Страница 2 из 2
GENA
ms_2007 писал(а):

GENA писал(а):

ms_2007 писал(а):

НЕСТЕР
А по зомбоящику усатый х*р говорит, что у ЕР в каждой области большинство голосов......


Это Грызлов чтоли? Пусть он идет с Петриком фильтры делать. наноспикер фигов. supercool




Оба. Грызли с Чуром. pst

Чур ваще забытого на луне космоновата напоминает или спрятавшегося в тайге черносотинца. pst Петра первого на него нет, пообрубал бы ему топором бороденку. lol1
Cray
Знакомый вояка говорит.
4 раза за едро. За 2 часа pst
GENA
Гомер Симпсон писал(а):

Skiff писал(а):

Ура! Хоть где то НИКТО не проголосовал на едро!
26% это накаруселили и военнослужащие, которым бланки с уже отмеченными квадратиками выдавали.

у одноклассницы сын служит сейчас. В Кингисеппе. Голосовали на плацу. Заполняли бюллетени под строгим взглядом отцов-командиров. Обещал фото этой демократической процедуры привести


Ну что за мясо нынче в армии?! Я бы накуй послал и поставил куда хочу. Что меня из армии бы выгонали чтоли? 63
GENA
Cray писал(а):

Знакомый вояка говорит.
4 раза за едро. За 2 часа pst


За банку собачих консервов.
Sany_Omsk
НЕСТЕР писал(а):

Саня не знаю. Сегодня по телеку папа вешал. Не знаю запись или нет. Тебе видней. Говорит якобы из за мэра так народ проголосовал. Я так понял он от ядра?


Узнал точную инфу.
По области почти 60% за ЕР
В городе действительно 26%
Губернатор сейчас всё на мэра сливает, типа из-за тебя подлеца народ за ЕР не голосил.
А в целом (в среднем) за счёт области, по всему региону результат у ЕР вполне нормальный.
Snejno 010
Мама работала на выборах наблюдателем от одной партии ( не едро ) так вот должна была присутствовать при подсчете и отправке данных, а только потом домой, реально же пришли люди и сказали всем спасибо, все свободны, что там делалось потом, можно лишь догадаться.
GENA
Snejno 010 писал(а):

Мама работала на выборах наблюдателем от одной партии ( не едро ) так вот должна была присутствовать при подсчете и отправке данных, а только потом домой, реально же пришли люди и сказали всем спасибо, все свободны, что там делалось потом, можно лишь догадаться.


А айфоня не верит. Думает что его и вправду народ выбрал. facepalm Узнает наверно горькую истину, застрелится как честный фраер. pst
Цитата:

Президент России Дмитрий Медведев усомнился в подлинности видеороликов с нарушениями на выборах в Госдуму, в большом количестве выложенных в интернете.

Как передает РИА Новости, на встрече с членами общественного комитета своих сторонников глава государства заявил, что посмотрел «какие-то ролики, [которые] люди вывешивают». «Там на них и не видно ничего. Кричат: 'караул', 'безобразие'», — отметил Медведев.

Вместе с тем он добавил, что «конечно, по нарушениям необходимо будет разбираться». «Но в любом случае, я считал и считаю, что 'Единая Россия' выступила достойно», — подчеркнул глава государства


Шилов
По Нижнему красные 28% набрали, едростня 45
S597SMRUS
НЕСТЕР
Вот твой зема, санек-иботечник расстроится то hehe 63 Pardon Он же за Едим Россию тут агитировал lol1 lol1 lol1 И ему такой подарок 63
S597SMRUS
GENA писал(а):

Узнает наверно горькую истину, застрелится как честный фраер


hehe 63 pst Эт вряд ли.Зассыт.Если только виртуально, в айфоне Pardon
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

По Нижнему красные 28% набрали, едростня 45


точнее - натасовали.... Пля! Ни одного хотя бы отдаленного знакомого, голосовавшего бы за "ЕДРО".
S597SMRUS писал(а):

Если только виртуально, в айфоне


В Твиттере
Vlad B
Cray писал(а):

Знакомый вояка говорит.
4 раза за едро. За 2 часа



Плюнь ему в харю.
Алексей 123
GENA писал(а):

В области да. В городах нет. Я же пишу ЕдРия партия преферии. supercool


ЕдРия партия зомбоящика. Чем больше распространен интернет тем меньше возможностей н@ебать избирателей.
gkbest
деньги штоли до омска не дошли? facepalm
Vlad B
gkbest писал(а):

деньги штоли до омска не дошли?



В области разворовали. pst
Алексей 123
GENA писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Skiff писал(а):

Ура! Хоть где то НИКТО не проголосовал на едро!
26% это накаруселили и военнослужащие, которым бланки с уже отмеченными квадратиками выдавали.

у одноклассницы сын служит сейчас. В Кингисеппе. Голосовали на плацу. Заполняли бюллетени под строгим взглядом отцов-командиров. Обещал фото этой демократической процедуры привести


Ну что за мясо нынче в армии?! Я бы накуй послал и поставил куда хочу. Что меня из армии бы выгонали чтоли? 63



Я думаю вариант такой: или ЕдиРасты и казарма или не ЕдиРасты и марш бросок на 50 км.
GENA
gkbest писал(а):

деньги штоли до омска не дошли? facepalm


Тааам такие хари на пути денег сидят,, никаких МВФ и резервов не хватит их прокормить.
Adaptechnic™

Цитата:

ограничения по использованию аватар. Запрещается использовать фотографии либо изображения известных личностей или политиков, выдал Lednik


pst
Зyбиловод
больше не вешай этой обезьяньей морды путинской 63
GENA
Алексей 123 писал(а):

GENA писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Skiff писал(а):

Ура! Хоть где то НИКТО не проголосовал на едро!
26% это накаруселили и военнослужащие, которым бланки с уже отмеченными квадратиками выдавали.

у одноклассницы сын служит сейчас. В Кингисеппе. Голосовали на плацу. Заполняли бюллетени под строгим взглядом отцов-командиров. Обещал фото этой демократической процедуры привести


Ну что за мясо нынче в армии?! Я бы накуй послал и поставил куда хочу. Что меня из армии бы выгонали чтоли? 63



Я думаю вариант такой: или ЕдиРасты и казарма или не ЕдиРасты и марш бросок на 50 км.


Да мы сами в маршбросок просились, лишь бы в этой казарме не сидеть. кстати по вашей Посковсокй области бегали . В Опочке.
Мr. Black Star
НЕСТЕР писал(а):

Собственно сабж-как фонера над Парижем. 26 процентов где то. Победили комуняки.
Местный папа негодуе. Говорит народ от безысходности тычет ручкой куда попало. Интервью жителей не двухсмысленно говорит,что едро на первом месте в Омске больше не будет.



А в Подмосковье не пролетели разве, тоже самое произошло : ) Ну да кое как с нарушениями натянули на 32 % это максимум что смогли выжать, надеюсь сделают орг выводы и отправят военного в отставку ; )
KyZZMI4
Алексей 123 писал(а):

Чем больше распространен интернет тем меньше возможностей н@еб..ь избирателей.


Скорее меньше возможности скрыть от избирателей, что их обманули.
nestor
Если у многих ЕР пролетело. За счёт кого тогда они голоса взяли?
http://www.vibori.net/bstats/
алекс спб
в общем то ожидаемо.цинично сделали так,как нужно.авно права не имеет указывать,кому и как сидеть.вот и все bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы