР 29%

ну а куйли толку - путин зюганов миронов и жириновский сыграли в выборы, все рады все довольны, так называемые карманные оппозиционеры к большинству в думе и нестремились, а накуа сидишь себе спокойно в думе, зарплату и блага получаешь, периодически кидаешь популизкие маловыполнимые законы, которые непринимаются так как Едреное большинство непподерживает, че жопу то рвать

Едарасы тож грамотно с остальными процентами поделились, 49,5% вродь меньше половины, а по факту контрольный пакет стульев в думе


да и народ ругается в интернете под пивко а сам неготов выйти на улицу, так как семья дети, планы о замене машины, ремонте в квартире и т.п. накуа нестабильность

сам если что за КПРФ голосовал, но победы подсознательно КПРФ не хотел, так как ити 4 партии как в басне про музыкантов у крылова, приработались они за 20 лет в думе друг сдругом

Последний раз редактировалось: Nodvel (06 Декабря 2011 06:45), всего редактировалось 1 раз
nestor
Саня не знаю. Сегодня по телеку папа вешал. Не знаю запись или нет. Тебе видней. Говорит якобы из за мэра так народ проголосовал. Я так понял он от ядра?
O Michl
НЕСТЕР писал(а):

Местный папа негодуе.


Этот старый маразматик давно уже должен кулубнику
на даче в Розовке выращивать, а не областью руководить.
ms_2007
НЕСТЕР
А по зомбоящику усатый хер говорит, что у ЕР в каждой области большинство голосов......
And777
В нашем районе тож за комуняк 41%.... завтра руководителей муниципальных предприятий собирают на совещание - люлей вставлять... ROFL
GENA
Nodvel писал(а):

в Ханты-Мансийске - с его налогами от нефтедобычи округа, биатлонным центром с чемпионатами и кубками мира, хоккейной командой в КХЛ, всякими саммитами с участием президента и все это на 70 тыс.жителей

ЕДРО 26%
ЛДПР 29%

ну а куйли толку - путин зюганов миронов и жириновский сыграли в выборы, все рады все довольны, так называемые карманные оппозиционеры к большинству в думе и нестремились, а накуа сидишь себе спокойно в думе, зарплату и блага получаешь, периодически кидаешь популизкие маловыполнимые законы, которые непринимаются так как Едреное большинство непподерживает, че жопу то рвать

Едарасы тож грамотно с остальными процентами поделились, 49,5% вродь меньше половины, а по факту контрольный пакет стульев в думе


да и народ ругается в интернете под пивко а сам неготов выйти на улицу, так как семья дети, планы о замене машины, ремонте в квартире и т.п. накуа нестабильность

сам если что за КПРФ голосовал, но победы подсознательно КПРФ не хотел, так как ити 4 партии как в басне про музыкантов у крылова, приработались они за 20 лет в думе друг сдругом


Печально. НО это факт. +1005000
Я еще до выборов писал. Что КПРФ радоватся нечему особо. Они просто наименьшее зло из всех были. И народ дал им косвенно шанс голосуюя не за них а против едрастов. Но они уже с пассивной позиции по поводу обмишурывованию граждан начинают сливать. А могли бы и выйти на улицы. Тогда ОМОН не так бы резво бегал. Плюс иностранных СМИ побольше напустить, пусть репортажи делают о хунте Путина. Smile

Последний раз редактировалось: GENA (06 Декабря 2011 07:41), всего редактировалось 1 раз
GENA
ms_2007 писал(а):

НЕСТЕР
А по зомбоящику усатый х*р говорит, что у ЕР в каждой области большинство голосов......


Это Грызлов чтоли? Пусть он идет с Петриком фильтры делать. наноспикер фигов. supercool
Буду краток...
hakim11
GENA писал(а):

Nodvel писал(а):

в Ханты-Мансийске - с его налогами от нефтедобычи округа, биатлонным центром с чемпионатами и кубками мира, хоккейной командой в КХЛ, всякими саммитами с участием президента и все это на 70 тыс.жителей

ЕДРО 26%
ЛДПР 29%

ну а куйли толку - путин зюганов миронов и жириновский сыграли в выборы, все рады все довольны, так называемые карманные оппозиционеры к большинству в думе и нестремились, а накуа сидишь себе спокойно в думе, зарплату и блага получаешь, периодически кидаешь популизкие маловыполнимые законы, которые непринимаются так как Едреное большинство непподерживает, че жопу то рвать

Едарасы тож грамотно с остальными процентами поделились, 49,5% вродь меньше половины, а по факту контрольный пакет стульев в думе


да и народ ругается в интернете под пивко а сам неготов выйти на улицу, так как семья дети, планы о замене машины, ремонте в квартире и т.п. накуа нестабильность

сам если что за КПРФ голосовал, но победы подсознательно КПРФ не хотел, так как ити 4 партии как в басне про музыкантов у крылова, приработались они за 20 лет в думе друг сдругом


Печально. НО это факт. +1005000
Я еще до выборов писал. Что КПРФ радоватся нечему особо. Они просто наименьшее зло из всех были. И народ дал им косвенно шанс голосуюя не за них а против едрастов. Но они уже с пассивной позиции по поводу обмишурывованию граждан начинают сливать. А могли бы и выйти на улицы. Тогда ОМОН не так бы резво бегал. Плюс иностранных СМИ побольше напустить, пусть репортажи делают о хунте Путина. Smile



с эим сложно..дестабилизация ситуациив раше= неизбежные траблы споставками сырья и энергоносителей..в первую очередь газа..как минимум изменение цен нев меньшую сторону...а на дворе-начало зимы...полевропы приясдет..а у них и так траблы с еврой...
НЕВЫГОДНО забугорным ребятам СЕЙЧАС это..поэтому будут освещать "аккуратно"
zmey999
НЕСТЕР
Омичи всегда молодцы - сибиряки дружнее всех, даж Горбачев по ебалу получил в Омске
zett
Цитата:

2011-12-05 13:34
Пресс-служба Оренбургского горкома КПРФ
Уважаемые жители Оренбургской области!

Коммунисты г.Оренбурга выражают благодарность проголосовавшим за КПРФ. Мы особенно благодарны горожанам областного центра, где мы победили! Вы подтвердили, что трудовой народ может побеждать! Ждём вашей поддержки на выборах Президента РФ, и Победа будет за нами!



Первый секретарь Оренбургского ГК КПРФ

Н.Н. Мунжасаров.


http://kprf.ru/rus_soc/100007.html

Ура, товарищи!!! gpn
Ударим мозолистой пролетарской рукой по жирной харе зажравшегося едараса! Yahoo!
nestor
Я вот думаю,за мной ещё не выехали?
zmey999
всех не пересажают
zmey999
НЕСТЕР
а нам то чо терять pst мы на решетку поссым сама растворится pst
мим
Nodvel писал(а):

в Ханты-Мансийске - с его налогами от нефтедобычи округа, биатлонным центром с чемпионатами и кубками мира, хоккейной командой в КХЛ, всякими саммитами с участием президента и все это на 70 тыс.жителей



ЕДРО 26%

ЛДПР 29%


в тольятти с автовазом и моногородом спасенным ЕР и лично путиным:
Цитата:

Автозаводском районе партия КПРФ набирает 28,95% голосов, "Единая Россия" - 24,71%, в Комсомольском районе 28,8% избирателей отдали свои голоса за КПРФ, 27,56% - за "Единую Россию". По информации избиркома Центрального района Тольятти, за КПРФ проголосовали 28,18%, за "Единую Россию" - 25,55%.

:lol1
в воскресенье жестоко порол, но гражданское сознание не отключилось и в результате в состоянии нестояния был у себя в школе в 19.50. Это я понял по окуевшим взглядам наблюдателей)) Обнаружить самостоятельно на бюллетне комуняк не удалось, помогли. Сцепился с ментом молодым, он начал мне заливать, какого хрена я пришёл и что заберёт. Помню, говорил ему, что вы пидорги больше ничего и не умеете. В итоге после загрузки бумажек в урну под руки вывели на волю facepalm
[Fred]
Омск рулед! Good
Гомер Симпсон
Skiff писал(а):

Ура! Хоть где то НИКТО не проголосовал на едро!
26% это накаруселили и военнослужащие, которым бланки с уже отмеченными квадратиками выдавали.

у одноклассницы сын служит сейчас. В Кингисеппе. Голосовали на плацу. Заполняли бюллетени под строгим взглядом отцов-командиров. Обещал фото этой демократической процедуры привести
ms_2007
GENA писал(а):

ms_2007 писал(а):

НЕСТЕР
А по зомбоящику усатый х*р говорит, что у ЕР в каждой области большинство голосов......


Это Грызлов чтоли? Пусть он идет с Петриком фильтры делать. наноспикер фигов. supercool




Оба. Грызли с Чуром. pst
GENA
ms_2007 писал(а):

НЕСТЕР
А по зомбоящику усатый х*р говорит, что у ЕР в каждой области большинство голосов......


В области да. В городах нет. Я же пишу ЕдРия партия преферии. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы