Страница 20 из 197
cugra
я тут мотошлемы вожу с америки ,а они про фонарики беспокоятся hehe
Gloom
ну тем более, чо ему буит то
Andreanich
Я уже три керамических ножа получил, ничего с ними не случилось, они их хорошо упаковывают.
Тимыч
сегодня с байоникса пришла посылка. Вроде бы ЗУ и АКБ, чему там ломаться, так нет, бля, почта то ж почта.
погнуты два усика на ЗУ, благо удалось выпрямить...
в футбол они что ли там этими пакетами играют....??
Crazy Squirrel
забирал сегодня свою посылку с почты... бабульки пц,столько вопросов к сотрудникам почты,столько претензий

одна у соседнего окошка пыталась узнать куда пожаловаться на то,что с Новосибирска к ней письмо шло две недели wwow бабушка наверно думает это очень медленно lol1
maxred
По ходу всё пришло, что заказал. Осталось сходить получить Smile
jorik
Crazy Squirrel писал(а):


забирал сегодня свою посылку с почты... бабульки пц


Ты хочешь сказать что медленно? Я в последнее время даже не ломлюсь днем, теряется уйма времени, стоять там в духоте вапще ненра, лучше сразу после открытия попути заехать, посыль забирается в три минуты, ни бабушек, ни отправляющих заказные письма помошниц бухгалтеров, вопщем почта России рулит с 8-ми до 9-ти gpn
Crazy Squirrel
там две бабульки было и девушка с вопросами. бабульки правда больше времени отняли
McRae
Тимыч писал(а):

я правд всегда вскрывал просто и всё...не задумываясь о послествиях


ээээ, давай в этот раз правильно вскроешь sppt
maxred
Сходил на почту за посылочками - сразу 4 купона обменял на вещи.
Народу не так чтобы много, но на всю почту работают 3 тетеньки.
Спрашиваю, кто последний получать, все молчат как партизаны. Прикрикнул - нашлась одна тётя, ладно, встаю. Пришла видимо начальница почты, спросила кто получать, и попросила заполнить бланки.
Вписал паспорт. Почитал, за что подпись - за вес и целостность посылки. Смысл вскрывать при них не очень понятен, т.к. расписываешься только за упаковку. Ну ладно, поставил подпись. Тетя пропала минут на 20, новые люди приходит, очередь их посылает нах, типа до обеда не успеете.
Люди в очереди, конечно, поругались кто за кем, я выбрал неподводившую ранее тактику не участвовать в этих баталиях, а тихой сапой ждать. Многие повозмущались, что выдает и забирает отправления только одна кассирша, она их нах послала, типа все болеют, помочь некому. Я опять не возмущаюсь, т.к. если сидеть на берегу тихой реки, то однажды мимо проплывёт труп врага посылка.
Появляется опять тётя-руководительница в другом окошке, берёт квитки, смотрит паспорт, отдаёт пачку посылок.
Ещё одна профурсетка сразу тут же предъявила талон, хотя пришла после меня.

Посмотрел ножи керамические - запакованы в коробку такую внушающую, с замочком. Но по-моему коробка сделана из плотной бумаги 63

От Vancl пришла пачка всего - ремень ни хера не кожа, по-моему на рынках тоже самое, но дешевле Smile джинсы как раз, ну качество среднее, плюс что не ходить по магазам и не маяться с поиском. Жаль нормальные бренды к нам не шлют.
Andrey163
сколько денег за светодиодную ленту?
Gloom
ссылку же выложил даже facepalm
Andrey163
Gloom писал(а):

ссылку же выложил даже facepalm

а так не катит?
Gloom
лень, как видимо и тебе
Andrey163
у нас 900 где то в радио деталях, надо уточнить сколько моток ленты стоит.
BPSNSK
jorik
А можно будет выложить пример видео с того регистратора VDV-30555 (заказанного на тинидиале несколько страниц назад)? Smile
Например, видно ли номер на видео у ближайших машин и вообще.

Так-то дешёвый для его макс. разрешения, для разных целей пригодились бы и не так жалко, если сопрут.
Тимыч
диал - ебанашки.
Заказ принял статус пакинг-сплитю.
Т.е. нет какого то одного кабеля для Вовы. Ну думаю ок, наверное вот вот отправят. Хер там, присылают письмо:
Трали-вали. нам не хватает на отправку ЕМСом, доплатите 15 баксов.
я им facepalm facepalm facepalm facepalm
Доплачиваю. Теперь статус снова Order Received и пендинг.
Ну не идийоты facepalm lol1
Crazy Squirrel
хм... с чего это? подофигели? 15 баксов доставка... ты чо там такое заказал?

доставка в стоимость товара у них включена.
Тимыч
Crazy Squirrel
EMS
Доставка 12.5 + еще 15))))

Gloom
facepalm
апчем я и говорил,
ипанашки они жесткие
Crazy Squirrel
Цитата:

Обработка 10.12.2011 00:00 190916 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФРУНЗЕНСКИЙ УООП Покинуло сортировочный центр

с районного сортировочного узла третий день до отделения идёт facepalm
maxred
Тимыч писал(а):

Доставка 12.5 + еще 15))))


а нечего! Я за доставку 29 баксов сразу отдал, вот пидорги.
Gloom
Crazy Squirrel писал(а):

с районного сортировочного узла третий день до отделения идёт


сам сходи без уведомления.
уже давно наверняка лежит на почте
Sancho_72
Gloom писал(а):

вот нежданчиком на второй неделе пришел ништячок


Тебе на него трек-номер не давали? Вчера заказал, оплатил, в примечании попросил трек присвоить, сегодня он стал Shipped, но номер не дали, судя по всему...
Gloom
Sancho_72 писал(а):

Тебе на него трек-номер не давали?


нет
Sancho_72 писал(а):

в примечании попросил трек присвоить


а доплачивал?
насчет трека надо договариваться перед покупкой
и оплачивать отдельно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы