Страница 9 из 11
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а): не пробовал.

Не хватило денег?


ЧСВ на хорошем уровне.
по себе не ровняй pst
Chud
poliman писал(а):

ЧСВ на хорошем уровне


А толку то, если оно ничем не подкреплено? pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

ЧСВ на хорошем уровне


А толку то, если оно ничем не подкреплено? pst


подкреплять это скоро придеца, если уже не надо ROFL

а у меня и так стоит будь здоров Good
Chud
poliman писал(а):

подкреплять это скоро придеца, если уже не надо


Тебе то давно пора подкрепить чем-то, бо я так понимаю, поддержка от мамани достигла потолка, а своих силенок у тебя даже на чайник в кредит не хватит. pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а): подкреплять это скоро придеца, если уже не надо

Тебе то давно пора подкрепить чем-то, бо я так понимаю


давно ли ты что то понимать стал? белочка то тока пришла ROFL
Chud писал(а):

поддержка от мамани достигла потолка, а своих силенок у тебя даже на чайник в кредит не хватит.


считай свои деньги pst
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

вот своим горбом лет 15 назад ещё чтото можнобыло вымутить


Согласен, в составе какй либо "бригады" с калашом или битой в руках Pardon ...которые живые остались имеют очень неплохой бизнес, но мало таких.
poliman писал(а):

не, я еще не настока старый маразматик, чтобы путать машину для гавна и спортседан


facepalm Анхель ушел, Поля пришел ...ничего в жизни не меняется. Я еще могу понять Аленя, ну по пьяни чего не набурогозишь, ты то poliman ТРЕЗВЫЙ такую хню несешь Razz ...зачем? Цирк уехал 4.12.11 ...а ты остался?
kaban_21124
poliman писал(а):

считай свои деньги


что он и делает, и это ему больше твердости йуха добавляет, чем тебе.
иди к мамке под титьку, поплачь.
Сынок маминькин.
shubin81
почитал - по большему счету согласен с автором, все верно написал. может и с перегибами но с небольшими очень
ну а кто все эти люди - которые толпами ломятся в гиперы в понедельник днем, сидят в будни с утра до обед в кафе, едут куда то на приличных ино, идут по улице - я хз но уж точно не у каждого блатной папа или дядя.
Chud
poliman писал(а):

считай свои деньги


Тяжелое это дело, мне три раза в месяц суммы приходят. pst
poliman
vlad_99k писал(а):

Я еще могу понять Аленя, ну по пьяни чего не набурогозишь, ты то poliman ТРЕЗВЫЙ такую хню несешь ...зачем?


люблю хомячков подрессировать ROFL ROFL
kaban_21124 писал(а):

что он и делает, и это ему больше твердости йуха добавляет


чтобы твердость у куя была - питаться надо правильно, вести здоровый образ жизни.
а бабки стояка не прибавят ROFL
FHR
Chud писал(а):

poliman писал(а):

считай свои деньги


Тяжелое это дело, мне три раза в месяц суммы приходят. pst


нам дай, мы пощетаем........ за долю малую
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

считай свои деньги


Тяжелое это дело, мне три раза в месяц суммы приходят. pst


ты почаше на паперьть выходи, будешь каждый день получать ROFL
poliman
хотя...какой хозяин, такой и кот ROFL
Chud
poliman писал(а):

ты почаше на паперьть выходи,


По собственному опыту советуешь? Я правда не выгляжу так жалко, как провинциальный рыжий задрот, так что наверное не мой вариант. pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

ты почаше на паперьть выходи,


По собственному опыту советуешь? Я правда не выгляжу так жалко, как провинциальный рыжий задрот, так что наверное не мой вариант. pst


не, сморел передачу про мск, там говорилосб что очень популярный заработок для стариков ROFL
SDRIVER
Перец писал(а):

vlad_99k писал(а):

А честно говоря, положа руку на литсо ...ты туда попал ТОЛЬКО благодаря своим мозгам и образованию ...или ПОМОГЛИ? Я без намеков и оскорблений...если что.



Меня пригласили люди, с которыми мы когда то работали раньше, и я согласился, и уже как то писал, что доход у меня сейчас значительно меньше, чем раньше, работая в коммерческих структурах, просто тематика, которой я сейчас занимаюсь мне интересна и считаю ее перспективной. Касаемо будущего - я за него спокоен, мне без проблем найти работу, опыт работы большой как и отечественных бизнес-структурах, так и в зарубежных. Поэтому я и доволен жизнью, бо не хожу на работу как на каторгу, не считаю дни до отпуска, а занимаюсь любимым и интересным делом, в определенных кругах со мной считаются и даже приглашают как эксперта для решения многих вопросов, в сфере моей компетенции и даже публикуют в отраслевых журналах.


ЕМНИП у Перца батя не простой человек, поэтому все его рассказы как он сам всего добился и поднялся с низшей ступени, всего лишь басни supercool
Даже если отец прямо не участвовал в продвижении сына на верх, в любом случае положение отца играет огромную роль его связи, знакомства общение с детства в определенных кругах все это "пассивно" помогало Перцу.
Chud
poliman писал(а):

сморел передачу про мск, там говорилосб что очень популярный заработок для стариков


Ну так папашу с мамашей своих отправь, а то им тяжко поди уже твои кредиты оплачивать. ROFL
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

сморел передачу про мск, там говорилосб что очень популярный заработок для стариков


Ну так папашу с мамашей своих отправь, а то им тяжко поди уже твои кредиты оплачивать. ROFL


я сам плачУ, им незачем bboyan
я же не нахлебник как твой кот-кастрат ROFL
Chud
poliman писал(а):

я же не нахлебник


Ты не халявщик, ты партнер (с) ROFL
kaban_21124
мож голосовалку открыть в новой теме - типо " Полиман нищеброд, далпаоп, всем кричащий, что ушатанный какцент - это крутое ино.""
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

я же не нахлебник


Ты не халявщик, ты партнер (с) ROFL


я в гомосяцких беседах не понимаю ROFL
Chud
kaban_21124 писал(а):

мож голосовалку открыть в новой теме - типо " Полиман нищеброд, далпаоп, всем кричащий, что ушатанный какцент - это крутое ино.""


А смысл? Ответы очевидны, один голос за то, что поля молодец. pst
kaban_21124
Chud писал(а):

А смысл?


Дык он может пойме какое он гуано?
Chud
kaban_21124 писал(а):

Chud писал(а):

А смысл?


Дык он может пойме какое он гуано?


Если у него есть зачатки мозга, то он и так понимает, но не может это публично признать, а если мозга нет, то и не поймет ничего. pst
Патрикевна
Перец писал(а):

Патрикевна писал(а): сейчас сидит дома с тремя детьми

только за это она достойна уважения, а женский пол я не рассматриваю как локомотив успеха, они больше мотиватор его, у вас немного другое предназначение, да и быдло - чисто мужской феномен.


1. До рождения детей могла бы многое успеть , но амбиции , амбиции мать вашу .
2 .'' Локомотив успеха '' не стоит делить по половому признаку . Сам то вряд ли захочешь быть рядом с необразованной и туповатой красоткой . Да и что значит предназначение ? Женщина вполне самодостаточна ( если не глупа ) и жертвовать собой ради успеха и спокойствия другого занятие неблагодарное . Ты , вон , походу не оценил старания своей жены , развелся и пошёл дальше . А что осталось в её жизни ?
3. Быдло вообще не феномен никакой . Раньше всё то же самое было , только называлось по другому
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы