Страница 36 из 94
Тимыч
almaznic писал(а):

Кто хочет со мной поспорить, что на митинге 10 декабря в Москве обязательно появится “невинная жертва путинского режима” в виде трупа?


молодец, зачотно лижешь своему президенту.
Он оценил. ROFL
almaznic
Тимыч писал(а):

almaznic писал(а):

Кто хочет со мной поспорить, что на митинге 10 декабря в Москве обязательно появится “невинная жертва путинского режима” в виде трупа?


молодец, зачотно лижешь своему президенту.
Он оценил. ROFL


Я неподдерживаю никого... так что нет у меня президента.
Но как я понял скоро у меня не будет страны.

жаль конечно,опять привет дмб 94-96, непрятно.... откровенно....когда семья и двое детей ..и опять заваруха.
но есть небольшие плюсы....таких как Вы будет меньше и намного.

так что гОвны..бурлите. я надеюсь 10 числа ближе к вечеру узнать про пару сотню трупов...и желатльно 11 на лоле кучу некрологов из серии - пал жетвой собственной тупости.
мехокро
almaznic писал(а):


надеюсь что труп будет именно ВАш или Вашего друга....желательно не один....
чтоб потом лет через мнадцать Ваши соратники с интересом узнали кто именно финансировал снайперов....

так что я за!...гуляйте красиво....и сдохните быстро!


И тебе того же. Не возжелай зла, ближнему своему.
Роман-НН
almaznic писал(а):

заемательский будет следующий год....всегото пиндосам сотню лимонов местным гандоном скинуть....и привет мышкам ...


А ЕДРО? Патриоты епт? Уепки, воры зарвавшиеся, чинуши окуевшие, продажные цуки. Естественно нам не нужно "влияние США", но не нужна и нынешняя гнойная жижа в виде ЕДРа. Что-то эти цуки со своими заокеанскими хозяевами не поделили видимо...
Роман-НН
almaznic писал(а):

так что гОвны..бурлите. я надеюсь 10 числа ближе к вечеру узнать про пару сотню трупов...


сволочь ты все-таки.... Злобный мелкий человечек.
almaznic
Роман-НН писал(а):

almaznic писал(а):

так что гОвны..бурлите. я надеюсь 10 числа ближе к вечеру узнать про пару сотню трупов...


сволочь ты все-таки.... Злобный мелкий человечек.



ну если я сволоч...ок....но кто вы? пидарасы через пару лет понявшие что разхерачили свою страну САМИ?

В общем....я за трупы....
порабы хомяков переводить на новый уровень...
almaznic
Роман-НН писал(а):

almaznic писал(а):

заемательский будет следующий год....всегото пиндосам сотню лимонов местным гандоном скинуть....и привет мышкам ...


А ЕДРО? Патриоты епт? Уепки, воры зарвавшиеся, чинуши окуевшие, продажные цуки. Естественно нам не нужно "влияние США", но не нужна и нынешняя гнойная жижа в виде ЕДРа. Что-то эти цуки со своими заокеанскими хозяевами не поделили видимо...


А лдпр? а кпрф? Яблоко Немцовы и Каспаровы ....типа пушистые?

ты новального перед сном оменьше читай....
Цитата:


США намерены поддерживать права граждан на мирные манифестации
РИА Новости, сегодня

США намерены поддерживать права граждан всего мира на мирное выражение протеста, в том числе и в России, заявил на пресс-брифинге в среду заместитель официального представителя госдепартамента США Марк Тонер.

В начале недели в ходе несанкционированной акции оппозиционеров на Триумфальной площади в Москве, по официальным данным, задержали 300 человек.

Вы знаете, что сотни человек (в РФ) были арестованы, в том числе известный блогер (Алексей Навальный), который пока остается в заключении. Как вы знаете, мы выражали нашу озабоченность в связи с обращением с теми, кого арестовывали во время мирных демонстраций, на которых они реализовывали свое право на протест, — сказал Тонер в ответ на вопрос о том, какая именно информация о протестах в Москве поступает в госдеп из посольства США.

«Я думаю, как вы знаете, и как мы говорили ранее, мы, разумеется, будем поддерживать права любых граждан на мирный протест — подчеркиваю, мирный — во всем мире. И в России в том числе», — добавил Тонер.

Он напомнил, что представители администрации США, в том числе госсекретарь США Хиллари Клинтон, высказывали озабоченность в связи с ходом проведения парламентских выборов.

«Она сказала, что российские избиратели заслуживают полного расследования нарушений и манипуляций на выборах», — сказал он.

Тонер подчеркнул, что сведения о нарушениях на выборах поступали от наблюдателей из ОБСЕ и других международных организаций, и напомнил, что ОБСЕ выступила с рядом рекомендаций российскому правительству.

«И, как вы знаете, мы рассчитываем на то, что российское правительство последует некоторым из этих рекомендаций, поскольку мы считаем обеспечение для своих граждан демократического, свободного и прозрачного выборного процесса обязанностью любого правительства», — отметил Тонер.

Накануне МИД РФ назвал высказывания представителей американской администрации относительно российских выборов неприемлемыми.

Пятого декабря представитель ОБСЕ Петрос Эфимиу заявил, что европейские наблюдатели от БДИПЧ, ПАСЕ и ОБСЕ зафиксировали нарушения в ходе подсчета голосов на выборах в Госдуму, в частности, вброс бюллетеней на некоторых избирательных участках и препятствование работе наблюдателей. Вместе с тем, независимые международные наблюдатели дали высокую оценку прошедшим в воскресенье в России выборам в Госдуму, а их замечания носят технический характер

Роман-НН
almaznic писал(а):

А лдпр? а кпрф? Яблоко Немцовы и Каспаровы ....типа пушистые?


Так вот бы пусть и сидели бы в парламенте на СВОИХ ЗАКОННЫХ ПРОЦЕНТАХ и проблем бы не было!!!! У ЕДРА, например, их реально 10-15... Вот бы все и посмотрели ЧТО выйдет. А натягивать до 50% - пошли-ка они НА ,,УЙ!
kolhoznik
almaznic
я смотрю ты во все темы тут троллишь. На общественных началах? Не заипался ещё? Нас всё равно большинство. Бу-га-га. 63

Последний раз редактировалось: kolhoznik (08 Декабря 2011 09:52), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
предлагаю игонорить во всех темах посты almaznic
Adaptechnic™
kolhoznik писал(а):

предлагаю игонорить во всех темах посты almaznic


неудобно такие кучи говна обходить hehe
Предлагаю модераторам наконец-то заняться своим делом, а не лепить мне преды за аватарку с образом, Леднику, почему-то, напомнившую Путина... какого-то политика

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (08 Декабря 2011 10:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Adaptechnic™
Токсик
Вот вы реальные идиоты !
Вам че ? мало 93 года ?
Куды вы лезете ? Кто на вас га митингующих, хоть сколько нибуть внимания обратит ?
А как же !Поорать то вы горазды ! Тока вот что далее вы не знаете !Потмоу что вам не сказали этого Немцовы да Навальные ... А не сказали потмоу что знают что дальше !

Ну отречется ЕР от власти под далением масс (ну ВДРУГ !) Ну будут орать "УРААААА Мы победили !!!" на площадях . Кого в правительство посадите а ? Немцова с Навальным ? Или дядю Зю ? Или кого там ? И прям будет счастье великое ! Правда не на долго ! Потому что первое что они сделают - нагребут себе под жопу стока же скока и предшественники, да мигалки себе на авто понавешают !
А чего вы от них ждете те ? Какие требования у манифестантов ктроме "Долой партию жуликов и воров !" Да никаких ! Просто потому что незнают че они хотят. Им не сказали об этом. Тут проводились аналогии с 1905 годом ... Ну и к чему те события то привели ? Вспоминаем историю машувать ! НИКЧЕМУ ! Потопили востания в крови да и делов ! Отмазались какой то невнятной "конституцией" А теперь вспомним 1917 год ... ВСЕ иначе происходило ! Была реальная сила которая смогла и массы привлеч, и власть взять в кратчайшие сроки. Кто сейчас это может сделать ? НИКТО ! А если Немцовы да навальные будут пытаться во власть влезть, то уш извините, лучше Путин !
Извините но тогда очень многие, кто помнят реформы Немцовско-Чубасовско-Гайдаровские, придут к командирам ООНа и попросят каску и дубину, чтоб тамим идиотам как вы головы полечить слегка ...
Токсик писал(а):

Куды вы лезете ?


Это интернет-др0черы, они никуда не лезут, а топчут клаву на работе 8.00 до 17.00. hehe
Токсик
Зyбиловод писал(а):

Это интернет-др0черы, они никуда не лезут, а топчут клаву на работе.


Однако ж, повылазили ! Однако ж 300 арестованых !
Мало арестовали ... Ох мало ...
Токсик
Блин.... facepalm
Vlad B
Гоймазник негодуе? А токсикоман подмахивае? До полного аромату нехватает минипига. ROFL
sveinung
Vlad B
а пауль потпёстываэ ? pst
Vlad B
sveinung писал(а):

а пауль потпёстываэ ?



Хто открыл калитку в огород? facepalm
BlackCat
sveinung
Vlad B
а кто выпустил моллюска ? pst
BlackCat
almaznic писал(а):

В общем....я за трупы....


А ты не думаешь, что труп будет твой или твоих близких?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы