Страница 1 из 2

Бывает?

  • да[ 13 ]24%
  • нет[ 8 ]14%
  • иногда[ 26 ]48%
  • на преоре всегда первый - за мной повторяют[ 7 ]12%
Всего голосов: 54
Art_16R
Чет поймал себя на том что еду частенько "на автомате" - всё равно поток, и смотрю скорее не на дорогу а на машину за которой еду. Если какая яма - она объезжает, и я за ней по той же траектории. Кстати специально иногда менял траекторию в пределах своей полосы (хотя никаких ям не было) - и смотрю частенько машины идущие сзади её повторяют. Народ таки ездит с выключенным мозгом? Smile
Нет блин! Все яму объезжают, а я по центру куячу!
rg-45
Art_16R писал(а):

поймал себя на том что еду частенько "на автомате" - всё равно поток


Art_16R писал(а):

Народ таки ездит с выключенным мозгом?


а нафига его включать?автопилот рулит.

Последний раз редактировалось: rg-45 (06 Декабря 2011 09:03), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R писал(а):

Чет поймал себя на том что еду частенько "на автомате" - всё равно поток, и смотрю скорее не на дорогу а на машину за которой еду. Если какая яма - она объезжает, и я за ней по той же траектории. Кстати специально иногда менял траекторию в пределах своей полосы (хотя никаких ям не было) - и смотрю частенько машины идущие сзади её повторяют. Народ таки ездит с выключенным мозгом? Smile


бывает, скорее всего так и есть, потому что если сзади едешь то ямы не видишь или поздно замечаешь, а впередиидущий если никого перед ним нет объезжает Pardon
poliman
jorik
Просто в плотнячке народ садится на корму и мало видит дороги перед собой, вот и повторяют.
hakim11
Art_16R писал(а):

Чет поймал себя на том что еду частенько "на автомате" - всё равно поток, и смотрю скорее не на дорогу а на машину за которой еду. Если какая яма - она объезжает, и я за ней по той же траектории. Кстати специально иногда менял траекторию в пределах своей полосы (хотя никаких ям не было) - и смотрю частенько машины идущие сзади её повторяют. Народ таки ездит с выключенным мозгом? Smile



удобно же..на трассе особенно
Zibnow
Езжу на автомате, но мозг включён. supercool
Limon
Art_16R
Домой приехал, а сзади возмущенная колонна спрашивает, чё остановился? hehe
Александдр
ответил "нет", ибо езжу на собственном автопилоте, а не на чужом Smile
Niksea
А у нас пробок с утра нет, езжу как хочу, дороги пустые. Деревня рулит.
gkbest
не actulf? иногда выбираю более оптимальные пути объезда йам
Art_16R
во, вспомнил что напомнило. конформизм ?)
http://www.youtube.com/watch?v=-jDcgV6gj80
Snejno 010
Да это куйня, вот когда стоишь в пробке и сворачиваешь во двор, так за тобой еще 10 человек поехали: типа парни он знает объезд, поехали. pst

По сабжу, сильную яму хорошо видно по прыжку крышки багажника впереди едущей машины supercool
Meffex
Нет. Пользуюсь своей башкой и глазами. Я не знаю, о чем думает wудила, едущий впереди меня. Мож, у него тупо уголек сигареты на штаны упал, и он ерзает и тушит, а руль в такт его дрочеву гуляет.
CoolM
Limon писал(а):

Art_16R
Домой приехал, а сзади возмущенная колонна спрашивает, чё остановился? hehe


63 63 пять
Гаврилыч
Иногда.
Бывает часто что впереди едущий собирает все ямы, - нуивонах.
Тогда вкл. свой автопилот.
DAI
По фактической обстановке. Если машина делает кивок в сторону, то подсознательно ищешь яму или препятствие. Как правило находишь и повторяешь маневр. Если визуально не увидел видимой причины изменения траектории, то еду как ехал.
PachaG
ну на впередиедущие тачки ориентируюсь конечно, мож он тормозить начнет, хотя за тормозами слежу по тачке через одну впереди меня, особенно зимой

а в плотном потоке слежу как они ямы объезжают, но не всегда за ними повторяю, ибо бывает они вроде как и объезжают, но сцуко все равно в яму попадают

еще заметил, мелких противных лежачих милицейских прямо не очень комфортно проезжать, еду бочком (ну вы поняли)
так сзадиедущзие тоже часто повторяют
PachaG
а вообще заметил, многие не чувствуют габариты своих тачек, особенно где у них колесы едут

есть тут один мен лежачий, с одного краю он уже не лежит (из резиновых блоков)
так вот тачка чуть шире приоры там спокойно проезжает, не задевая милиционера

так вот очень мало народу пробует уместиться

и даже кто за мной едет, все равно не стараются, думают не получится, ну и одним колесом едут по менту
PachaG
так что хз, слепо повторять маневры может быть хужее
Swirl
Иногда. Если вижу, что впереди идущая авто меняет траекторию, сразу напрягаюсь, пытаясь объехать яму по более оптимальной траектории, если есть таковая.
CoolM
PachaG писал(а):

а вообще заметил, многие не чувствуют габариты своих тачек, особенно где у них колесы едут



У нас есть так же лежачий полицейский но не на всю ширину дальше поленились чтоли, вообщем ширины моей хватает чтоб пролететь меджу полицейским и знаком ППерехода. бывает на 50кмвчас пролетаю, ну тут конечно если не видно пешиков и гайцев.
Alexandr008
у меня товарищ любитель ямы объехать как на сдаче экзамена на права.типа фигурное вождение.или может он такси насмотрелся.вобщем как начнет рулить туда сюда.и все эти ямы собирает.я жду сзади относительно ровно.чуть принимая вправо влево.и все четко.
s-t-r-i-k-e-r
PachaG писал(а):


еще заметил, мелких противных лежачих милицейских прямо не очень комфортно проезжать, еду бочком (ну вы поняли)


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы