Страница 38 из 94
Svisor
Кто все-то?
Мr. Black Star
Svisor писал(а):

Кто все-то?



Это пример, знаю что не возможно. Но я за него ни голосовал ни разу и не собираюсь.
OldFeld
Svisor писал(а):

Революционеры. Чего хоть требовать будете, кроме "Долой ПЖиВ!"?
Чего Вам надо кроме этого? Озвучте хоть лозунги.



тихо-тихо, а то сообразят и опять - "Грабь награбленное!!!" и "экспроприация экспроприаторов" (с) Таких лозунгов даже Российская империя не выдержала facepalm
S597SMRUS
almaznic писал(а):

Млять, Запад миллионы переводит на счета пятой колонны, чья задача - организовать беспорядки при любых обстоятельствах - и все равно находятся люди, утверждающие, что виноваты те, кто не проголосовали за ЕР


Алмазник, ты мне вот ответь.Ты доволен тем , что в стране царит чиновничий и ментовский беспредел, коррупция, нищета , беспризорность , наркомания, насилие, здравоохранение умирает, наука и образование тоже,промка умерла практически, с/х тоже,ВПК разваливается, ракеты не летают в космос, подлодки тонут и и прочее, прочее, прочее.Простой человек еле сводит концы с концами, отдавая большую часть своей з/п за ЖКХ, жрачку пораженную ГМО и прочей хренью .Список можно продолжать бесконечно.Тебя устраивает все это беззаконие от путинской вертикали и ее партии ЕР? Меня-НЕ УСТРАИВАЕТ,А если не устраивает, значит надо что то делать.Вот народ и делает, выходя на улицы.Так как такая жизнь не устраивает многих, и они не глупее тебя и Стаса.Плохо, что ведут их личности типа немцовых, каспарышей и прочей швали.Но...других то нет , вот и идут на улицы Pardon А медвепуты-если они по-настоящему хотят добра стране, не должны хотя бы обманывать народ страны, которой они правят.А они что делают?Фальсифицыруют выборы, устраивают рокировки,гнобят народ налогами и т.д. и т.п.
Так ты человек , право имеющий или тварь дрожащая????? Если тварь, то дрожи дальше перед своими медвепутиками.А я не желаю, и большинство народа тоже НЕ ЖЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!
sveinung
S597SMRUS
молодец. дальше смотри канал нтв pst
kolhoznik
S597SMRUS
он купил вазелин и доволен 63
да бесполезно ему чего-то доказывать. Он тут во всех темах побрызгал слюной уже.
Цитата:

В крупных европейских городах, а также в некоторых городах Канады и Японии, в субботу планируется провести митинги под общим лозунгом «За честные выборы в России».

Согласно сообщениям в Интернете, подготовка к подобным мероприятиям ведется в Лондоне, Дублине, Париже, Лионе, Праге, Токио, Монреале. Предположительно, наиболее многочисленными могут стать акции в Лондоне (лозунг — Fair Vote for Russia) и Париже (лозунги — «Верните нам наши выборы»).

facepalm
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

В крупных европейских городах, а также в некоторых городах Канады и Японии, в субботу планируется провести митинги под общим лозунгом «За честные выборы в России».


Мне это напомнило, как китайцы в Веллингтоне митинговали - No CCP (China Communist Party). Эффект будет примерно такой же. Особенно Япония повесилила.
Potap
S597SMRUS писал(а):

Меня-НЕ УСТРАИВАЕТ,А если не устраивает, значит надо что то делать.Вот народ и делает, выходя на улицы.Так как такая жизнь не устраивает многих, и они не глупее тебя и Стаса.Плохо, что ведут их личности типа немцовых, каспарышей и прочей швали.Но...других то нет , вот и идут на улицы А медвепуты-если они по-настоящему хотят добра стране, не должны хотя бы обманывать народ страны, которой они правят.А они что делают?Фальсифицыруют выборы, устраивают рокировки,гнобят народ налогами и т.д. и т.п.
Так ты человек , право имеющий или тварь дрожащая????? Если тварь, то дрожи дальше перед своими медвепутиками.А я не желаю, и большинство народа тоже НЕ ЖЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!


Ой, старик-старик... cry
http://www.youtube.com/watch?v=9u239PoasKc
ROFL Чесгря даж не знаю, поддержать, ну типа как у нас было, или накуй оно вам надо... Drinks or Beer
hakim11
парни..ну мало ли.. просото перепечатал

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=119206

Для москвичей-не отпускайте детей в субботу в центр и людные места.

Позвонил приятель из отдела по борьбе с экстремизмом, и попросил 15 летнего моего брата никуда не отпускать. Я на всякий случай рекомендовал ему с мамой воздержаться от запланированного похода в театр.
S597SMRUS
Nakats писал(а):

Фотки ща в твитере тип один выкладывал. Оказывается вроде просто меняют облицовку


Значит , стрелять из танков , как в 1993-м не будут hehe Good
S597SMRUS
sveinung писал(а):

молодец. дальше смотри канал нтв


Швайне, ты настоящий е"банутый швайне.Кстати, ни одного аргумента против того ,что я тебе написал -не было.А значит,я написал правду.Кстати,НТВ, путинское ТВ Wink .Это так, для справки Pardon Там правды не было и нет, и не будет
gkbest
sveinung
S597SMRUS
когда на баррикады свою задницу потащишь ? или ограничишься войной в инетике , хомячелло ? pst
zett
gkbest писал(а):

боян не?
http://cifidiol.livejournal.com/

Нет. Это симфонический оркестр...
S597SMRUS
sveinung писал(а):

когда на баррикады свою задницу потащишь ? или ограничишься войной в инетике , хомячелло ?


Ну уж тебя то точно спрашивать не буду Wink
via4e
sveinung
S597SMRUS
то есть ограничишься интернетным высером pst
hakim11
ещё
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=119205
Дальше Питерской ветки редко хожу, поэтому тему увидел, когда уже прикрыли. Господа москвичи, на митинг 10 числа ИМХО ходить НЕ НАДО! Его организуют политические кидалы - несколько дней назад они уже бросили народ под ОМОН ради собственного пиара. Пока мы агитировали голосовать против ЕдРа, эти клоуны предлагали писать в бюллетене "своё отношение" - т. е. портить. Когда мы впахивали наблюдателями (а это очень тяжёлая работа) - они орали, что сейчас будет 40% недействительных бюллетеней. А после выборов они вдруг заявили, что протестное голосование против ЕдРа - их заслуга.
Мr. Black Star
Прав !!! Но больше митинга нет, нужен митинг организованный 3-мя оставшимися партиями, но от них тишина, торги пошли наверное кому сколько, что бы не выходили. Так жирик себе пятый майбах купит.
hakim11
Black Star писал(а):

Прав !!! Но больше митинга нет, нужен митинг организованный 3-мя оставшимися партиями, но от них тишина, торги пошли наверное кому сколько, что бы не выходили. Так жирик себе пятый майбах купит.



а..представь сколько отдали бы КПРФ чтобы не занять 1место?

ведь..на 1 месте-надо ПАХАТЬ..а от КПРФ спросили бы жестче..и на этом кпрф бы кончилась..а так-всю жисть оппозиция..

потому и молчат
STAS152005
Цитата:

Путин решил реконструировать Беломорканал


Беломоро-Балтийский и Волго-Балтийский каналы будут реконструированы до 2018 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на премьер-министра России Владимира Путина. По его словам, также до названной даты планируется обновить инфраструктуру Волжского водного пути, в частности Волго-Донской канал. Какие именно работы будут выполнены в рамках реконструкции каналов, не сообщается.


Запись ДОБРОВОЛЬЦЕВ будет 10 декабря....
Кстати вроде первая массовая стройка Сталина была...Как история повторяется 63
STAS152005
Цитата:

Массовые акции протеста, произошедшие в начале этой недели, заставили столичные власти усилить меры безопасности. В выходные в центре Москвы ожидается очередная акция оппозиции, которая должна состояться 10 декабря на площади Революции. В ней вместо оговоренных 300 человек хотят принять участие 30 тысяч. Кроме того, на следующий день в городе ждут выступлений националистов, поскольку 11 декабря исполняется ровно год событиям на Манежной площади.

В связи с этим правоохранители предпринимают всевозможные меры по предотвращению возможных беспорядков. Они активно просматривают соцсети и блоги, выискивая договоренности о каких-либо незаконных акциях. Кроме того, в Москве сохраняется усиление, введенное на период выборов. По данным ряда СМИ, в выходные Москву будут патрулировать бойцы внутренних войск из дивизии Дзержинского, расквартированной в подмосковной Балашихе, пишет «РБК Daily».

В правоохранительных органах Москвы говорят, что в выходные будут в разы увеличены патрули в метро, подземных переходах и территориях, граничащих с выходами из метро. Также не исключено, что 11 декабря вход на Манежную площадь с обеда до вечера будет полностью закрыт.

На фоне сообщений о введении в Москву бронетехники, которые появились накануне, блогеры пишут о том, что в Москву для усмирения националистов и оппозиционеров введен чеченский полк, расквартированный на северо-востоке столицы. Об этом в своем «Твиттере» написал известный журналист Олег Кашин, ссылаясь на светского обозревателя «Газеты.ru» Божену Рынску, задержанную в минувший вторник полицией.

Впрочем, пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов эту информацию уже опроверг:

«Более глупую чепуху придумать невозможно. Нет никакого чеченского полка, нет никаких чеченских подразделений. Есть МВД России по Чеченской Республике. Ни один сотрудник данного министерства никуда не выехал. Это все глупости. Это умышленно делается для того, чтобы нагнетать ситуацию. Это чушь, — заявил он. — „Я знаю, кто первым запустил это. Ему нужна какая-то слава, чтобы его имя там склоняли. Это блогер один запустил, запустил глупость. Сейчас следовало бы его призвать к ответу и по самой строгости предъявить ему за то, что он нагнетает напряженность и сеет панику“, — цитирует пресс-секретаря „Русская служба новостей“».

Тем временем, пытаясь сорвать акцию оппозиции на площади Революции, столичные власти срочно начали на ней ремонтные работы. Минувшим вечером часть площади уже была перекрыта металлическими ограждениями с табличками «Мосводоканал». Когда ремонтные работы закончатся — неизвестно. В свою очередь глава Центризбиркома Владимир Чуров заявил накануне, что никаких нарушений на выборах, против которых протестует оппозиция, не было. По его словам, видеоролики о нарушениях снимали в фальшивых избиркомах.

«Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых „избиркомах“ на квартирах, где снимали „кино“. Думаю, мы его еще увидим. Впрочем, это уже было: помните, кое-кто из политиков как-то утверждал, что при нем была вброшена тысяча бюллетеней? Я провел эксперимент: принес пачку в тысячу бюллетеней и предложил желающим вбросить их в урну, фиксируя при этом время. Рекорд скорости поставил один журналист, у которого вброс занял целых 15 минут (под телекамерами и в присутствии наблюдателей)», — рассказал Чуров журналу «Итоги».

Заявления о фальсификациях глава ЦИК назвал «извращенной фантазией мелких людишек», а акции протеста после выборов — «признаком бессилия». «Плохое дело охаивать не будут, значит, выборы были хорошо организованы и прошли на высоком уровне», — пояснил он

facepalm
Vigos
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы