Страница 40 из 94
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Максим Кононенко написал это...


А это хто? Твой сосед по парте, вы с ним одну методичку читали?
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Достаточно того, что кто-то умрет.


Если кто-то умрет, то виновны в этом будут не люди вышедшие на протест. Виновны будут лично владимир владимирович путин (принципиально не хочу писать имя этого ..дака с большой буквы), грызло и прочие и прочие. Это они довели страну до взрыва. Это они не оставили стране другого выхода, кроме стихийного протеста. Т.ч. кровь будет на их руках. И на твоих руках, политрук, кровь тоже будет, как у прихлебателя этой клики.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Там все написано. Буза началась сразу, как только тандем заявил - следующимй президент Путин. Мы за вас все решили, а вы быдло сидите и не вякайте. Вот это и было самой большой ошибкой, терпение народа кончилось.


А причем здесь президентские выборы...до них как до звезды...Ну сказали что Путин кандидат..ну и что?...Сказано на съезде партии...Коммунисты тоже так же поступают..Называют своего кандидата...В чем там оскорбление?..Партия ЕР объявила своего кандидата...
Не лепи горбатого....Акция Навального была заранее спланирована и организована еще ДО ВЫБОРОВ! Они кстати и разрешение на этот митинг ЗАРАНЕЕ получили...За 10 дней ДО ВЫБОРОВ....

Это заранее спланированная и организованная акция...И ФСБ ее кстати прощелкала ...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Центризбирком обратится в Следственный комитет и другие правоохранительные органы, чтобы разобраться с видеозаписями фальсификаций, возможно, происходивших во время выборов в Госдуму, и найти «заказчиков и спонсоров» подготовки таких видео, сообщил глава ЦИК Владимир Чуров.

«В ближайшее время будут подготовлены и направлены соответствующие обращения в Следственный комитет и иные компетентные органы... (Если) будут выявлены признаки провокаций и подделок и установлены авторы и исполнители заведомо сфабрикованных материалов, их заказчики и спонсоры – мы будем добиваться их наказания», – цитирует Чурова «Интерфакс».

Глава ведомства подчеркнул, что Центральная избирательная комиссия приняла решение провести изучение всех причин появления подобных фото- и видеоматериалов.

При этом Чуров отметил, что если результаты проверки покажут, что фото- и видеоролики в интернете свидетельствуют о реальных фактах нарушений, то лица, «виновные в их совершении, будут установлены и, безусловно, понесут заслуженное наказание в порядке, предусмотренном законом».

Вот давно пора..Еще Навального за публичные оскорбления закрыть на Беломорканал...


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z0BRKf_aBuE Охуительная постановка
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Если кто-то умрет, то виновны в этом будут не люди вышедшие на протест. Виновны будут лично владимир владимирович путин (принципиально не хочу писать имя этого ..дака с большой буквы), грызло и прочие и прочие. Это они довели страну до взрыва. Это они не оставили стране другого выхода, кроме стихийного протеста. Т.ч. кровь будет на их руках. И на твоих руках, политрук, кровь тоже будет, как у прихлебателя этой клики.


Кот, в кои то веки я с тобой согласен на все 1000000% Pardon
Правильно глаголишь Good
BlackCat
STAS152005 писал(а):

А причем здесь президентские выборы..


Ты дурочка то не включай. Всем понятно, что выборы в думу, это репетиция президентских выборов.
STAS152005 писал(а):

Ну сказали что Путин кандидат..ну и что?


Ась? Ничего подобного. Они сказали, что путин, будущий президент. Они с плюшевым, мило держась за ручки и улыбаясь сказали, что так все и было задуманно изначально. Ракировочка. Правда мы круто придумали, следующий президент будет путин.
STAS152005 писал(а):

Акция Навального была заранее спланирована и организована еще ДО ВЫБОРОВ!


Да ты что? Ты раскрыл мне глаза. А то об этом никто не знал? А на ЛОЛ появились значки "Я голосую против партии Воров и Жуликов" после выборов? Да, эта акция готовилась. Но начала она готовится после заявления путина, что он будет следующим президентом, все могут быть свободны. Такой наглости народ не выдержал. Если путин идиот (это не оскорбление, это констатация факта) или настолько оборзел, что считает себя уже не меньше, чем помазанником божьим, то для него это обойдется дорого. Будет бунт. И ФСБ тут мало что могло сделать. Всех не перестреляешь и не пересажаешь. Если бы идиоты в кремле проявили чуточку такта, не говорили бы в открытую - за вас все решили, расслабьтесь, у путина был бы шанс. Не очень большой, но был. Сейчас такого шанса у него больше нет.
zett
Цитата:

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.


Во! пойду мирно и без оружия... supercool
Я гражданин или йух с горы, в конце концов! lol1
STAS152005
BlackCat писал(а):


Если кто-то умрет, то виновны в этом будут не люди вышедшие на протест. Виновны будут лично владимир владимирович путин (принципиально не хочу писать имя этого ..дака с большой буквы), грызло и прочие и прочие. Это они довели страну до взрыва. Это они не оставили стране другого выхода, кроме стихийного протеста. Т.ч. кровь будет на их руках. И на твоих руках, политрук, кровь тоже будет, как у прихлебателя этой клики.


О да....Это не у меня крыша съехала это меня довели плохие люди...
sveinung
zett писал(а):


Я гражданин или йух с горы, в конце концов! lol1


а сам-то как думаешь ? pst
aai
BlackCat писал(а):

Если кто-то умрет, то виновны в этом будут не люди вышедшие на протест. Виновны будут лично владимир владимирович путин (принципиально не хочу писать имя этого ..дака с большой буквы), грызло и прочие и прочие.

Т.е. можно спокойно проломить голову случайному прохожему и в справедливом гневе кричать: долой "кровавый режим"?
STAS152005
BlackCat писал(а):


Ты дурочка то не включай. Всем понятно, что выборы в думу, это репетиция президентских выборов.


Выборы в Думу это выборы высшей ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ власти. Тех кто пишет и принимает законы....
Выбры Президента это выбор высшей ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти. Того кто следит за исполнением написанных и принятых законов...
Не надо смешивать все в одну кучу...В попытке лихого отмаза...
Иначе я людей из РЕНД-корпорейшен перестану уважать...Они все таки не идиоты. А даже очень умные люди...Выставили дурочку на тему как она лихо сайтик зарегистрировала под названием белаялента.ком...типо это ее ЕР спровоцировала... 63 S597SMRUS
Тебе я рекомендую еще раз прочитать соседнюю тему..там есть слова другого человека....
BlackCat
Была неформальная договоренность, власть типа соблюдает приличия, народ не раскачивает лодку. Но власть договоренность нарушила плюнув в лицо избирателям. В открытую сказав - вы быдло, вы ничего не решаете, мы все решили за вас. За что и получила вполне ожидаемую обратку. Правильно мужик из думы сказал - вы выгоняете народ на улицу. Это путин и К виноваты в сложившейся ситуации, они подготовили почву для бунта. Не Навальный, не ЦРУ и не Мосад, а ЕДРО. Невозможно устроить революцию в стране, если для нее не созданы соответствующие условия. А условия были созданы. ЕДРО и путин тщательно унавоживали почву, бережно и трепетно выращивали ростки будущей революции. Ну что же, они ее получат.
STAS152005
Раманыч писал(а):

Так кто считает, что митинг поможет встряхнуть нашу зажратую власть?


О да встряхнет...Я бы такие митинги водометами и дубинками...И на 30 суток для начала...чтоб подумали...под чью дуду петь собрались...
Тимыч
BlackCat писал(а):

Была неформальная договоренность, власть типа соблюдает приличия, народ не раскачивает лодку. Но власть договоренность нарушила плюнув в лицо избирателям. В открытую сказав - вы быдло, вы ничего не решаете, мы все решили за вас. За что и получила вполне ожидаемую обратку. Правильно мужик из думы сказал - вы выгоняете народ на улицу. Это путин и К виноваты в сложившейся ситуации, они подготовили почву для бунта. Не Навальный, не ЦРУ и не Мосад, а ЕДРО. Невозможно устроить революцию в стране, если для нее не созданы соответствующие условия. А условия были созданы. ЕДРО и путин тщательно унавоживали почву, бережно и трепетно выращивали ростки будущей революции. Ну что же, они ее получат.


плюсану...
Жаль Рохлина убили, Буданова....некому в военном плане поддержать митинг....
aai
BlackCat писал(а):

А на ЛОЛ появились значки "Я голосую против партии Воров и Жуликов" после выборов?

Задумываются ли нацепившие значки, кто придет вместо?
BlackCat писал(а):

Но начала она готовится после заявления путина, что он будет следующим президентом, все могут быть свободны.

Что мешает использовать законные методы? Т.е. вот всю эту энергию да в мирных целях. Думается, понимают, что никакой поддержки у народа не получат.
BlackCat писал(а):

Такой наглости народ не выдержал.

О каком народе речь??? Абсолютному большинству дела нет до всей этой возни.
BlackCat писал(а):

Если путин идиот (это не оскорбление, это констатация факта) или настолько оборзел, что считает себя уже не меньше, чем помазанником божьим, то для него это обойдется дорого.

Дорого будет народу.
Mihalych78
BlackCat
STAS152005 писал(а):

О да....Это не у меня крыша съехала это меня довели плохие люди...


Любой человека, если его достаточно долго пресовать, выйдет из повиновения. Именно это и получилось.
aai писал(а):

Т.е. можно спокойно проломить голову случайному прохожему и в справедливом гневе кричать: долой "кровавый режим"?


Это с чего такой вывод? Люди пока вышли на улицу и заявили - мы не быдло, с нами надо считаться. Если в правительстве не совсем идиоты, то они поймут месадж. Если нет, то кровь будет на их руках.
STAS152005 писал(а):

Выборы в Думу это выборы высшей ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ власти. Тех кто пишет и принимает законы....

Выбры Президента это выбор высшей ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти. Того кто следит за исполнением написанных и принятых законов...


Ага, а средняя температура зимой в РФ +25С. Не надо демагогии.
STAS152005 писал(а):

Выставили дурочку на тему как она лихо сайтик зарегистрировала под названием белаялента.ком...типо это ее ЕР спровоцировала...


Именно так и было. И власть именно, что спровоцировала. Идея витала в воздухе. А девачка, ну просто уловила эту идею. До октября все было более менее спокойно, но после заявления тандема, о "ракировочке" и начался бунт. Он начался в интернете, сейчас он выплескивается на улицы. У власти еще есть шанс, но этот шанс тает с каждым днем.
aai
BlackCat писал(а):

Невозможно устроить революцию в стране, если для нее не созданы соответствующие условия.

Современные медиа позволяют создать любые условия очень быстро.
aai
BlackCat писал(а):

Это с чего такой вывод?

Прямо следует из твоих слов.
sveinung
BlackCat
хорош херню всякую тут писать.
какие люди куда вышли ?
ящик меньше прозападный смотри , залупа pst
NWorker93
And777
aai писал(а):

Абсолютному большинству дела нет до всей этой возни.




Какому большинству? Если показать по центральным каналам то что эти дни показывал тот же Дождь - вся бы стана уже встала.... эти гандоны этого и бояться. Поэтому - по ТВ молчок...
And777
sveinung


Завали хлеборезку, свинья недобитая supercool
BlackCat
aai писал(а):

Задумываются ли нацепившие значки, кто придет вместо?


Законно выбранная власть, которая будет прислушиваться к мнению людей ее выбравших.
aai писал(а):

Что мешает использовать законные методы?


Отсутствие законных рычагов давления. Существующая власть тщательно уничтожила все эти рычаги.
aai писал(а):

Т.е. вот всю эту энергию да в мирных целях. Думается, понимают, что никакой поддержки у народа не получат.


Посмотрим, сколько людей выйдет на улицы 10 декабря и в скольких городах. Тогда и будем решать, есть поддержка народа или нет.
aai писал(а):

О каком народе речь??? Абсолютному большинству дела нет до всей этой возни.


У меня совершенно обратное мнение. Весна покажет.
aai писал(а):

Дорого будет народу.


К сожалению, другого выхода нет. Но я надеюсь, что власть все таки одумается и вернет отобранные демократические свободы:
1. Порог явки
2. Выборы губернаторов и мэров.
3. Пересчитает голоса.
Это единственный шанс для власти, сохранить жизнь и страну.
zett
sveinung писал(а):

zett писал(а):


Я гражданин или йух с горы, в конце концов! lol1


а сам-то как думаешь ? pst


Вот кстати, думаю, что ты - обычный провокатор! lol1
А провокаторов, заметь, всегда в первую очередь к стенке ставили!
Затем прокуроров, потом политруков... список длинный, до всех очередь дойдет... Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы