Страница 5 из 6
Chud
poliman писал(а):

тебя пауль уволил


Пауль может уволить только козюлю из своего носа.
На большее ему полномочий не давали. pst
shubin81
Skiff писал(а):

Нормальное расписание:
1. 8.00 - 19.00 работа, нормальная, физическая, а не фигня в офисе.
2. 20.00-4.00 сон
3. 4.00-7.00 сидим в инете на англоязычных сайтах, фоном слушаем онлайн CNN. Вбиваем в бошку нормальный язык.

Все развлекухи на выходных.



да нах-нах....рабочий день 8 часов, рано так вредно ложится - да и за час элементарно жрачку себе не сготовишь - не то что от работы отдышатся, постираца и т.п.
с 4 до 7 - в топку либо перенести на другое время...ну и рабочий день сокращать до 8 часов - ибо и за 8 часов ухандокаешся....а за 11 вообще кони двинешь
нену 11 и более часов пахать можно - если цена вопроса оговорена...а так смысл, если через 2-3 месяца кукушка слетит ?
Skiff
Chud писал(а):

Skiff писал(а):

БП придет - поглядим кто более приспособлен к жизни


К жизни всегда более приспособлен тот, кто умеет мозгами ворочать.
Тупо копающее безмозглое существо обречено на вымирание. pst



Может Вы имеете научные степени в Принстоне или на крайняк в Сорбонне? А может публикации в научных журналах? Исследования? Изобретения реально полезные?

Нет?

Тогда спешу Вас огорчить, ваши мозги НИЧЕМ не отличаются от простого копателя, поэтому пойдете пахать как все.
Chud
Skiff писал(а):

Может Вы имеете научные степени в Принстоне или на крайняк в Сорбонне? А может публикации в научных журналах? Исследования? Изобретения реально полезные?

Нет?

Тогда спешу Вас огорчить, ваши мозги НИЧЕМ не отличаются от простого копателя, поэтому пойдете пахать как все


В случае БП, уважаемый копатель, научные степени будут иметь ничтожное значение, но наличие мозга выше среднего уровня пролетариев позволяет приспособиться в изменившихся условиях жизни. А копатель так и останется копателем, чтобы жрать, ему надо элементарно делать то, что укажут люди с наличием мозга, в противном случае он не в состоянии будет даже корешков накопать, чтоб не сдохнуть. pst
Skiff
shubin81
Ну как сказать, я за час успеваю доехать до дома, принять душ, приготовить пожрать еще и в форумах посидеть. Мне просто в пробках по полтора часа до дома толкаться не надо Smile

А весь кайф сна именно в таком режиме - это то, что просыпаешься не от будильника, а от того, что организм ВЫСПАЛСЯ и пробуждается сам. Нет ежедневного стресса пробуждения по звонку, как ни крути, а ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ прерывание сна ни к чему хорошему не приводит. Оглядись вокруг утром. Ну какая тут нафиг работа?
FHR
Skiff
ты проталкиваешь странные идеи. Низкоквалифицированный труд малооплачиваем и нахождение внизу социальной лестницы не дает человеку ни каких преференций.
Вон у Полли спроси если не веришь?
Skiff
Chud
Почему от ответа уходишь? Еще раз вопрос, чем это ты так отличаешься от простого обывателя? Точно так же работаешь на кого то, как и рядовой копатель.
poliman
FHR писал(а):

ы проталкиваешь странные идеи. Низкоквалифицированный труд малооплачиваем и нахождение внизу социальной лестницы не дает человеку ни каких преференций.

Вон у Полли спроси если не веришь?


угу bboyan
физически впахивать с лопатой за деньги куда меньшие, чем сидеть в офисе и кофе пить, срать при этом на лоле и поднимать больше.

от работы кони дохнут
Chud
Skiff писал(а):

Chud
Почему от ответа уходишь? Еще раз вопрос, чем это ты так отличаешься от простого обывателя? Точно так же работаешь на кого то, как и рядовой копатель.


Разницу между физическим и умственным трудом уловить в состоянии?
И еще, наличие ученой степени освобождает отработы на дядю?
ЗЫ Есичо, то степеней не имею. pst
Ёхан Палыч
я считаю, что человек с мозгами должен уметь и копать тоже...
а вот от копателя особенного ума не требуется
Kender
Skiff писал(а):

Chud
Почему от ответа уходишь? Еще раз вопрос, чем это ты так отличаешься от простого обывателя? Точно так же работаешь на кого то, как и рядовой копатель.


окуенная логика, либо есть ученая степень, либо ничем от отличаешься от таджика-гастробайтера... а среднего не дано pst
для тебя наверное будет откровением, но способности у людей разные и требования тоже разные
а для того, чтобы быть толковым руководителем не обязательно ученую степень иметь... и даже больше: обладатель ученой степени может быть хреновым организвтором, и в случае БП его способности просто могут не найти применение
Skiff
Kender
По настоящему умные люди сваливают из этой страны уже лет в двадцать пять. Все кто остается здесь - копатели. Не обманывайте себя.
Kender
Skiff писал(а):


Ну как сказать, я за час успеваю доехать до дома, принять душ, приготовить пожрать еще


ы... это бутеров наделать что ли?
Skiff писал(а):


А весь кайф сна именно в таком режиме - это то, что просыпаешься не от будильника, а от того, что организм ВЫСПАЛСЯ и пробуждается сам. Нет ежедневного стресса пробуждения по звонку, как ни крути, а ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ прерывание сна ни к чему хорошему не приводит. Оглядись вокруг утром. Ну какая тут нафиг работа?


это твой ритм жизни и не каждому он подходит Wink
ты - жаворонок

ЗЫ: если бы ты реально физически впахивал, то понимал бы, что 10 часов каждый день это не так уж легко Wink
Chud
Skiff писал(а):

По настоящему умные люди сваливают из этой страны уже лет в двадцать пять


Это только дураки уверены, что везде лучше, где нас нет. pst
shubin81
Skiff писал(а):

shubin81
Ну как сказать, я за час успеваю доехать до дома, принять душ, приготовить пожрать еще и в форумах посидеть. Мне просто в пробках по полтора часа до дома толкаться не надо Smile



брехня... я ессно имел ввиду отчет с момента как ты уже дома ибо у вас пропок нет - я в курсе
ну вот пришел ты сразу нырнул в душ, вышел тут же жрачку готовить....мля - ну что я пешу....хотя если сидеть на бутерах - то все понятно - настругал бутеров съел их с чаем и оставшиеся 20 ми на форум....ну ты сам понял что это брехня либо ты жывешь как в казарме - возможно....одеваешся за время пока догорит спичка...я хз
Kender
Skiff писал(а):

Kender
По настоящему умные люди сваливают из этой страны уже лет в двадцать пять. Все кто остается здесь - копатели. Не обманывайте себя.


по настояшему умные люди везде приспособиться могут Wink
а вот насчет твоего уровня, так по мне недалеко от уровня копателя ушел... вот читаю тебя и кажется что не 30-ти летний мужик пишет, а пятнадцатилетний подросток. Полиман гораздо более здраво рассуждает Wink
shubin81
а чудовка кстати прав...хотя у копателей есть плюс - они внезависимости от катаклизьмов так и остаются копателями...а если мозк есть - то можно скакать по социальной лестнице туда сюда - может и обломится бонус если повезет
sveinung
Chud писал(а):


В случае БП, уважаемый копатель, научные степени будут иметь ничтожное значение, но наличие мозга выше среднего уровня пролетариев позволяет приспособиться в изменившихся условиях жизни. А копатель так и останется копателем, чтобы жрать, ему надо элементарно делать то, что укажут люди с наличием мозга, в противном случае он не в состоянии будет даже корешков накопать, чтоб не сдохнуть. pst


в случае БП будешь копать окопы и получать по горбу , как и 99% здешних гопарей.
Chud
sveinung писал(а):

в случае БП будешь копать окопы и получать по горбу , как и 99% здешних гопарей.


Кто дверь в свинарник открыл? pst
Meffex
Skiff писал(а):

По настоящему умные люди сваливают из этой страны уже лет в двадцать пять. Все кто остается здесь - копатели. Не обманывайте себя.


То есть Перельман, Алферов, Вишневская, Капица, Рошаль сотни других ученых и сотни тысяч инженеров, конструкторов, учителей, врачей - копатели? Нет, наверное, все-таки копатель это ты. Не расстраивайся, я тоже копатель. Но я знаю, как, куда и зачем копать. А ты просто копаешь.
А если ты такой умный чего не уехал?
133
Meffex писал(а):

А если ты такой умный чего не уехал?
_________________


он уже писал...копит денюшков чтоб уехать к старости hehe
Kender
FHR писал(а):

Skiff
ты проталкиваешь странные идеи. Низкоквалифицированный труд малооплачиваем и нахождение внизу социальной лестницы не дает человеку ни каких преференций.


не... он намекает, чтобольше всех нас тут трудится, весь в поте лица, аки пчелка майя hehe
Meffex
Собственно, по большому счету тема не раскрыта и вопрос так и остался без ответа
Meffex
Перепост с другого форума
Шилов
от ведь сучара
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы