Страница 1 из 1
Александдр
Dear хххххххххх,

I am Barrister Samuel Legbedze, Personal attorney to Late Mr A.I. Iiiarionov a contractor with one of the biggest oil servicing company here in Togo.

On the 31st of July, 2006, my client and his family were involved in a car accident while arriving from a holiday. All occupants of the vehicle unfortunately lost their lives. I have made several inquiries to locate any of my clients extended relatives but was unsuccessful.
Since I have been unsuccessful in locating the relatives of my client, I am contacting you to assist me in claiming the sum of US$9.5 million which my late client deposited with a bank here in Togo, since you both have the same last name.

The Bank has issued me a notice to provide my late client's next of kin/relation or they will have the deposit funds confiscated if I fail to provide any. It is standard practice that after the expiration of a specified period, the said fund will be automatically confiscated and transfer to the Bank treasury as unclaimed bill if there is nobody to file in claim as the next of kin/relation to the deceased and the account will be closed.
Please contact me as soon as possible. On receipt of your positive response, we shall then discuss the sharing ratio and modalities for the transfer. If this is against your principles, I do humbly apologize and please do keep very secret otherwise, kindly get back to me with your;

Full name....................................
Age....................................
Country...............................................
Telephone number......................................
Profession........................

It is very difficult to receive or send an email to your email address at ( MAIL.RU) from this part of the world. I suggest you create a new email address with one of the below email providers so that I do not find it difficult to reach you by email.
Please create a new email with one of the following;

1. WWW.YAHOO.COM
2. WWW.HOTMAIL.COM
3. WWW.GMAIL.COM

I will give you more clarification on the transaction as soon as I hear from you with your newly created email. Please reply to my private email address: ( legbedze1@aol.fr )

Yours Sincerely,

Barrister Samuel Legbedze


Камрады, переведите пожалуйста, кому не трудно.
Пришло по почте родственнику.
Чую, что спам, но есть одно но, из-за которого хочется исключить ошибку: есть какие-то дальние родственники в Канаде, с которыми нет связи, но...
maxred
Нигерийские письма счастья, не трать время Smile
neclassik
ка перевода:
Дорогой хххххххххх,

Я - Адвокат Сэмюэль Легбедзе, Личный поверенный Покойному г-ну А.И. Иииарионов, подрядчик с одной из крупнейшей компании обслуживания нефти здесь в Того.

31-ого июля 2006 мой клиент и его семья были вовлечены в автокатастрофу, прибывая от праздника. Все жители транспортного средства, к сожалению, погибли. Я сделал несколько запросов, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов, расширил родственников, но был неудачен.
Так как я был неудачен в расположении родственников моего клиента, я связываюсь с Вами, чтобы помочь мне в требовании суммы US$9,5 миллионов, которые мой покойный клиент внес с банком здесь в Того, начиная с Вас обоих имеют ту же самую фамилию.

Банк выпустил меня уведомление, чтобы предоставить моему покойному клиенту затем семьи/отношения, или им конфискуют фонды депозита, если я буду не в состоянии предоставить кому-либо. Это - общепринятая практика, что после истечения установленного периода, упомянутый фонд будет автоматически конфискован и передача в казначейство Банка как невостребованный счет, если не будет никого к файлу в требовании как следующая из семьи/отношения покойному, и счет будет закрыт.
Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. По получении Вашего положительного ответа мы тогда обсудим отношение разделения и методы для передачи. Если это против Ваших принципов, я действительно кротко приношу извинения и, пожалуйста, сохраняйте очень секретными иначе, любезно возвратитесь ко мне с Вашим;

Полное имя....................................
Возраст....................................
Страна...............................................
Номер телефона......................................
Профессия........................

Очень трудно получить или послать электронное письмо Вашему адресу электронной почты в (MAIL.RU) от этой части мира. Я предлагаю, чтобы Вы создали новый адрес электронной почты с одним из ниже почтовых поставщиков так, чтобы я не счел трудным достигнуть Вас по электронной почте.
Пожалуйста, создайте новую электронную почту с одним из следующих;
Разводилово по английский Pardon

Последний раз редактировалось: neclassik (06 Декабря 2011 18:48), всего редактировалось 1 раз
Potap
Александдр писал(а):

in Togo


Александдр писал(а):

в Канаде


Старик, где Того а где Канада. Smile
MikeLoDeon
чет дальшепервого предложения уже не стал читать.
спам.
SPORT
Уважаемые хххххххххх,

Я адвокат Сэмюэл Legbedze, личный адвокат г-н А. И. Поздний Iiiarionov подрядчика с одной из крупнейших нефтяных компаний по обслуживанию здесь, в Того.

На 31 июля 2006 года мой клиент и его семья были вовлечены в автомобильную аварию в то время как, прибывающих из отпуска. Все пассажиры транспортного средства к сожалению потеряли свои жизни. Я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из моих клиентов расширенных родственников, но оказалась неудачной.
Так как у меня была неудачной в поиске родственников моего клиента, я связаться с вами, чтобы помочь мне в требовании сумму 9,5 млн. долл. США котором моего покойного клиента, размещенные в банке здесь, в Того, поскольку вы оба имеют одинаковые фамилии.

Банк выдал мне уведомление обеспечить моего покойного клиента ближайших родственников / отношения или они должны будут внести средства конфискованы, если я не предоставляет никаких. Это стандартная практика, что после истечения определенного периода времени, упомянутый фонд будет автоматически конфискована и передача в Банк казну как невостребованные счета, если некому подать в претензии, как ближайших родственников / отношение к умершему и счета будет закрыт.
Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. По получении Вашего положительного ответа, мы будем затем обсудить обмен отношение и условия для передачи. Если это не противоречит вашим принципам, я смиренно извинения и, пожалуйста, держать в большом секрете в противном случае, пожалуйста, вернуться ко мне с вашим;

Полное фирменное наименование ....................................
Возраст ....................................
Страна ...............................................
Телефон ......................................
Профессия ........................

Это очень трудно, чтобы получить или отправить письмо на адрес вашей электронной почты по телефону (MAIL.RU) из этой части мира. Я предлагаю вам создать новый адрес электронной почты с одним из поставщиков услуг электронной почты ниже, так что я не трудно связаться с Вами по электронной почте.
Я адвокат Сэмюэл Legbedze, личный адвокат г-н А. И. Поздний Iiiarionov подрядчика с одной из крупнейших нефтяных компаний по обслуживанию здесь, в Того.

На 31 июля 2006 года мой клиент и его семья были вовлечены в автомобильную аварию в то время как, прибывающих из отпуска. Все пассажиры транспортного средства к сожалению потеряли свои жизни. Я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из моих клиентов расширенных родственников, но оказалась неудачной.
Так как у меня была неудачной в поиске родственников моего клиента, я связаться с вами, чтобы помочь мне в требовании сумму 9,5 млн. долл. США котором моего покойного клиента, размещенные в банке здесь, в Того, поскольку вы оба имеют одинаковые фамилии.

Банк выдал мне уведомление обеспечить моего покойного клиента ближайших родственников / отношения или они должны будут внести средства конфискованы, если я не предоставляет никаких. Это стандартная практика, что после истечения определенного периода времени, упомянутый фонд будет автоматически конфискована и передача в Банк казну как невостребованные счета, если некому подать в претензии, как ближайших родственников / отношение к умершему и счета будет закрыт.
Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. По получении Вашего положительного ответа, мы будем затем обсудить обмен отношение и условия для передачи. Если это не противоречит вашим принципам, я смиренно извинения и, пожалуйста, держать в большом секрете в противном случае, пожалуйста, вернуться ко мне с вашим;

Полное фирменное наименование ....................................
Возраст ....................................
Страна ...............................................
Телефон ......................................
Профессия ........................

Это очень трудно, чтобы получить или отправить письмо на адрес вашей электронной почты по телефону (MAIL.RU) из этой части мира. Я предлагаю вам создать новый адрес электронной почты с одним из поставщиков услуг электронной почты ниже, так что я не трудно связаться с Вами по электронной почте.
Пожалуйста, создайте новое сообщение электронной почты с одним из следующих;

1. WWW.YAHOO.COM
2. WWW.HOTMAIL.COM
3. WWW.GMAIL.COM

Я дам вам больше разъяснений по сделке, как только я слышу от вас с вашими вновь созданной электронной почте. Пожалуйста, ответьте на мой личный адрес электронной почты: (legbedze1@aol.fr)

С уважением,

Адвокат Сэмюэл Legbedze facepalm
Александдр
вот еще инфа:
Дата: 03 декабря 2011, 20:31
Тема: Legal rights of inheriting Mr Iiiarionov funds.

Dear Iiiarionov
It is my pleasure to write this message to you.
It is important you read my attached letter file.Please view letter attached
with XPS - PDF file viewer / Microsoft word 2007.


maxred
Без сомнений?
zett
Цитата:

Barrister


Знакомая фамилия... supercool
SPORT
Александдр писал(а):

вот еще инфа:
Дата: 03 декабря 2011, 20:31
Тема: Legal rights of inheriting Mr Iiiarionov funds.

Dear Iiiarionov
It is my pleasure to write this message to you.
It is important you read my attached letter file.Please view letter attached
with XPS - PDF file viewer / Microsoft word 2007.


maxred
Без сомнений?


Дата: 03 декабря 2011, 20:31
Тема: Юридические права наследования средств г-н Iiiarionov.

Уважаемые Iiiarionov
Мне очень приятно писать это сообщение для вас.
Важно, чтобы вы читали мои прилагаемое письмо file.Please зрения письма прилагается
с XPS - PDF просмотрщик файлов / Microsoft Word 2007. facepalm
BlackCat
Нигерийское письмо.

Если в кратце, то: Семья погибла в аварии, на депозите осталось 9.5M$. Наследников нет и адвокат хочет облагодетельствовать первого человека который ему попался. Просит сообщить контактные данные и завести ящик не на mail.ru, с mail.ru у него какие-то траблы.

ЗЫ И английский у него очень корявый.
Александдр
Potap писал(а):

Старик, где Того а где Канада. Smile


pst Откуда мне знать, что Того - это страна, а не слово в английском... в немецком, например, все существительные пишутся с большой буквы Pardon

Короче, ясно, благодарю всех Drinks or Beer
Смутил меня сам родственник, тем, что переслал его для уточнения.

В своём старом ящике подобные адреса удаляю, не читая.
maxred
Александдр писал(а):


maxred
Без сомнений?


Определенно.
Meffex
Александдр
Саша, Саша.... facepalm А вроде взрослый, умный человек nea hehe
Nekto
BlackCat писал(а):

Нигерийское письмо.

Если в кратце, то: Семья погибла в аварии, на депозите осталось 9.5M$. Наследников нет и адвокат хочет облагодетельствовать первого человека который ему попался. Просит сообщить контактные данные и завести ящик не на mail.ru, с mail.ru у него какие-то траблы.

ЗЫ И английский у него очень корявый.


Не просто "первого попавшегося", а с "the same last name"! ROFL
Серго К.
Meffex писал(а):

Александдр
Саша, Саша.... facepalm А вроде взрослый, умный человек nea hehe



+1

Как только написано "душеприказчик", дальнейшее прочтение не имеет смысла... supercool
Kender
лохотрон это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы