Страница 2 из 2
sveinung
Guk
он не будет баллотироваться и уже об этом заявлено
Guk
sveinung писал(а):

sveinung


А ты молодец, крепко стоишь за свою ботексную крысу. Для его замены в России найдутся десятки умных и обстоятельных руководителей.
ну а как же теперь с его главным козырем о демократии? Чем он лучше Сталина оказался, зачем молоденьких ребятишек избивают? Гады!
Vlad B
Guk

Не слушайте за свинью, слушайте за людей, люди говорить умеют. supercool
Guk
Vlad B писал(а):

Не слушайте за свинью, слушайте за людей, люди говорить умеют


Бабушка меня учила: унучек, слушай всех, а делай по своему.(Гы-ы).
sveinung
Guk
я ни за кого не стою.
альтернатив Путину я не вижу.
пусть он будет президентом. Good
никто на него сейчас свой рот не откроет , революции ни какой не будет - слишком уж люди не дураки жопы подставлять за хитрожопых навальных.

и вся эта провокация и подстрекалово для идиотов на вроде навальщины и прочих вбросов - это чистой воды - предательство
Vazkiler
Египет, Ливия, Сирия все начиналось с разгона демонстраций молодежи и оппозиции. Дальше думайте сами...
sveinung
Vazkiler
а что тут думать ? мы - не те черножопые тупые голозадые макаки
живущие в мазанках 63
не думаю , что побежит чувак на баррикады нормально живущий Wink
зачем ? Pardon
Vazkiler
Лично каждый нет. А грамотно разогретая толпа есть стадо тупых животных которые не думая могут делов наворотить что потом сами прикурят. Не думай о наших людях слишком хорошо.
sveinung
Vazkiler
ну уж на такой кипиш, как ты привел в примеры, наш народ не пойдет ни когда Pardon
уж какая жопища в 90-ые была ... з\п не платили по полгода ! реально жрать нех...я было.
и то никто ни куда не вышел и на баррикады не побежал.
а сейчас по сравнению с теми же 90-ми - тупо изобилие.
или память короткая ? Pardon
KGI
Цитата:

ну уж на такой кипиш, как ты привел в примеры, наш народ не пойдет ни когда Pardon
уж какая жопища в 90-ые была ... з\п не платили по полгода ! реально жрать нех...я было.
и то никто ни куда не вышел и на баррикады не побежал.



Ну да, а как же 93год? Еще как побежали. Радует только, что у всех этих немцовичей нету своей "Аль Джазиры". А все эти навальные не идут ни в какое сравнение с доренками по степени воздействия на стадо.

Последний раз редактировалось: KGI (07 Декабря 2011 02:13), всего редактировалось 1 раз
Vazkiler
Так вот именно что конда жрать нечего думаешь не про баррикады, а про то как семью прокормить. В 1917 народ тоже не голодал. Про всякую хрень думать начинает сытый, а голодный думает чего пожрать чтоб копытами не щелкнуть. Опять же грамотная агитация и пропоганда.
Все эти навальные и прочая шелупонь предлагают разрушить ничего не построив. Ни одного конструктивного и созидательного предложения я от «навальных» не услышал. Власть обсирать много ума не надо.
Я сам по жизни анархист.

Последний раз редактировалось: Vazkiler (07 Декабря 2011 02:20), всего редактировалось 1 раз
sveinung
KGI
а что 93 ? и кто побежал ? кучка тупорылых маскалей с засранными до мозжечка мозгами ? да ... побежали.
а вся страна с удивлением на эту толпу взирала с открытыми ртами.
то было не выступление народа - а захват власти .
четкий и быстрый.
так что не надо путать теплое с холодным. nea

вы сами-то хоть понимаете о чем городите тут ? facepalm
какие баррикады ? какие революции ? вам чего , адреналина захотелось ? идите бл...ь , с банджо с моста прыгните ... или по контракту в горячую точку ... революционеры , бл facepalm

на хрена сейчас опять падать на дно выгребной ямы а-ля начало 90-х ?
кому лучше будет ? тебе , мне ? facepalm
Vazkiler
Так и я те за то и заясняю, что эта кучка дебилов может делов наворотить. Так что правильно им по целовальникам мееты настучали. Я не против власти я за то чтоб власть мне не мешала.
P.s. Свин не говори что мне делать и я не скажу куда тебе сходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы