Страница 43 из 94
zett
Surbet писал(а):

S597SMRUS писал(а):

См.комменты к


5 рублей\штука уникальный на фрилансе коммент стоит. Интернет не бумага - любую херню написать можно )))) у тебя что - все одинаковые комментарии заготовлены? так не заплатят же )))
S597SMRUS писал(а):

там ты реализуешься как кибервоин


Мне не надо никуда идти. Мне надоел балаган устроенный проплаченными клоунамиSmile У меня предложение - идите на свои ресурсы, и срите среди себе подобных, а к нормальным людям не лезьте, пока не полезли к вам.

Я не в Сибири, есиче...
Но у нас народ бывает и на меньшую зарплату живет... хотя живет - мягко сказано, выживает - так точнее.
На ОРМЗ з/плата - 7 тысяч, недавно постил... Pardon
Surbet
Алексей 123 писал(а):

В инете срущие сами обсираются, поскольку доказать при свободном общении что черное это белое невозможно


Еще как реально. В ША целые отделы есть, сформированы еще в начале 90-х, спецы по кибервойнам, хорошие профессионалы, один может вести от 10 до нескольких сотен аккаунтов (в зависимости от сложности и профессионализма оппонентов). Все с высшим образованием. Причем профильным. Умеют как пиартить, так и черный пиар, так и взломы. Знают традиции и особенности. Говорят на разных языках. Давным давно узнал про подобное, изучал как-то из интереса. Хорошо работают, говорят.

Последний раз редактировалось: Surbet (08 Декабря 2011 20:18), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Раманыч писал(а):

STAS152005 писал(а):

О да встряхнет...Я бы такие митинги водометами и дубинками...И на 30 суток для начала...чтоб подумали...под чью дуду петь собрались...


Суровый ты, хотя и справедливый ROFL

S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Суровый ты, хотя и справедливый


На царя намекаешь, самодержца, монарха? hehe 63
S597SMRUS
Surbet писал(а):

идите на свои ресурсы, и срите среди себе подобных, а к нормальным людям не лезьте, пока не полезли к вам.


А не пошел бы ты со своей датой регистрации ...на другой ресурс, сынко Wink ?
Surbet
S597SMRUS писал(а):

А не пошел бы ты со своей датой регистрации ...на другой ресурс, сынко ?


Акки продаются и покупаются, дата регистрации тут не аргумент ни разу )))
S597SMRUS
Цитата:

Товарищ Путин! Никто бы не действовал как вы утверждаете"под влиянием американских шпионов", если бы в стране был порядок, и граждане видели бы хорошую работу правительства. А когда государство самоустранилось от всех социальных программ, когда поборы в школах и детсадах стали нормой, когда ежегодно растет ЖКХ и бензин, когда производство и наука лежат на боку а вся страна перепродает, когда откат уже стал почти нормой, когда из бюджета воруют десятками миллионов, вот тогда конечно, для влияния"американских агентов" создана идеальная обстановка. Так может не надо все сваливать на американских агентов, а в своей стране порядок навести?


http://news.rambler.ru/12082162
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Акки продаются и покупаются, дата регистрации тут не аргумент ни разу )))


Вот и покупай, продавай поделки 2-3 сорта(клоны). А мой акк-оригинал Wink Good
Surbet
S597SMRUS писал(а):

http://news.rambler.ru/12082162


Цитата:

По словам Путина, если в ходе уличных демонстраций люди действуют в рамках закона, то им должно быть предоставлено право выразить свое мнение, в противном случае правоохранительные органы должны потребовать исполнения закона всеми законными средствами.

Алексей 123
Surbet писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В инете срущие сами обсираются, поскольку доказать при свободном общении что черное это белое невозможно


Еще как реально. В ША целые отделы есть, сформированы еще в начале 90-х, спецы по кибервойнам, хорошие профессионалы, один может вести от 10 до нескольких сотен аккаунтов (в зависимости от сложности и профессионализма оппонентов). Все с высшим образованием. Причем профильным. Умеют как пиартить, так и черный пиар, так и взломы. Знают традиции и особенности.


Это все работает на закрытых каналах. На ПутинТВ, ЛукашенкоТВ и т.п. В интернете, на свободном форуме, ты можешь много и профессионально врать, но тебя положат на лопатки обычный любитель-пользователь если правда за ним. Wink
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Вот и покупай, продавай поделки 2-3 сорта(клоны). А мой акк-оригинал


чем докажешь? )))
Ой прикроют интернет facepalm
Surbet
Алексей 123 писал(а):

Это все работает на закрытых каналах. На ПутинТВ, ЛукашенкоТВ и т.п. В интернете, на свободном форуме, ты можешь много и профессионально врать, но тебя положат на лопатки обычный любитель-пользователь если правда за ним.


Не получится. Яркий пример срач организованный после выборов. Форумы планомерно заполняют какашками, много, главное много, что полную чушь, передергивание, вранье - не важно. Главное масса. И на не окрепших психикой это действует. Недолго очень, но действует.
С арабами у них такая фишка прокатила. У нас - не получится, потому что они далеко не все просчитали, какими бы умными не были.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

чем докажешь? )))


А на каком основании я тебе чего то должен доказывать.Ты кто?Мнимая единица....Не более.
А насчет меня и моего акка-есть вопросы, иди к модерам или к самому Ваде.Он тебе расскажет.Я не вижу необходимости это делать Wink Так что, звиняй, хлопчеГ Pardon
Surbet
S597SMRUS писал(а):

А на каком основании я тебе чего то должен доказывать.Ты кто?Мнимая единица.А насчет меня и моего акка-есть вопросы, иди к модерам или к самому Ваде.Он тебе расскажет.Я не вижу необходимости это делать Так что, звиняй, хлопчеГ


Было бы чем доказать - доказал бы, а посылать не надо ))
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Было бы чем доказать - доказал бы,


см.выше
Surbet
S597SMRUS писал(а):

см.выше


выше обычный посыл, не более того.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

выше обычный посыл, не более того.


На большее ты пока не наработал Pardon
zett
10-го будет полнолуние, есиче... Rolling Eyes
Surbet
S597SMRUS писал(а):

На большее ты пока не наработал


а я тут и не работаю, вот еще фигней страдать. просто срач достал пустозвонный.
Алексей 123
Surbet писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это все работает на закрытых каналах. На ПутинТВ, ЛукашенкоТВ и т.п. В интернете, на свободном форуме, ты можешь много и профессионально врать, но тебя положат на лопатки обычный любитель-пользователь если правда за ним.


Не получится. Яркий пример срач организованный после выборов. Форумы планомерно заполняют какашками, много, главное много, что полную чушь, передергивание, вранье - не важно. Главное масса. И на не окрепших психикой это действует. Недолго очень, но действует.
С арабами у них такая фишка прокатила. У нас - не получится, потому что они далеко не все просчитали, какими бы умными не были.



Завали штаты. Smile
Объясни тамошним, что у них не честные выборы. lol1
А страна большая, мощные спец службы и прочее бла-бла... возьми Эстонию где много недовольных правительством, и внуши им что их выборы подтасованы. Smile У тебя получится пшик. И пофиг твоя профессиональность и активность. Да же купленные ники не помогут. Хочешь, давай поспорим, на что-нибуть материально-ценное. Слабо?
S597SMRUS
pst 63 hehe
Цитата:

Единую Россию” смяло Народным фронтом
В президентской кампании Владимир Путин сделал ставку на ОНФ

Избирательный штаб Владимира Путина возглавил Станислав Говорухин. Сам штаб будет создан не на базе “Единой России”, которая выдвинула премьера кандидатом в президенты, а на базе Народного фронта. Это позволит продемонстрировать масштабность поддержки ВВП среди россиян. Партия власти такую поддержку обеспечить не может — ее рейтинг всегда был на порядок ниже рейтинга Путина, а после выборов в Госдуму и вовсе сник.

pst 63 Если Едим Россию такая 3.14здатая партия , набирающая более 50 % на выборах в ГД, то почему не она будет двигать путю в презики, а "народный фронт"? 63 hehe pst http://www.mk.ru/politics/article/2011/12/08/651230-edinuyu-rossiyu-smyalo-narodnyim-frontom.html
max50
zett писал(а):

10-го будет полнолуние, есиче... Rolling Eyes


Хомячки озвереют?
Surbet
Алексей 123 писал(а):

Завали штаты.
Объясни тамошним, что у них не честные выборы.


У них значительно более эффективная система противодействия, любая попытка организовать подобное приведет к: организаторы будут ликвидированы в 90% случаев ДО НАЧАЛА, в 10% будут уничтожены и те кто пошли стадом. Это жестоко, но по моему мнению более эффективно, чем позволять срать. Значительно большее экономическое влияние. ПОЛНЫЙ контроль всех финансовых потоков. Это исключает любые подобные проявления на 98%.
Подготовка у них лучше, я в этом уверен. Методы жестче.
Была бы возможность - рубил бы финансовые потоки для всей т н "оппозиции", и была бы тишина и отсутствие срача.
Алексей 123 писал(а):

возьми Эстонию где много недовольных правительством, и внуши им что их выборы подтасованы. У тебя получится пшик


Давно принадлежат ША, это равноценно попытке биться с ними.

Последний раз редактировалось: Surbet (08 Декабря 2011 20:49), всего редактировалось 2 раз(а)
zett
max50 писал(а):

zett писал(а):

10-го будет полнолуние, есиче... Rolling Eyes


Хомячки озвереют?

Не то слово... supercool
Просто порвем! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы