Страница 26 из 94
AMAROCK
zett писал(а):

Или пойдут на компромисс - или тупая рожа Чурова и на утро - гражданская война.


Ну, куле... война - так война... supercool
Ничего не поделаешь... Pardon
Не народ ее начал... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (06 Декабря 2011 21:57), всего редактировалось 1 раз
zett
Vigos писал(а):

sasa3472
Ты откуда взялся комрад?три года на лоле,а тут вдруг в этой теме решил глаза всем открыть? facepalm


Не пали контору!... дай чуваку подзаработать немного... supercool
zmey999
s-t-r-i-k-e-r
курил? не?
zmey999
AMAROCK
сто пудово не народ
Vigos
STAS152005 писал(а):


Какой такой НАРОД? pst ROFL ..Тристо пидоров...на еврейской массовке....



Хрен с ним Немцовым. Он пидор конченный. Но ты и Навального в евреи записал. Откуда данные о великий всезнайка?скажи. Я тоже хочу разочароваться в нем, но что то никак не получается.
P.S.в чем прикол ставить столько точек?
Alex47
Мое, так сказать, ИМХО, то что происходит это офигительный косяк правления двух нанопрезидентов. Они похоже и сами верят в то , что говорят. Это трындец, и им тогда однозначно место где-нибудь в правлении автостоянкой с графиком сутки через трое, на большее они не способны.
При этом я прекрасно помню первую пятилетку 90х, и как то не хочется повторения, но видимо два мелких вождя этого усиленно добиваются.
Им всего лишь надо было оставить выборы как есть и потом уже решать проблему. Купить ЛДПР, КПРФ и прочих и так не проблема, все это прекрасно понимают. Ну и провести пару-тройку показательных порок чиновников, типа мы работаем. Медведу вместо циничного непризнания доказательств надо было наоборот показательно посадить упырей, но тогда грядущие выборы могут стать неудачными.
Тут услышал мнение человека, до выборов поддерживавшего ПУ и МЕ. Перед выборами получил письмо из пенса. Со 100000р накоплении в управлении пенсфонд через ВЭБ заработал ему 100р.
За месяц до этого, тоже писал все долб...бы, нихера не понимаете.
40 лет человеку, глаза открылись...
Новайс
Ребята, а вы понимаете, что идет борьба за собственность, а не игры в "демократию"?

Те, кому сейчас принадлежит почти все - чиновники и сурьезный бизнес - хотят еще больше. Ну и, само собой, хотят навечно закрепить за собой и своими потомками то, что у них есть. Есть партия, которая обслуживает их интересы - ЕдРо.

Потому то, как проголосовали толпы нищебродов и неудачников (то есть мы) никого не интересует. Будет побеждать ОНО... А полицаям всегда можно поднять зарплату. Оппозиционеров - прикормлить или посадить.

Скоро президентские выборы, на 12-летний срок. Результат Чуров обеспечит.

Занавес. Поздравляю вас, товарищи!
frend
AMAROCK
zmey999 писал(а):

AMAROCK
сто пудово не народ


Вот и я о том-же... supercool
Нам так-то пох, но если деваться некуда - значит надо освободить место, чтобы было куда. И так было всегда.
Тимыч
на вднх жара, подробности позже
s-t-r-i-k-e-r
Тимыч писал(а):

на вднх жара, подробности позже


интригант hehe
чё там Ромег со sveinung встретились?
s-t-r-i-k-e-r
zmey999 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
курил? не?


nea с чего это?
Varta
«Дорогой Влад! «Арабская весна» приближается к твоим окрестностям», — написал Маккейн на своей странице в сети микроблогов Twitter, закончив обращение ссылкой на статью Wall Street Journal об итогах прошедших в воскресенье парламентских выборов в России.

Маккейн не впервые обращается к российскому руководству, проводя параллели между ситуацией в России и волнениями в Африке и на Ближнем Востоке, напоминает Би-би-си.

В конце октября в интервью Би-би-си сенатор сказал, что после победы ливийской оппозиции и гибели Муаммара Каддафи «диктаторы во всем мире», в том числе и в России, должны «начать нервничать». Ранее Маккейн говорил, что действия ливийской оппозиции — пример для России.
AMAROCK
Тимыч писал(а):

на вднх жара, подробности позже


Понятно. Ждем.
У меня начинают складываться подозрения, что есть тихая сила, которая это устроила. Короткие выбросы. Разные точки. Все спланировано.
Может проявятся, не ?
zmey999
Vigos
он тоже искажает причем намерено - слишком чесный значит не боится раз не боится ктото за ним стоит
AMAROCK
Varta писал(а):

Ранее Маккейн говорил, что действия ливийской оппозиции — пример для России.


При все уважении. У нас уже - "ливия". При чем давно. Даже выборы выиграла. Не подскажешь, какую "ливию" ты имеешь ввиду ?
Al_Dimich
Уёпкам либерестическим стали раздавать по заслугам rlzz



"ты здесь никто"

Корреспондента "Коммерсанта" Александра Черных избили в автозаке, разбили телефон и выкинули на улицу самого, сообщает сайт издательского дома. "Меня взяли и бьют сильно, - сообщил корреспондент в "Твиттере". - Везут в Замоскворечье".

По телефону он рассказал, что когда начались задержания, он стоял у автозака с журналистским удостоверением в руке и демонстративно показывал, чтобы у полицейских не было вопросов.

"Тем не менее ко мне подошли двое с полной экипировке – в шлемах и с дубинками. Один из полицейских неожиданно ударил меня по ноге и приказал убираться. Я ответил, что я – журналист, и на Триумфальной площади нахожусь по заданию редакции. "Ты здесь никто", - уточнил второй полицейский и ударил меня, снова по ногам.



http://newsru.com/russia/06dec2011/triumph.html
zett
Цитата:

21:33 Владимир Орлов: Оппозиция проводит свою DDoS-атаку на полицию. Рано или поздно отделения будут переполнены, что вызовет отказ в обслуживании.

Ааа цукo ржал!!! pst
And777
Есть кто с Королева? Наваляйте этому задроту... а то мне ехать далеко... supercool

Последний раз редактировалось: And777 (06 Декабря 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз
Varta
Интересно, кому служит подливыч? supercool
Al_Dimich
Varta писал(а):

Интересно, кому служит подливыч? supercool

служишь здесь только ты, жидья рожа bboyan
And777
Varta писал(а):

Интересно, кому служит подливыч?



Главврачу Королевской психиатрической лечебницы. pst
Vlad B
Al_Dimich

Слуш у тебя швы не разошлись еще? supercool
AMAROCK
Varta писал(а):

Интересно, кому служит подливыч?


Он думает, что себе... 63
Это просто отдельный элемент. Пустое место, не имеющее сторонников даже на форуме.
Токсик
AMAROCK писал(а):

У меня начинают складываться подозрения, что есть тихая сила, которая это устроила.



Да неужто !!!!!!!!!
УРА !!! Хоть кто прозрел !!!!

Вы че ! Телек не смтрели последнее время ? Вам же англиским языком говорят "Будет как везде !" Вы не верите, вы верите что ЭТО МЫ САМИ такие здоровские !

Повторяю ! У нас щя будет цветная революция ! И я буду крайне раз если этих идиотов потопчут танками да БТРами ! Не дав развернуться !

Мне глубоко плювать кто там у власти, ЕР, КПРФ, ЛДПР ... Я не хочу чтоб по моей улице бегали ушлепки с автоматами расстреливая всех и вся, апотом над моим домом летали самолеты с белыми звездами и "приветом от демократии" ...

То что сейчас происходит - провокация ! И лидеры этих провокаций известны. Всякие разные Навальные и прочая шелупонь !

Вы таки всерьёз верите что ЕР не победила бы на выборах ? Да победила бы ! Не с таким отрывом но победила !
И потом, ну добъются митинганты пересмотра выборов, и че дальше то ? Путина долой ! Кого вместо него а ? Навального этоого ? Или Немцова этого ошалелого ?
Что дальше то ????
Al_Dimich
And777

Опять говна въеб&л, хомячишка? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы