Страница 41 из 94
aai
And777 писал(а):

Какому большинству? Если показать по центральным каналам то что эти дни показывал тот же Дождь - вся бы стана уже встала.... эти презервативы этого и бояться. Поэтому - по ТВ молчок...

Абсолютному! Народ, в массе, живет очень неплохо и рисковать собственной башкой пойдет лишь ничтожная часть общества.
And777
aai писал(а):

Народ, в массе, живет очень неплохо




Да ладно.... ты в правительстве чтоль Питерском заседаешь?
sveinung
zett
то есть сомневаешься ? pst
BlackCat
aai писал(а):

Современные медиа позволяют создать любые условия очень быстро.


Какие медиа? Ты о чем? Хочешь проведем опрос на ЛОЛ, что вы почустовавли когда услышали о "ракировке". Именно она стала спусковым крючком. Именно с этого момента, в интернете началась антиЕДРО-ская активность. Не путай причину и следствие.
aai писал(а):

Прямо следует из твоих слов.


Ничего подобного я не говорил. Кровь будет в одном случае, если существующая власть начнет применять силу, против мирных демонстраций. Что люди с белыми ленточками угрожают режиму? Это же насколько надо боятся собственного народа, что бы при виде человека с белой ленточкой, прятаться в танк?
zett
STAS152005
BlackCat писал(а):


Любой человека, если его достаточно долго пресовать, выйдет из повиновения. Именно это и получилось.


кого там прессовали?...Чем эту девочку прессовали..?Видать эротические сны ей приснились..сам Вова ее .....
BlackCat писал(а):

Ага, а средняя температура зимой в РФ +25С. Не надо демагогии.


При чем здесь демагогия...Вам не известно устройство системы власти в РФ?..Тогда простите...
BlackCat писал(а):


Именно так и было. И власть именно, что спровоцировала. Идея витала в воздухе. А девачка, ну просто уловила эту идею. До октября все было более менее спокойно, но после заявления тандема, о "ракировочке" и начался бунт. Он начался в интернете, сейчас он выплескивается на улицы. У власти еще есть шанс, но этот шанс тает с каждым днем.


hehe ....Не надо "сказок"...рассказывать..Ее спровоцировали и она создала сайтик белаялента.ком....и вот сейчас прям идея выстрелила...
Все путем...

Заранее Навальный в Иеле отучился...Заранее Клинтонша заяву сделала
zett
sveinung писал(а):

zett
то есть сомневаешься ? pst

В чем?
Что ты тролль и провокатор - ни секунды!... supercool
Можешь не отвечать, троллей не кормлю...
aai
BlackCat писал(а):

Законно выбранная власть, которая будет прислушиваться к мнению людей ее выбравших.

"Имя, сестра, имя!" Кто эти чудесные люди? Их завезут с Марса?
BlackCat писал(а):

Отсутствие законных рычагов давления. Существующая власть тщательно уничтожила все эти рычаги.

Выборы - есть, поддержки - да, нет.
BlackCat писал(а):

Посмотрим, сколько людей выйдет на улицы 10 декабря и в скольких городах. Тогда и будем решать, есть поддержка народа или нет.

Каков твой прогноз? 1% наберется?
BlackCat писал(а):

К сожалению, другого выхода нет.

Память, ровно как и мозг обывателя короток.
NWorker93
BlackCat писал(а):

Хочешь проведем опрос на ЛОЛ, что вы почустовавли когда услышали о "ракировке". Именно она стала спусковым крючком.


Тоже плюсану. Я конечно тогда догадывался, но все думал, что до такой дурости не дойдут. А тут - ну ладно понятно Пу в президенты, но Ме - опять в премьеры - это сильно. С этого момента многие и поняли, что за спектакль тут в течении многих лет разыгрывается...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Чем эту девочку прессовали..?Видать эротические сны ей приснились..сам Вова ее .....


Ну когда аргументы заканчиваются, начинается площадное хамство. Тебе не стыдно, политрук? Хотя нет, тебе не стыдно. У тебя чуства стыда нет.
STAS152005 писал(а):

При чем здесь демагогия...Вам не известно устройство системы власти в РФ?..Тогда простите...


А при том, что устройство власти в РФ де-факто, не имеет никакого отношения к тому, что написано де-юре.
STAS152005 писал(а):

Не надо "сказок"...рассказывать..Ее спровоцировали и она создала сайтик белаялента.ком....и вот сейчас прям идея выстрелила...

Все путем...

Заранее Навальный в Иеле отучился...Заранее Клинтонша заяву сделала


Именно так. Не путай причину и следствие. Навальный всего лишь оседлал протестную волну. Не он ее создал. В воздухе витала идея, власть с нами не считается, нас поимели. И эта идея вылилась в создание сайта. Лента могла быть любой, и девачка эта, на которую ты столько грязи вылил, тут совершенно непричем.
aai
BlackCat писал(а):

Какие медиа? Ты о чем?

Можно показать по телеку пачку бюллетеней, рассказать про вброс и тысячи "собачек Павлова", не задумываясь, побегут на митинг.
BlackCat писал(а):

Хочешь проведем опрос на ЛОЛ, что вы почустовавли когда услышали о "ракировке".

"Миллионы лемингов не могут ошибаться" На улицы никто не собирался во всяком случае.
BlackCat писал(а):

Ничего подобного я не говорил. Кровь будет в одном случае, если существующая власть начнет применять силу, против мирных демонстраций.

Кровь легко организуется, например, проламыванием головы случайному прохожему - в деле борьбы за правое дело все средства хороши.
BlackCat писал(а):

Что люди с белыми ленточками угрожают режиму? Это же насколько надо боятся собственного народа, что бы при виде человека с белой ленточкой, прятаться в танк?

Толпа - крайне опасная штука. И скорее не для Путина, а для простых смертных.
BlackCat
aai писал(а):

"Имя, сестра, имя!" Кто эти чудесные люди? Их завезут с Марса?


Не знаю. Я бы поставил на Ходорковского, в Юкосе при нем жилось неплохо.
aai писал(а):

Выборы - есть, поддержки - да, нет.


Да нет никаких выборов, балаган это. К тому же, нет выборов. Губернаторов и мэров назначают. А когда губернатор не подотчетен региону, а подотчетен президенту, который его посадил на пост и так же может снять, он будет работать не на благо региона, а на благо президента. Это нормально? Самару Артяков разворовал так, что мало не покажется, все в Москву уходит. Почему? А потому, что Арятков родственник путина и ставленник Москвы. Это правильно?
aai писал(а):

Каков твой прогноз? 1% наберется?


1% от чего? Я думаю, 10.12 в Москве тысяч 7-10 наберется. В Самаре думаю 500-1000 будет. Т.е. да 1-2% от численности населения города. Но и это не мало.
BlackCat
aai писал(а):

Можно показать по телеку пачку бюллетеней, рассказать про вброс и тысячи "собачек Павлова", не задумываясь, побегут на митинг.


Я же говорю, это началось до выборов. И примерно по времени совпало с объявлением о "ракировочке". Если бы это небыло обставленно с особым цинизмом, а просто тихо сделали и все, ничего бы сейчас небыло. И никакой Навальный с ЦРУ ничего бы сделать не смогли.
aai писал(а):

"Миллионы лемингов не могут ошибаться" На улицы никто не собирался во всяком случае.


В данном случае, цитатат не уместна.
aai писал(а):

Кровь легко организуется, например, проламыванием головы случайному прохожему - в деле борьбы за правое дело все средства хороши.


Зачем, и что это даст? Никто не хочет революции, люди хотят что бы с ними считались. Что бы вернули хотя бы часть демократических свобод. Люди хотят иметь рычаги давления на власть. Они не имеют на это право?
aai писал(а):

Толпа - крайне опасная штука. И скорее не для Путина, а для простых смертных.


Она опасна для всех. Но если у обывателя, еще есть шанс пережить бунт, то у путина и К, этого шанса не будет. Бежать им будет некуда.
aai
BlackCat писал(а):

Не знаю.

Ключевой момент! Никто из протестующих толком не знает.
BlackCat писал(а):

Да нет никаких выборов, балаган это.

Выборы есть, вот сделать их честными и получить на них поддержку - да, дело трудное и неблагодарное, когда есть куда более простые технологии.
BlackCat писал(а):

К тому же, нет выборов. Губернаторов и мэров назначают.

Большая трагедия.
BlackCat писал(а):

Самару Артяков разворовал так, что мало не покажется, все в Москву уходит.

Самара - родина слонов! Что там в Москву тащить-то???
PS Какие знакомые речи, прямо из середины 80-х повеяло ...
BlackCat писал(а):

1% от чего? Я думаю, 10.12 в Москве тысяч 7-10 наберется. В Самаре думаю 500-1000 будет. Т.е. да 1-2% от численности населения города. Но и это не мало.

Пусть будет от избирателей ...
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

BlackCat
+100500


Добавлю свои 100500+
То , что сделали ЕдРосы во главе с медвепутами называется коротко , но емко http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%A3%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/
S597SMRUS
aai писал(а):

Абсолютному! Народ, в массе, живет очень неплохо


А вот не надо, ты из Северной Пальмиры то выедь в Л.Область, оторви жопу, посмотри как там абсолютное большинство поживает.Да по деревням , которые сохранились еще , проедь.А потом говори про абсолют Wink
STAS152005 писал(а):

кого там прессовали?


Основную массу народа, которая не вхожа в кабинеты-налогами,ЖКХ, инфляцией, пенсиями, бензином наконец, который сидит в цене практически ВСЕГО!!! Стас, ну хорош дурака то включать.Понимаю, проплачено, но неужели ни капельки совести у тебя не осталось??? wwow
aai
BlackCat писал(а):

Я же говорю, это началось до выборов.

До выборов все сидели на попе ровно. Казалось бы, надо оппозицию реальную создавать, партия там, лидеры, программа, агитация ... Ничего! И зачем! В мутной воде можно больше наловить!
BlackCat писал(а):

В данном случае, цитатат не уместна.

Уместна.
BlackCat писал(а):

Зачем, и что это даст? Никто не хочет революции, люди хотят что бы с ними считались. Что бы вернули хотя бы часть демократических свобод. Люди хотят иметь рычаги давления на власть. Они не имеют на это право?

Именно что всеми силами стремятся к революции.
BlackCat писал(а):

Она опасна для всех. Но если у обывателя, еще есть шанс пережить бунт, то у путина и К, этого шанса не будет. Бежать им будет некуда.

У обывателя шансов огрести много больше.
Surbet
http://news.rambler.ru/12076127/

Цитата:


«Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых „избиркомах“ на квартирах, где снимали „кино“. Думаю, мы его еще увидим. Впрочем, это уже было: помните, кое-кто из политиков как-то утверждал, что при нем была вброшена тысяча бюллетеней? Я провел эксперимент: принес пачку в тысячу бюллетеней и предложил желающим вбросить их в урну, фиксируя при этом время. Рекорд скорости поставил один журналист, у которого вброс занял целых 15 минут (под телекамерами и в присутствии наблюдателей)», — рассказал Чуров журналу «Итоги».


pst

Кино снимают уже про "вбросы" - дожили. Форумы своим говном наводняют. Задолбали. Нормально не пообщаться - все в г*вне "оппозиционном" от пары-тройки человек.

Последний раз редактировалось: Surbet (08 Декабря 2011 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)
aai
S597SMRUS писал(а):

А вот не надо, ты из Северной Пальмиры то выедь в Л.Область, оторви жопу, посмотри как там абсолютное большинство поживает. ...

Оторвал ... Выехал ... Абсолютное большинство живет неплохо.
NWorker93
aai писал(а):

До выборов все сидели на попе ровно. Казалось бы, надо оппозицию реальную создавать, партия там, лидеры, программа, агитация ... Ничего! И зачем! В мутной воде можно больше наловить!


pst Ладно... в третий раз повторю - беспорядки спровоцированы не результатами выборов, а теми методами, которыми они достигнуты. Народу не конкретно проценты не нравятся, а то, что и как происходило во время выборов. Если уж тут такое происходит, то что ловить в обычной жизни?
Surbet
NWorker93 писал(а):

а теми методами, которыми они достигнуты


Кстати самые честные выборы были за всю историю РФ, лично мое мнение. Но кого это волнует )))
And777
Surbet писал(а):

Кстати самые честные выборы были за всю историю РФ, лично мое мнение.



facepalm
S597SMRUS
aai писал(а):

Абсолютное большинство живет неплохо


63 pst aft
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Дела ЕдимоРососовские Россия заблокировала свободный интернетВ Москву для подавления протестов стягивают войска
С карты России исчезнут сотни городов


Ты сам-то читал? Или только заголовки?))
1)
Цитата:

В поддержку декларации на саммите выступила госсекретарь США Хиллари Клинтон. «Мы должны признать, что права, которыми люди пользуются в интернете, заслуживают защиты не в меньшей мере, чем права человека в реальном пространстве, — передает слова Клинтон The New York Times. — Основополагающие свободы — свобода выражать свое мнение, свобода мирных собраний, свобода объединений и вероисповедания — применимы к беседе в Twitter, встрече, организованной группой в Facebook, не в меньшей мере, чем к публичным демонстрациям».

Именно с создания групп в интернете — в соцсетях Facebook и Twitter — в странах арабского мира начинались революции. Последние российские протесты также организуются через социальные сети, в течение буквально нескольких часов.


Прямым текстом говорят - мы хотим провернуть очередной захват власти. Читать умеем? ))
2) Естественно, во всем мире мелкие города соединяются и становятся крупными, УРБАНИЗАЦИЯ называется.

Валили бы уже на свои каспаров и прочие, к братьям по разуму, надоело скроллить список тем, чтобы что-то интересное найти. Одно Г. провокационное постите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы