Страница 34 из 94
Раманыч
Я про дураков! hehe
zmey999
KaReL1982 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Какую астру? Стакан бормотухи - и хватит с тебя


теперь уже не отшутишься...задрот ты.
злишься сейчас небось, хочешь всех матом обложить и одновременно боишься...очкун, как и все ботаны...



ну и че и я ботаном был но похлебалу запросто дать могу - нифига не показатель
zmey999
так а сегодня то чо тихо иль опять?
zmey999
на Нексия форуме ток запостил про москву сразу сносить темы начали, народ помогите до них довести правду, унас в Че вообще никто не знает про события
Bart2
Vlad B писал(а):

Bart2 писал(а):

Для президентских выборов закупаются зеркала.



Шо, Вадя продаст Фокус? facepalm


Нмчего! Пес с ним, фокусом! Вадя щаслив, как тот админ, который смог поднять север и всю нае№нувшуюся базу!
hehe
п.с. Как я тя Вадя понимаю. Drinks or Beer lol1
zmey999
ДДос грамотно организованный не так просто отбить респект всем!!!
Раманыч
Зyбиловод писал(а):

Раманыч
Я про дураков!


А что про дураков, тут их много, иногда среди них весело. Да и все мы время от времени - дураки в чём то и где то hehe
Роман-НН
Странно только то, что и Хилари Клинтон явно не довольна результатами выборов. Это как бы порождает новую видимость событий в Москве.... Одного не пойму - что ЕДРо не поделила со своими "родителями" и хозяевами???
Тимыч
zmey999
как незнает у вас митинг не маленький был
zmey999
Тимыч
вообще первый раз кстати слышу
Тимыч
zmey999
СМИ суки всё умалчивают. Я не успеваю за всеми темами мониторить. Кину список городов участников позже
zmey999
тока не забудь чтобы мне знать куда валить 10-го
Cray
Никто не знает, когда закончится окончательный подсчет голосов?
Или он закончился?
Vlad B
Cray писал(а):

Никто не знает, когда закончится окончательный подсчет голосов?
Или он закончился?



За сегодня в Волгограде 3 раза заканчивался уже. facepalm
Cray
Цитата:

Мосводоканал перекрыл площадь Революции, где оппозиция намеревается провести многотысячный митинг

Московские власти начинают ремонтные работы на площади Революции, где в субботу должен пройти разрешенный митинг оппозиции против фальсификаций на выборах 4 декабря, сообщает The New Times со ссылкой на источник столичной мэрии. Часть площади уже перегорожена заборами Мосводоканала.

По сведениям издания, приказ о начале ремонтных работ поступил 7 декабря от заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова. Работы будут проводиться Мосводоканалом, при необходимости будут задействованы другие городские службы: Мосгортранс и Мосавтотранс. Рабочие Мосводоканала уже находятся на площади Революции.

Как пояснил источник в мэрии, на этот шаг мэрия идет специально в преддверии новых акций оппозиции.



http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/07/n_2126250.shtml

Труба совсем плахой, чинить надо pst
АНТИфриз
Когда же мороз вдарит? facepalm
Шульц
Vlad B писал(а):

Cray писал(а):

Никто не знает, когда закончится окончательный подсчет голосов?
Или он закончился?



За сегодня в Волгограде 3 раза заканчивался уже. facepalm



И страница про Волгоград как раз 34-ая... Wink
Cray
И тут же...
Цитата:


Власти Москвы выступили с опровержением сведений о том, что первый заммэра Москвы Петра Бирюкова подписал указ о закрытии площади Революции, где в субботу должен состояться многотысячный митинг оппозиции. Однако часть площади уже перекрыта металлическими ограждениями с табличками «Мосводоканал».



...
Цитата:


На встречу, посвященную митингу в Facebook, записались уже более 15 тысяч человек.


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/07/n_2126334.shtml
мехокро
Cray
Ты то с нами ? Pardon
Cray
Dmitry82 писал(а):

Cray
Ты то с нами ? Pardon


С кем с Вами?
S597SMRUS
Cray писал(а):

Никто не знает, когда закончится окончательный подсчет голосов?


он застрял на цифре 99, 99% hehe 63 pst
Чуров засомневался hehe
http://tvrain.ru/news/dozhd_podderzhal_aktsiyu_belaya_lenta-111864
Роман-НН
Так как насчет Хилари Клинтон? Она ведь тоже недовольна результатами выборов..... Это меня смутило.... ЕДРО не приемлю никоим образом, но и "недовольство" США напрягает что-то...
Varta
Роман-НН писал(а):

Это меня смутило.... ЕДРО не приемлю никоим образом, но и "недовольство" США напрягает что-то...



потому что пук и мек - обычные диктаторы страны третьего мира, которые и народ прессуют и против злого Запада тявкают. Типа Чавеса и Ким Чен Ира Pardon
Роман-НН
Varta писал(а):

потому что пук и мек - обычные диктаторы страны третьего мира, которые и народ прессуют и против злого Запада тявкают. Типа Чавеса и Ким Чен Ира


Да какой там Чавес и Ким Чен Ир!? ЕДРО, Пу - это прямое их порождение, это их слуги! и вдруг хозяева чем-то недовольны... Странно... Чавес и Ким по крайней мере 100% патриоты своих государств в отличии от наших уепков, которым все мало и тупо воруют, воруют...
Varta
Роман-НН писал(а):

в отличии от наших уепков, которым все мало и тупо воруют, воруют



facepalm Потому что в Венесуэле и КНДР воровать нечего facepalm lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы