Страница 37 из 94
Vlad B
BlackCat писал(а):

А ты не думаешь, что труп будет твой или твоих близких?



То для пользы, на мыло пойдет. pst
Мr. Black Star
Токсик писал(а):

мало 93 года ?



Ты родился тогда что ли, тогда да перебор.
facepalm

Ну а чего дрочеры, может погуляем в центре 10-го, для массовки. hehe
Black Star
Мож сразу в Химки? supercool hehe
Svisor
Революционеры. Чего хоть требовать будете, кроме "Долой ПЖиВ!"?
Чего Вам надо кроме этого? Озвучте хоть лозунги.
X-POWER
Роман-НН писал(а):

almaznic писал(а):

А лдпр? а кпрф? Яблоко Немцовы и Каспаровы ....типа пушистые?


Так вот бы пусть и сидели бы в парламенте на СВОИХ ЗАКОННЫХ ПРОЦЕНТАХ и проблем бы не было!!!! У ЕДРА, например, их реально 10-15... Вот бы все и посмотрели ЧТО выйдет. А натягивать до 50% - пошли-ка они НА ,,УЙ!


+1000000000000000000
SLAVA 932
Svisor писал(а):

Революционеры. Чего хоть требовать будете, кроме "Долой ПЖиВ!"?

Чего Вам надо кроме этого? Озвучте хоть лозунги.



Повторные честные выборы. Многим этого будет достаточно, когда будет не монополизированный ЕР парламент, для которого мы - "бараны, е...аные в рот" (С)
Блин, закройте нафег эту тему!!! facepalm Не могу читать такое про нашу руководящую и направляющую к светлому будущему партию ЕР и руководителей, уважаемых Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича! facepalm

hehe 63
Мr. Black Star
Svisor писал(а):

Революционеры. Чего хоть требовать будете, кроме "Долой ПЖиВ!"?
Чего Вам надо кроме этого? Озвучте хоть лозунги.



Выборности губернаторов и мэров например, ну и собираться на гуляния не выпрашивая, а уведомляя, ПжиВ пофиг главного персонажа надо нафиг, всё кричите, что америка все дела, никто больше не сделал для штатов чем Вова и Дима им медаль конгреса дадут за заслуги.

В субботу ещё покатушки против поднятия транспортного налога в 5 раз будут даже не знаю куда лучше.
GENA
SLAVA 932 писал(а):

Svisor писал(а):

Революционеры. Чего хоть требовать будете, кроме "Долой ПЖиВ!"?

Чего Вам надо кроме этого? Озвучте хоть лозунги.



Повторные честные выборы. Многим этого будет достаточно, когда будет не монополизированный ЕР парламент, для которого мы - "бараны, е...аные в рот" (С)


нахрена они нужны. Достатчно просто пересчитать. Хватит и упадка ЕдРии до 30% в думе.
Хотя. Судя по жирику и прочим псевдооппозиционерам, это накуй не надо. Так что закупаем вазелин и готовимся стабильно жить еще 12 лет.
Цитата:

Тариф на содержание и ремонт жилых домов в Москве с 1 июля 2012 года увеличится на 25%. Это более чем в четыре раза выше, чем названный ранее вице-премьером Дмитрием Козаком предел роста тарифов на 2012 год. Кроме платы за содержание заметно вырастут и расходы граждан на электроэнергию, газ, тепло и воду - от 6 до 15%.

Рост тарифов на 10, 15 и 25% удивил многих москвичей. Особенно тех, кто помнит недавние обещания правительства, что максимальный рост тарифов не превысит 6%, а в среднем окажется значительно ниже.

В 2012 году предельный уровень роста тарифов на услуги ЖКХ составит 6%, но фактически не должен превысить 4,9%, заявлял вице-премьер Дмитрий Козак на медиафоруме "Единой России" в сентябре.

Как можно ограничить рост тарифов ЖКХ 4,9% при росте расходов на содержание на 25% - можно только гадать.

"Для многоквартирных домов со всеми удобствами, лифтом и мусоропроводом, для жителей квартир на первом этаже с 1 января ставка не увеличится и составит 9,41 рубля за квадратный метр, а с 1 июля вырастет почти на 25% - до 11,76 рубля за квадратный метр. На втором и последующих этажах с 1 января ставка составит 10,8 рубля, как и в 2011 году, а с 1 июля - 13,5 рубля, увеличившись также на 25%", - сообщил вчера РИА Новости чиновник городской администрации.

Ёхан Палыч
Black Star писал(а):

поднятия транспортного налога в 5 раз


wwow я что то пропустил?
sveinung
Зyбиловод писал(а):

Блин, закройте нафег эту тему!!! facepalm Не могу читать такое про нашу руководящую и направляющую к светлому будущему партию ЕР и руководителей, уважаемых Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича! facepalm

hehe 63


переметнулся к нашим ? gpn
Svisor
SLAVA 932 писал(а):

Повторные честные выборы.


Всегда будут недовольные, тоже будут требовать честных выборов.
40% населения не пришло на выборы, видимо всем довольны, что аж почесаться не захотелось. Прибавьте смело к ЕР, молчание - знак согласия.
GENA
Svisor писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Повторные честные выборы.


Всегда будут недовольные, тоже будут требовать честных выборов.
40% населения не пришло на выборы, видимо всем довольны, что аж почесаться не захотелось. Прибавьте смело к ЕР, молчание - знак согласия.


А почему ЕР? Может эти 40% все неофашисты? И им никакая партия не подходит. Pardon
Мr. Black Star
Ёхан Палыч писал(а):

Black Star писал(а):

поднятия транспортного налога в 5 раз


wwow я что то пропустил?



Я тоже, не могу найти заложить надо было б...ь. Вообще темы про народные гуляния хреново находятся, управление К уже работает.
via4e
Токсик писал(а):

Ну отречется ЕР от власти под далением масс (ну ВДРУГ !)



Хорошо бы. Я книжку напишу фантастическую. На гонорар буду жить.
Nakats
Вокруг белого дома прямо сейчас делают забор из кирпичей.
GENA
via4e писал(а):

Токсик писал(а):

Ну отречется ЕР от власти под далением масс (ну ВДРУГ !)



Хорошо бы. Я книжку напишу фантастическую. На гонорар буду жить.


Опоздал! Их все уже Стас понаписал! pst
Vlad B
Nakats писал(а):

Вокруг белого дома прямо сейчас делают забор из кирпичей.



Ведь запретили продажу алкоголя позже 23:00, ты откуда такой похмельный? ROFL
SLAVA 932
GENA писал(а):

нахрена они нужны. Достатчно просто пересчитать



ЧТО пересчитать? они протоколы уже фальшивые составили, теперь еще бюлютени в опечатанных мешках подменят - и вуаля. А что, печать у них, наблюдателей нет hehe Пересчитают - и будет у Едра 65% hehe

Тока заново проводить с честными дебатами и равным допуском к СМИ. Че, слабо фаворитам гонки ЕР учтроить честные дебаты и освещение в СМИ? Их же поддерживает и любит подавляющее большинство населения pst

Svisor писал(а):

Всегда будут недовольные, тоже будут требовать честных выборов.

40% населения не пришло на выборы, видимо всем довольны, что аж почесаться не захотелось. Прибавьте смело к ЕР, молчание - знак согласия.



Одно дело когда в несогласных Каспаров, лимонов, Навальный, немцов и 3;% населения, а другое - когда 70% страны (ибо 30%, и не больше - реальный результат ЕР). Есть разница? Тушить надо пожар, пока не поздно.
Раманыч
Black Star писал(а):

В субботу ещё покатушки против поднятия транспортного налога в 5 раз будут даже не знаю куда лучше.


О как, а что, транспортный налог в 5 раз поднять хотят? wwow
GENA
Nakats писал(а):

Вокруг белого дома прямо сейчас делают забор из кирпичей.


Хорошо не из черепов. pst
Кто делает? Для чего? Может это жена Собянина неликвид решила на вермя сложить.
Мr. Black Star
Раманыч писал(а):

Black Star писал(а):

В субботу ещё покатушки против поднятия транспортного налога в 5 раз будут даже не знаю куда лучше.


О как, а что, транспортный налог в 5 раз поднять хотят? wwow



Была инфа потерял сыль так что забей подтверждения нет, думаю с нас и ЖКХ на 25% хватит, зарплату мне поднять никто не обещал на эти 25 %.
Nakats
Фотки ща в твитере тип один выкладывал. Оказывается вроде просто меняют облицовку. mobile.twitter.com/dlindele
Мr. Black Star
Сейчас уже нарушения на выборах, не доказать, все голоса подогнаны правильно не зря два дня сидели, впихивали нужное количество. Виновник главный Российский кукловод и любимец публики, если все против проголосуют он наверное 99% наберёт 4го марта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы