Страница 1 из 5
А есть у ЛОЛа "запасной аэродром" где в случае чего можно терки устроить? (Ладушка не в счет ибо гавно наиредчайшее)
rover
Да что-то нету nea А надо?
думаю надо забацать гденить за границей, в зоне .biz или .us. Как вам идея? supercool
Tchuba
может форум LIFAN использовать. нас там вроде как знают...
rover писал(а):

А надо?


Просто что-то лол подозрительно часто стал ложиться в даун как только намечается какое-нибудь событие в стране. Не? Мне одному так показалось?
rover
Так забацали уже Ладушку орг для конкретных падонкаф, чего же боле? Smile
rover
Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):

А надо?


Просто что-то лол подозрительно часто стал ложиться в даун как только намечается какое-нибудь событие в стране. Не? Мне одному так показалось?


В смысле - начался кипиш - надо валить? Нее, сервак у них барахлит, сказали же, что сделают, ничего страшного, БП не наступит hehe

Щаас, цапу вставят, женщину вынут, автомат засунут, делов-то supercool
Я за Лол, что надо помочь - сделаем, но не свалим. rlzz

Последний раз редактировалось: rover (10 Декабря 2011 09:55), всего редактировалось 1 раз
Когда ЛОЛ в очередной раз лег, я зарегился на ладушке чтоб узнать что случилось с лолом... facepalm Зайдите, почитайте какую пургу там несет Чуд!!!! facepalm Я если честно в шоке. wwow
rover
Цитата:

Зайдите, почитайте какую пургу там несет Чуд!!!!


Да его и тут хватает, еще нехватало, чтобы почитать его бред, тащиться за ним х.з. куда. Сомнительное удовольствие в общем pst
rover писал(а):

Нее, сервак у них барахлит


хочется верить supercool Но учитывая посещаемость лола, он наверняка "под прослушкой" и в случае чего, его прикроют сразу! Куда тогда метаться?
rover
Цитата:

Куда тогда метаться?


Либо к ящерикам на пепелац Мибиру, либо ап стену hehe

Поясняю - при таком менталитете тебе как бы пофиг куда метаться, лишь бы подальше и сразу 63

Последний раз редактировалось: rover (10 Декабря 2011 09:58), всего редактировалось 1 раз
rover писал(а):

Да его и тут хватает, еще нехватало, чтобы почитать его бред, тащиться за ним х.з. куда


Вот и я про то. Поэтому и возникло желание создать "резерв", но без Чуда .....так, на всякий случай supercool
rover
Реклама - Ладушка орг, рестайлинг, теперь без Чуда, гарантия качества, все чисто pst
rover писал(а):

Либо к ящерикам на пепелац Мибиру, либо ап стену


Ну для кого-то эти варианты как спасение. Но я думаю многим будет интересно узнать "Что случилось" именно на другом ресурсе. Не?
rover
Цитата:

Ну для кого-то эти варианты как спасение


Ну все-равно же это не спасение вообще, это уход от проблем посредством крысиного менталитета, понимаешь в чем проблема? Smile
rover
Я щас не про это! Я про резервный форум. Это будет не зеркало и не конкурент. Виден он будет только для зарегеных пользователей... правда это старо как мир, но имхо на данный момент актуально.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (10 Декабря 2011 10:07), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Зyбиловод писал(а):

rover
Я щас не про это! Я про резервный форум.


Как это не про это, когда это оно и есть? Не понимай, албанский говорить...
rover писал(а):

но не свалим


Я не про "ВАЛИТЬ" !!!!!!!!!!!!! facepalm facepalm facepalm Лан, покури hehe
rover
Зyбиловод
Ну так а нафига вести базар за аэродром, на который валить "не надо" pst

Ты давай говори конкретнее, Норильк, или Иркутск? Суточные и гостиничные оплачены будут?
rover
Давай для тебя попробую описать ситуацию на пальцах:

Ты заходишь на ЛОЛ, а он не работает! Твои действия?
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):

Нее, сервак у них барахлит


хочется верить supercool Но учитывая посещаемость лола, он наверняка "под прослушкой" и в случае чего, его прикроют сразу! Куда тогда метаться?



к Кондолизе Райз зовёшь, наймит империалистический!? Родинами торговать призываешь? pst
rover
Цитата:

Твои действия?


Пороюсь в почте, гляну Кубофорум, если в личке там есть сообщения, просьбы, или в темах кто-то ищет как поремонтироваться - то отпишусь, расскажу, зайду на Лол, и если он опять не работает, буду или рыться в компе, или на торрентах, чтоб скачать что-нить посмотреть, или поставлю комп на сканирование от вирусов, или выключу совсем.

Короче рутина Smile


И уж точно не побегу региться на ладушку, чтоб почитать срач Чуда pst

Последний раз редактировалось: rover (10 Декабря 2011 10:17), всего редактировалось 1 раз
rover писал(а):

Короче рутина


Прально! А я предлагаю запасной аэродром нажатием одной кнопки! hehe
rover
Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):

Короче рутина


Прально! А я предлагаю запасной аэродром нажатием одной кнопки! hehe


А вдруг погода нелетная? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы