Страница 1 из 6
FHR
Простой Парень |
Попробовал знакомиться с девушками через СЗ. Сразу для себя определил, что переписка мне не интересна, и СЗ - только средство быстро и удобно встретиться. Соответственно, общение начинаю с предложения встретиться. Изначально пишу всем подряд, потом уже смотрю кто отвечает. Сам не красавец, в рестораны водить не буду, предлагаю просто прогуляться. реально ли на СЗ познакомиться, или там такая концентрация мужчин на одну женщину, что такому как я там делать нечего? Спасибо.

Натали |
Всю жизнь мечтала гулять промозглой зимой с "некрасавцем".
В рестораны он водить не будет, нищеброд... ну и сиди нетраханный.

Простой Парень |
ой ой сама нетраханная сиди, тоже мне
Девушка
Судя по этим данным, ты не "обычный парень", а просто очень тупой, никчемный самчик.
maxiz
facepalm pst

Но не думаю, что это Поля... Там самомнение зашкаливает и ник был бы не скромнее, например, "10 палок" hehe

Последний раз редактировалось: maxiz (08 Декабря 2011 08:35), всего редактировалось 1 раз
FHR
Девушка
шансов 0, только если среди больных или сверхтолстых искать

Люся
А что, на рестораны денег жалко?
Простой парень
Да. Я их зарабатываю, а не выращиваю на денежном дереве.


Д.
Ты зачем на сайт вообще заходишь не пойму??? выходишь на улицу и спокойно гуляешь рядом с девушками....

А потом они вызывают ментов, потому что какой-то псих волочится следом)))
П.П.
В рестораны водить точно не буду. Я и сам с них никогда не хожу. Максимум - домой, ну илив музей/театр.
Люся
Машины нет?
П.П.
Есть Хундай акцент 5-летний
Люся
Ну это считай что нет, лучше говори что копишь на Гранту
Чапай
Вот так гомосексуализм и множится ... девки су*ками стали, которым нужны рестораны и деньги, а семья ? А воспитание детей ? А доить корову кто будет ? Кто вязать будет, кто прясть будет ?

Правильно говорится в религиях - женщину надо держать в строгости, иначе эта с*ка превратится в ужасное чудовище, неспособное к деторождению, материнству и чуждое семейному очагу
rg-45
FHR
ссыль давай.
Чапай
FHR
дай ссылку на тему ? Smile
lml-83
FHR писал(а):

П.П.
Есть Хундай акцент 5-летний
Люся
Ну это считай что нет, лучше говори что копишь на Гранту


63
zmey999
facepalm
Полимаш дай пароль на анкету СЗ через неделю отряд будет facepalm

все эт хрень про рестораны оболтать и так мона
poliman
FHR
я эту тему несколько дней читаю и троллю автора Good
такой эльф - 26лет, ездит на бу гозели и не хочет водить девушек в кафе ROFL
ildarko
Почитал бы с удовольствием бы тоже..
FHR
ГостьАвтор а тебе случайно не попадались одинокие дамы с двумя тремя детьми? и вообще там на сайте можно таких отфильтровать как нибудь?
ППНет, я пишу тем, кто не старше меня.
Гость
Имеем 26-летнего мальчика, который не способен потратить тысячу рублей на свидание с девушкой, не имеет авто, да и судя по словам, ничего. Детей не хочет. Себя не уважает и считает "не особо". И надеется, внимание, на НОРМАЛЬНУЮ МОЛОДУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ.
Нахрена ты ей сдался?

Ну откуда такие дебилы берутся
Кому охота с таким жлобом *опу морозить?
Гость
Ну тогда вариант
1. Скорее всего замужняя у которой 1-2 детей, и которая не удовлетворена свой половой жизнью
2. Скорее всего с детьми и в разводе, но тогда нужно сказать не правду что любите детей
3. Наврят ли девушка открыто заявет что хочет секса, это обычно к девушкам повышенного веса.

вот как то так
poliman
FHR писал(а):

Люся

Машины нет?

П.П.

Есть Хундай акцент 5-летний

Люся

Ну это считай что нет, лучше говори что копишь на Гранту


не гони. там у тс газель и нет легковушки и она ему не нужна.
lml-83
ну сколько можно ссылку то ждать? lol1
poliman
Vladzero
Вот бабьё..насмотрятся сериалов и подавай им прынца,а кто коров доить и хлеб печь будетhehe а если серьёзно барышни имеющие такие запросы,сами имеют пару джинсов,диплом ПТУ и абсолютную пустоту в черепной коробке..
lml-83
там кто то тему уже снести грозится hehe
zmey999
facepalm да как так еще 1000 тратить................................. чета вы ваще можно из шоколадку pst
sveinung
палиманга вот тебе заняться не чем facepalm
poliman
FHR
название топика смени и убери мое имя.
я никакого отношения не имею.
Чапай
Vladzero писал(а):

а если серьёзно барышни имеющие такие запросы,сами имеют пару джинсов,диплом ПТУ и абсолютную пустоту в черепной коробке.


Это как в Дагестане, телки тупые и дурные, единственная их цель это выйти замуж за богатого, больше ничего им ненадо в жизни
poliman
кстати одинокие, неудачники, задроты и просто скручивающие краны нищеброды тоже могут подцепить себе телоньку на вумане
ROFL
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4129150/
sveinung
оставим тебе это богатство цепляй сколько угодно pst
Adaptechnic™
FHR
не ну правда не вводи людей в заблуждение - это уже не срач а клевета lol1
Ken13
poliman, в этом нет ничего постыдного.
Если хочешь встречаться с девушкой-то уже мужик, а не педибор. Продавливай там этих самочек
Vladzero
Чапай писал(а):

Vladzero писал(а):

а если серьёзно барышни имеющие такие запросы,сами имеют пару джинсов,диплом ПТУ и абсолютную пустоту в черепной коробке.


Это как в Дагестане, телки тупые и дурные, единственная их цель это выйти замуж за богатого, больше ничего им ненадо в жизни

Да пусть она хоть продавец в киоске,хоть библиотекарь..но если нет иной цели в жизни кроме "прынца",то это печально(красота и молодость-это явление кратковременное,когда это пройдёт любить будет не за что)

Последний раз редактировалось: Vladzero (08 Декабря 2011 09:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы