Страница 31 из 94
almaznic
And777 писал(а):

А где речниковский? По Дождю его другана показывают....живьем в прямом эфире... hehe


"ходячие мертвецы"
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Зато реальные получаешь?



Нет

Значит скоро получишь. С Нахальным за одну компанию bboyan
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Значит скоро получишь. С Нахальным за одну компанию



Дрищ смори не развались в порывах внутренних газообразований. pst
Al_Dimich
KaReL1982

Кияьена, даже не пытайся здесь своей жопой торговать... Спрос ограничен - разве что из твоих сторонников 63
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Значит скоро получишь. С Нахальным за одну компанию



Дрищ смори не развались в порывах внутренних газообразований. pst

Ты лучше о своих внешних образованиях позаботься bboyan
Otto Frija
almaznic писал(а):

Otto Frija писал(а):

...
Good
зы. зря народ разочаровал....под шумак бы создал партию из верных людей...затем в президенты...министром обороны владельца сантафе...министром путей сообщения доринспектора...и тд....глядишь и лол бы все разрулил....эх...нет в Вас уважаемый энтузазизму в борбе с ворогами народу российского........


Да нафига такие сложности? Щас никакого нормального восстания не получится, и никаких предпосылок к нему нет.
Требуется всего-то матрос Железняк, которому надоело стоять в карауле. Нахрен оранжевые страдания, когда можно просто проснуться поутру и услышать, что Ме и Пу ужо общаются с военным трибуналом, а хунта твёрдо заявляет о приверженности мирной демократической политике, запрещает все партии нахрен и через какую-то пару лет обязательно проведет выборы очередной марионетки на "высший" пост.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (06 Декабря 2011 23:17), всего редактировалось 1 раз
And777
greygrey писал(а):

Про что тема?




Это уже не важно... hehe
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Ты лучше о своих внешних образованиях позаботься



Я в себе не держу. facepalm
Al_Dimich
SPORT писал(а):

...

Kуй из своего рта вынь. А то шепелявишь чёто там - не разобрать supercool
KaReL1982
Al_Dimich писал(а):

жопой торговать


это ты на астру так заработал facepalm
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Kуй из своего рта вынь. А то шепелявишь чёто там - не разобрать



Шо от газа окуляры запотели? ROFL
S597SMRUS
Меня вот мысля щаз посетила-А ведь неспроста они перед выборами "народный" фронт то организовали получается Pardon
Otto Frija
Чего-то над Ленинградкой 2-й вертолёт подряд чешет, причём судя по звуку что-то похожее на Ми-8, не буржуйский.
Al_Dimich
KaReL1982 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

жопой торговать


астру

Какую астру? Стакан бормотухи - и хватит с тебя pst
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Чего-то над Ленинградкой 2-й вертолёт подряд чешет, причём судя по звуку что-то похожее на Ми-8, не буржуйский.



То партия обосралась - ищут где. facepalm
Тимыч
может было уже,н е могу мониторить все странички.
все обо всём знали зарнее

http://www.massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=71372
almaznic
Otto Frija писал(а):

almaznic писал(а):

Otto Frija писал(а):

...
Good
зы. зря народ разочаровал....под шумак бы создал партию из верных людей...затем в президенты...министром обороны владельца сантафе...министром путей сообщения доринспектора...и тд....глядишь и лол бы все разрулил....эх...нет в Вас уважаемый энтузазизму в борбе с ворогами народу российского........


Да нафига такие сложности? Щас никакого нормального восстания не получится, и никаких предпосылок к нему нет.
Требуется всего-то матрос Железняк, которому надоело стоять в карауле. Нахрен оранжевые страдания, когда можно просто проснуться поутру и услышать, что Ме и Пу ужо общаются с военным трибуналом, а хунта твёрдо заявляет о приверженности мирной демократической политике, запрещает все партии нахрен и через какую-то пару лет обязательно проведет выборы очередной марионетки на "высший" пост.



Я думаю Вы неправы и судя по последнему двухдневному кипешу баранов идет очередное нагнетание пиндеца в аккурат к появлению спасителя.....вспомним 2000........ вот только теперь спаситель будет не оглядываться на покровителей и не спрашивать разрешение на применение дубины....он уже все расчистил и убрал веревочки....в этот раз дубина будет работать....пускай по демократически , но от этого не менее кравожадно...этакий демократический диктатор....можно просто дядя Вова.
zmey999
S597SMRUS писал(а):

Меня вот мысля щаз посетила-А ведь неспроста они перед выборами "народный" фронт то организовали получается Pardon



а я тож думал об этом
еще тут кароч ФАС ник у меня собутыльнечег есть, так вот вспомился мне разговор по сентябрю был мол Ме не в милости у Пу, и что Пу дал команду Фас, чета там на газпром и еще де Меме имел интересы после этого Меме перестаол кстати про второй срок заикатся так что думается мне что март для Меме буит последним месяцем у власти, так что не просто там у них

чо там на вднх кстати?
KaReL1982
Al_Dimich писал(а):

Какую астру? Стакан бормотухи - и хватит с тебя


теперь уже не отшутишься...задрот ты.
злишься сейчас небось, хочешь всех матом обложить и одновременно боишься...очкун, как и все ботаны...
zett
Тимыч писал(а):

может было уже,н е могу мониторить все странички.
все обо всём знали зарнее

http://www.massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=71372


Пздец... за обед и за куртку... facepalm
Может, нам так и надо?... supercool
almaznic
zett писал(а):

Тимыч писал(а):

может было уже,н е могу мониторить все странички.
все обо всём знали зарнее

http://www.massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=71372


Пздец... за обед и за куртку... facepalm
Может, нам так и надо?... supercool


меркантильный ты.....люди емашат свою страну ради ОБЩЕНИЯ!....чисто ПООБЩАЛИСЬ и усе!
KaReL1982
zmey999 писал(а):

мне что март для Меме буит последним месяцем у власти


не будет, через 6 или 12 лет он может снова понадобиться hehe
Al_Dimich
KaReL1982

Не хнычь, кирьяна. В кабине лесовоза тебя утешат, и даже не бесплатно pst
almaznic
Цитата:

Заехал я сегодня вечером на наш местный Гайд гей-парк у Гостинного двора.
Правда, припозднился, и всех самых отмороженных кровавая гэбня расстреляла уже до меня. >
Что видел собственными глазами.
Во-первых, интернет-издание Фонтанка.ру безбожно врёт насчёт численности "аналоозабоченных". Никакой "толпы" не было. Да, там бегало от одного угла Гостинки до другого несколько десятков "пионеров", но на одного впопузиционера приходилось до четырёх-пяти "зрителей", никаких активных действий не ведших.
Во-вторых, чуть меньше чем 100% адептов Навального — молодёжь явно до 22 лет, некоторым и того меньше, и совершенно очевидно, что либо они живут на родительские деньги, либо подставляют задницы в известных гей-заведениях. "Пролетарских" лиц среди них мною было не замечено.

Эти впопузиционеры периодически выкрикивали что-то вроде "России - гей-свободу!", после чего некоторых горланящих ОМОН выдёргивал из этого сброда и сажал в автобус. Некоторые убегали от ОМОНа в Гостинку. Революционеры пламенные, бля!

Какая, нах, оранжевая революция? Какая арабская весна? Цирк, бля, бесплатный!




Цитата:



это ГАВНО,которое ВОНЯЕТ на пиндо и под пиндосские деньги, должно быть УДАЛЕНО навегда с "ленты новостёй"и .....по ситуации ...персонально и КОНКРЕТНО!!! далее нас могут интересовать лишь "кубометры леса" ,которые они добудут в обмен на еду на широте НОРИЛЬСКА ,например.... .ничего личного,а только во имя будущего наших детей!!!!!




+100000000000000000000000000
X-POWER
Тимыч писал(а):

может было уже,н е могу мониторить все странички.
все обо всём знали зарнее

http://www.massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=71372



О класс, а обед и куртки для всех, даже для тех кто будет там до 15 00?
----------------
Обед и куртки,для всех!!!
Если кто может ,у нас 30 ноября сбор с 18:00 до 19:00 метро Пушкинская около памятника,от ЕЛЕНЫ
Будут записывать всех пришедших размер одежды ,для того что-бы 5 и 6 декабря Выдать вам куртки по размеру!!!
Всех ждём обязательно!


зы...ЕБАНЫ КРОХОБОРЫ - НИЩЕБРОДЫ.....и это бл так называемые "НАШИ"....поддержка грёбаной едрии .... 63 beee


Но самое смешное дальше 63
http://www.massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=71372&sid=936b15f907617e0e3500a8d427415027&start=70

Уважаемая Елена! То, что Едро обещало нам на прошлых выборах не выполнено вообще. С этими людьми мы больше работать не будем и отказываемся от всех заказов


ребята, извините, но вы гнусное, конченое быдло

и бригадиры, занимающиеся подобным, и массовщики, лучше бы ваших предков гитлер в печах сжог
я администратор крупнейшей группы вконтакте, посвященной кастингам и съемкам, сегодня ночью не поленюсь, всех вас, кто там есть, занесу в черный список
позор вам


зы...и накормили едрасты лопушков и в типа куртки нарядили....ВСЕХ 63

Последний раз редактировалось: X-POWER (06 Декабря 2011 23:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы