Страница 5 из 7
Bosяра
NWorker93
Ну чо там? Наши победили?! =))
Цитата:

Бэтмэн и Робин 56 минут назад #

Сколько родственников и друзей спросил, все равно не нашел тех, кто отдал голос за едро.
У кого-нибудь таковые имеются?
вячеслав могилат 1 час назад #

на данный момент"единая Россия" является не самой крупной политической партией,а самой крупной"ОПГ",и даже наверное на территории не то что постсоветского пространства,а на территории"евросоюза"
Кот Пусик 56 минут назад #

Журналист сдает заметку: "Только Чудо помогло Единой России набрать
большинство"
Редактор: У тебя в слове"Чуров" две ошибки.
Татьяна Т. 56 минут назад #

Я, мои родные, знакомые, сегодня на работе- все голосовали НЕ ЗА ер(именно маленькими буквами!)
ОТКУДА ГОЛОСА?!!! Для чего выборы?
Дмитрий Соколов 55 минут назад #

Аналогичная фигня. Опросил человек 30. За едро никто не голосовал.

facepalm
hakim11
у меня теща голоснула за едро..я даже предполагаю почему..проводить разъяснительную работу-нафиг...

если чел не понимает что живёт так не благодаря ер, а вопреки..
GENA
Цитата:

В Мордовии на выборах в Государственную думу РФ по итогам обработки около 10% бюллетеней «Единая Россия» лидирует с результатом 97,51%.

Согласно данным системы ГАС-выборы на 01:10 мск, опубликованным на официальном сайте избиркома республики, за КПРФ отданы 1,23% голосов, ЛДПР — 0,59%, «Справедливую Россию» — 0,4%, «Правое дело» — 0,04%, «Яблоко» — 0,06% и «Патриотам России» достается 0,04%.

«Единая Россия» лидирует и на выборах в Государственное собрание Мордовии, за нее отданы 96,15% голосов. За КПРФ — 2,25%, ЛДПР — 1,31%



И т.п.

Регионы -попрашайки и бездельники.

Во всех местах России где осталась цивилизация и нет боязни потерять сисю, ЕР набрало не много!
Anhel
GENA писал(а):

Лучше постоянный партнер, чем случайный секс. Народ привык уже- позы отработаны, зачем что то менять?


все о народе прям пекутся, да.. а некоторым например не пофиг под кого прогибаться на более ничтожном уровне, например собяныча, или под лужка - улавливаешь полет мысли? pst
almaznic
на работе часть тех кто планировал голосовать за лдпр голоснули за ядро...в семье все голоснули за ядро....сам на выборы не пошел ...денежку снимал с клиента...выборы выборами а 10 тонн на избирательных участках не валяються....
надеюсь мой голос проголосовал? ну а при условии что планировал за ядро..... явно мой голос коммунякам не ушел... 63
Alex-vs-VAZ
almaznic писал(а):

на работе часть тех кто планировал голосовать за лдпр голоснули за ядро...в семье все голоснули за ядро....сам на выборы не пошел ...денежку снимал с клиента...выборы выборами а 10 тонн на избирательных участках не валяються....
надеюсь мой голос проголосовал? ну а при условии что планировал за ядро..... явно мой голос коммунякам не ушел... 63



сидела бы твоя семья все лето и осень без ГВС я бы посмотрел как бы вы за ЕДРО голосовали hehe
Vladzero
Всё было расчитано до миллиметра..
dmitr033
По Питеру скандал разворачивается все шире. Прямых вбросов там где были наблюдатели практически не было. Но отмечено несколько случаев когда от УИК идет один результат, а в ГАС попадает другой, причем, что удивительно, там у ЕР много больше голосов. По моему ТИКу таких случаев пока не выявлено, но прямой анализ результатов показывает, что из всех 35 УИКов данные по распределению голосов за ЕР от 27 УИКов четко ложатся по логарифмически нормальному закону, а вот данные от остальных 8 участков стоят отдельно и не коррелируют ни с чем. Здесь или прошла фальсификация, или особый электорат. В случае одного из УИКа именно контингент голосующих особый - там голосовали жители общаг МВД, так что это не фальсификация, а административный ресурс. Разборки продолжаются. В Кировском районе реально много случаев фальсификаций, причем именно на этапе от УИК к ТИК. Вся арифметика выше уже проверена - там все чисто, как и ожидалось. Если сумеют заставить провести пересчет голосов хоть по одному такому участку - скандал будет конкретный.
Slavny
вобщем всё ясно. оглашённый официальный результат достигнут путём подмены протоколов голосования. даже вбросы бюллетеней не могли дать нужное количество голосов едру
Vlad B
Slavny писал(а):

вобщем всё ясно. оглашённый официальный результат достигнут путём подмены протоколов голосования. даже вбросы бюллетеней не могли дать нужное количество голосов едру



Спасибо кэп! ROFL
алекс спб
bboyan вброшу сплетни бабские
подруга жены имеет мамку,которая работает наблюдателем
вечером,когда она должна была посчитать бумагу,пришли спец.обученные люди и всех выгнали..это раз
моя теща и ее сестра работают в гос-конторах.их(всех кто работает в автопарках)просто обязали под угрозой оказаться на улице голоснуть как надо..это два
жинка рассказывала,что за правильные бюллетени спец.люди давали по 500ре..это три
если че,я пьян и все придумал pst ядро не дремлет
Роман-НН
almaznic писал(а):

выборы выборами а 10 тонн на избирательных участках не валяються....


Не имею привычки вешать ярлыки, но по твоим постам давно заметно, что ты из бедных слоев населения, так что не тужься изображать из себя "довольного жизнью олигарха"....
Vlad B
алекс спб писал(а):

вброшу сплетни бабские
подруга жены имеет мамку,которая работает наблюдателем
вечером,когда она должна была посчитать бумагу,пришли спец.обученные люди и всех выгнали..это раз
моя теща и ее сестра работают в гос-конторах.их(всех кто работает в автопарках)просто обязали под угрозой оказаться на улице голоснуть как надо..это два
жинка рассказывала,что за правильные бюллетени спец.люди давали по 500ре..это три
если че,я пьян и все придумал ядро не дремлет



Так шо, Стас нам всем лжет? facepalm
алекс спб
Vlad B писал(а):

алекс спб писал(а):

вброшу сплетни бабские
подруга жены имеет мамку,которая работает наблюдателем
вечером,когда она должна была посчитать бумагу,пришли спец.обученные люди и всех выгнали..это раз
моя теща и ее сестра работают в гос-конторах.их(всех кто работает в автопарках)просто обязали под угрозой оказаться на улице голоснуть как надо..это два
жинка рассказывала,что за правильные бюллетени спец.люди давали по 500ре..это три
если че,я пьян и все придумал ядро не дремлет



Так шо, Стас нам всем лжет? facepalm


не читал Стаса,а жинке своей верю больше,чем ему pst
Vlad B
алекс спб писал(а):

не читал Стаса,а жинке своей верю больше,чем ему



Он грит всё по честному былО, грит лицензия на горилку сильно нужна, потому так. supercool
алекс спб
Vlad B писал(а):

алекс спб писал(а):

не читал Стаса,а жинке своей верю больше,чем ему



Он грит всё по честному былО, грит лицензия на горилку сильно нужна, потому так. supercool


видимо не туда ходил
мы же толерантно относимся к власти,сразу в тему(стойло) нас вводят,а его не ввели,показали спектакль
вопрос даже не в кресле Пу-Ме,полагаю,просто нужным людям нужно занимать кресла,а если партия не проскочит-то кресел будет меньше и начнется их дележка среди влиятельных людей..чтобы драки не было среди кодлы-решили тупо оставить прежнее количество кресел в думе и еще поднабрать-на продажу,влиятельным бизнесменам
чем больше кресел купят-тем лучше всем наверху..а остальные тупо не захотели их покупать по рыночной цене-поэтому и остались без голосов pst
Ёхан Палыч
Статистика по некоторым избирательным участкам Подольска - за едро не более 20% голосов в реале. В итоге путем мухлеваний и замены протоколов - больше раза в три, уверенная победа.
Преступники должны сидеть в тюрьме. Во главе с Чуровым.
lexikon
тут у меня знакомый всех кого не попадя спрашивал за кого тот голосовал...из тыЩи никто за едро голоса не отдал lol1
всё пучком...идем прямой дорогой))
еще немного и "Даже заяц загнанный в угол - становится зверем" (с) Smile
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0YsxT0AjN78#t=757s
asaw
XTC
Кабанидзе
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

всем читать и перепостить. реальный киздец.
Evgen-24RUS
Победитель Четверга писал(а):

а я те скажу- мусора, военные на 2 зп умножили? будьте любезны поставить галку где надо


зарплату никто не видел увеличенную еще. среди знакомых ментов ни одного нет кто голосовал за едро
Adaptechnic™
Кабанидзе писал(а):

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

всем читать и перепостить. реальный киздец.


успел почитать. Уже ссылка не работает. оперативно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы