Страница 42 из 94
zmey999
А ведь политрук где то прав.............

Смотрим:
1. Сайт зарубежный
2. Зареган он заранее - значит все спланировано
3. Навальный бысстренько уселся на 15 суток
то есть отсидется резню
Не спроста эт все........

Но терпеть то тоже все устали, роспилы эти....., я в дорожно-строительной конторе карьеру начинал про попилы хищения и махинации власти не понаслышке знаю. Так больше нельзя реально кончилась терпелка
S597SMRUS
А вот комменты самые смачные к статье http://news.rambler.ru/12076127
Цитата:



Комментарии4161
Alex Pupkin 5 часов назад #

Пока войска в москве, регионы выходим и бастуем))) Посмотрим хватит ли у них Ментоса...
Андрей Ч 5 часов назад #

Не грабили бы народ, не разворовывали бы страну, работали бы честно, и ни кто не стал бы протестовать!!! А дубинками демократию не построить!!!
ks7272 5 часов назад #

Не приятно слышать от людей облеченных властью определение электората в образе"людишек", еще более неприятно то, что"слуги народные" считают нас имбицилами, до недавнего момента был индеферентен к различного рода призывам и акциям, в субботу присоединяюсь к акции ФАР, хватит нас считать быдлом.
ПАТРИОТ РОССИИ 5 часов назад #

Путин гарант коррупции,гарант роста цен на еду,жкх,гсм,жилье,что сделал Путин выдающегося?
Николай Корниенко 3 часа назад #

Ну явно не народ собираются защищать. Регионы поддержим Моску и Питер. Не дадим втоптать себя в большую грязь!!!


И кто-то тут про абсолют трет hehe lol1
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Ты сам-то читал?


Читал Wink Речь идет о попытке задавить свободное общение людей в интернете. Взять под контроль Pardon Это в общих словах
Насчет Урбанизации.Вот когда все урбанизируют нахЪ, ты че жрать будешь.Бетон и пластик??? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Декабря 2011 19:42), всего редактировалось 1 раз
Surbet
S597SMRUS писал(а):

А вот комменты самые смачные к статье


Комменты нарисовать ЛЮБЫЕ не проблема. Особенно когда деньги платят за них, правда же? ))) Что же ты усираешься тут? Почем нынче? ))) Задолбали уже засирать форумы, куда не зайдешь - везде срут, и ip то одни и те же, или прокси )))
S597SMRUS писал(а):

Читал Речь идет о попытке задавить свободное общение людей в интернете. Взять под контроль Это в общих словах


Кому оно нужно - общение? Там прямым текстом написано: США хочет, чтобы у нас повторилась ситуация как у арабов, в точности такая же. А наши не хотят (не идиоты). Только проплаченным наплевать, будут свою чушь нести. Выборы честные были, так нет - заранее "кино" наснимали, с "вбросами", и статеек понаписали, теперь на форумах гадят. Так решение есть ))) И далеко не только партии существуют в этом мире. Мне например надоело проскролливать целые посты с Г.

Последний раз редактировалось: Surbet (08 Декабря 2011 19:45), всего редактировалось 1 раз
And777
Surbet писал(а):

куда не зайдешь




Да не заходи ты никуда... залезь дома под кровать - там место таких как ты, стасик, алмазник и свинтус.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Что же ты усираешься тут?


А ты чего тут усираешь, иди на сайт ЕдимоРосов, там усирайся.Тут ты не найдешь поддержки практически ни у кого, если ток у Дымыча со Швайне , да алмазнеГом на пару со Стасом Pardon Wink
Surbet писал(а):

ip то одни и те же,


Иди в жопу с одними и теми же IP Wink У модеров можешь запросить Ай Пишники.У них такая инфа есть
Surbet
And777 писал(а):

Да не заходи ты никуда... залезь дома под кровать - там место таких как ты, стасик, алмазник и свинтус.


Это мне решать, куда мне заходить, не спрашиваю. А вы к себе подобным - есть специализированные форумы. Хватит срать на обычных. Али заплачено?

S597SMRUS писал(а):

.Тут ты не найдешь поддержки практически ни у кого, если ток у Дымыча со Швайне , да алмазнеГом на пару со Стасом


Я могу тысячу ников сделать, если потребуется и в конец надоест этот дешевый балаган.

S597SMRUS писал(а):

Иди в жопу с одними и теми же IP


Иди сам, благо не один ЛОЛ есть, и кое-где ip вполне себе показываются. Максимум сотня одних и тех же срут везде и всюду.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Там прямым текстом написано: США хочет, чтобы у нас повторилась ситуация как у арабов


Зачем путя на.бал народ России с выборами? Может он играет на руку США? Поднимет бунт, там гражданка и писец стране. Не пробовал с этой стороны подойти? А ты попробуй. Вся политику путиноидов в последние 2-3 года идет в ущерб народу России. В год мрет по миллиону cry В ввойну сток не помирало.А тут вроде мир Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Декабря 2011 20:14), всего редактировалось 1 раз
мехокро
aai писал(а):

Народ, в массе, живет очень неплохо


Вот ты идиот то, хорошо кукарекать сидя в Питере, ты где был то, знаток йопта?
Surbet
S597SMRUS
У тебя ложные предпосылки, исходя из них бредовые выводы, даже комментировать не собираюсь. Друг - ярый либерал, и то на кудыкину гору этот балаган послал и матерится на него )))

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/population/demography/c2cb4b80449fc2f3a8fcb8b37074422a

смертность последние 10 лет ПАДАЕТ. рождаемость РАСТЕТ. так что не ври, а...

Последний раз редактировалось: Surbet (08 Декабря 2011 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Я могу тысячу ников сделать


Да мне похЪ как то Wink Чем бы дитятко.... Pardon
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Surbet писал(а):

Я могу тысячу ников сделать


Да мне похЪ как то Wink Чем бы дитятко.... Pardon


При необходимости я умею вести информационные войны, в том числе против черного пиара, только мне за это никто не платит, поэтому и не лезу. Но балаган надоедает, могу стать и лично заинтересованным в том, чтобы он прекратился. То что паре сотен оплатили чтобы они срали меня при этом не колышет абсолютно. Срали бы себе на своих ресурсах - понятно. Но когда срут там где обычно приходишь расслабиться - это перебор. Я так скоро стану сторонником - в инет по паспорту ))) Что от меня-то дождаться просто так нереально ))) Зато меньше будет говна, особенно в период выборов.

Последний раз редактировалось: Surbet (08 Декабря 2011 20:06), всего редактировалось 1 раз
Svisor
Вот чего ждут от нас "наши американские партнеры":
http://www.youtube.com/watch?v=zacVsn-uYNk
не растраивайте их
zmey999
Истенна где то рядом facepalm
Surbet
Svisor писал(а):

Вот чего ждут от нас "наши американские партнеры":
http://www.youtube.com/watch?v=zacVsn-uYNk


не растраивайте их


так они этого никогда и не скрывали, все эти "оппозиции" кем платятся... бабло немеренное идет, и то - жмотятся, какие-то пара сотен человек по моим подсчетам срут на весь интернет.
S597SMRUS
aai писал(а):

Абсолютному! Народ, в массе, живет очень неплохо


Цитата:

Я Россиянин и вижу как путину и едросни на меня насрать!Живу в Сибири при зарплате 8-9 т.р при этом ЖКХ отнимает половину, Ну что мне путина за это в зад целовать?


См.комменты к http://news.rambler.ru/12081252
Блять, абсолютному hehe 63 pst
S597SMRUS
Surbet писал(а):

При необходимости я умею вести информационные войны, в том числе против черного пиара


Иди к Едим Россию, там ты реализуешься как кибервоин Wink Pardon
Surbet
S597SMRUS писал(а):

См.комменты к


5 рублей\штука уникальный на фрилансе коммент стоит. Интернет не бумага - любую херню написать можно )))) у тебя что - все одинаковые комментарии заготовлены? так не заплатят же )))
S597SMRUS писал(а):

там ты реализуешься как кибервоин


Мне не надо никуда идти. Мне надоел балаган устроенный проплаченными клоунамиSmile У меня предложение - идите на свои ресурсы, и срите среди себе подобных, а к нормальным людям не лезьте, пока не полезли к вам.

Последний раз редактировалось: Surbet (08 Декабря 2011 20:12), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Svisor
Surbet
Нас е.ут -мы крепчаем? Ваше жизненное кредо? Флаг вам в руки....

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Декабря 2011 20:12), всего редактировалось 1 раз
Sensas
Роман-НН
zmey999 писал(а):

Не спроста эт все........


Естественно "НЕ СПРОСТА"! Плохо другое - то что народу с ЕДРОМ плохо, но с USA точно лучше не будет! так что мы между двух огней....

и еще, увы, кое - что видно: реальной оппозиции в РФ нет, иначе бы они вышли бы и объяснили что к чему....

так что походу и правда все это затеяли гнусные USA....
Алексей 123
Surbet писал(а):

какие-то пара сотен человек по моим подсчетам срут на весь интернет.


Срут на контролируемом ТВ. В инете срущие сами обсираются, поскольку доказать при свободном общении что черное это белое невозможно.
Раманыч
STAS152005 писал(а):

О да встряхнет...Я бы такие митинги водометами и дубинками...И на 30 суток для начала...чтоб подумали...под чью дуду петь собрались...


Суровый ты, хотя и справедливый ROFL
Алексей 123
Роман-НН писал(а):

так что походу и правда все это затеяли гнусные USA....



Ага, они заставили наших презиков понаделать кучу глупостей. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы