Страница 53 из 198
Авто 21099
Moggucci
avtolomaster
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"...
Gloom
Tchuba
предлагаю в соотвествии с результатами выборов внести корректировку в некоторые слова и наприме слово ПОМИДОР - читать как ПуМедор
Meffex
Читал сейчас инструкцию по пожарной безопасности одной из гостиниц
Цитата:

- Курить в номерах ЗАПРЕЩАЕТСЯ.


И тут же буквально следующей строчкой
Цитата:

- Никогда не оставляйте непогашенных сигарет и спичек – пользуйтесь пепельницами, не используйте для этих целей корзины для бумаг


hehe
Gloom
Meffex
не вижу противоречий Wink
Meffex
Gloom
Я тебя понял Wink
Написано в разделе "Правила пользования номером"
Gloom
via4e
PachaG
эх, такие тачки ушатали
via4e
до иппонских друзей им далеко
Mitiok
PachaG
пля, под прокладку конечно жесть
Цифра
via4e
Люрр
Петруха
Wanderlust
= Emeraldo =
s-t-r-i-k-e-r
= Emeraldo =, чо facepalm
Перематывать диски? hehe
кола
Sol_Jah
кола
сцуко, банить за такое надо пожизненно lol1
Sol_Jah
Блеать, а почему cцуко у меня сменилось на "нехороший человек"???
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы