Страница 2 из 8
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

в баньку, попариться...


Drinks or Beer ..я тоже поеду в баньку...
SAE
Я тоже иду.
Показать России,что у неё есть честные,верные сыновья.
Наши деды и прадеды на войну против вражины уходили,зная,что могут не вернуться-так неужто я,его достойный предок,не смогу на митинг прийти?
СМОГУ!Во имя прадедов,во имя России.
Mihalych78
Цитата:

СМОГУ!Во имя прадедов,во имя России.



от не надоть лозунгофф
прадеды бывало и за царя-батюшку опу рвали
Limon
Adaptechnic писал(а):

А вот я кого не спрашивал - никто за едарасов не голосовал


Ну и при чем тут это? Тема вобще-то про другое hehe
Adaptechnic™
Limon писал(а):

Ну и при чем тут это? Тема вобще-то про другое


wwow wwow hehe
чо то попутал я pst
извини 63
Mihalych78
про твиттер уже было? ROFL
Limon
Ща ездил в магазин, по пути слушал радио. Была тема про ленточки, типа кто за какую, за белую или за триколор (разделяй и властвуй). Большинство звонящих не повелось на этот развод. Ведущий замахался переключать на следующего. И по высказываниям было ясно что люди не глупы и большая часть из дозвонившихся на быдло сбор слушать немцова идти не собирается. Кому интересно, радио РСН (FM107.00) сегодня с 21:00 по 22:00
max50
По мне так пущай идут, хуже не будет. Если только хозяева Навального не приготовили чего-нибудь на десерт, типа снайперов на крышах, как было в Ливии, Иране, Египте, Киргизии, и т.д. Но в принципе власти в курсе технологий ревлюции, наверно обеспечат безопасность.
Уверен, что ни одна патриотическая организация своих не выведет в этот день. Этот день - марионеткам Навального и Ройзмана, за свободу Ходорковского, против синих ведёрок и прочая туфта, не имеющая отношения к жизни народа.
zett
Докладываю!
Митинг был официально разрешен и согласован КПРФ на 300 человек. Реально было около пятисот.



Ментов было прилично, штук 50. На подходе высматривал по дворам замаскированные КаМАЗы ОМОНА, бэтээры, танки и снайперов - не заметил ничего подозрительного.



Провокаций, призывов к насилию не наблюдается. Партийных знамен нет. Контингент - в основном молодежь, но много и людей среднего возраста, были и пенсионеры.



Основные лозунги - "Путина в отставку!", "Губернатора в отставку", "Чурова в отставку!". Выступали Катасонов, Новиков, остальных не знаю.



Под конец митинга организаторам пытались завернуть ласты, но вскоре отступились. Базар, как я понял, шел за мегафон, который вроде нельзя было использовать.



Ну и напоследок злобная революционная морда вашего покорного слуги.



зы. Прозвучали сверхрадикальные лозунги "Путин - вор", "Путин - лыжи, Магадан!" и т.п. Собирали подписи против результатов выборов, я свою оставил.
Следующий сходняк 18 декабря. Пойду обязательно.
Adaptechnic™
hehe
ну вот и на всероссийской акции автомобилистов было человек 300, не более, в Питере. Все всем довольны.
Darth
zett

Почет и уважуха тебе, гражданин Drinks or Beer
china
Плохо вы не жили, и революций разных у вас не было. Живите спокойно, работайте, отдыхайте. Чё вы всё митингуете?
Vuitton
china писал(а):

Плохо вы не жили, и революций разных у вас не было. Живите спокойно, работайте, отдыхайте. Чё вы всё митингуете?


отсосник яныковича детектед ROFL
Шилов
бля, а я напился, и не смог пойти
wasd
Можеш сходить евроновости ещё кажут,народ на набережной lol1


В составе колонны - оппозиционеры Борис Немцов, и Наталья Удальцова, а также член "Справедливой России" Геннадий Гудков и Тина Канделаки. Вслед за ними площадь Революции покинули сторонники КПРФ и "РОТ Фронта".

На площади остаются представители оппозиционных движений, в том числе "Другой России". В настоящее время перед собравшимися выступает Евгения Чирикова. Вскоре она также намеревается перейти на Болотную.

Между тем, акция на Болотной площади, которая должна была начаться в 14:00, задерживается - Владимир Рыжков объявил, что собравшимся нужно "дождаться товарищей с площади Революции".
Тимыч
идёт во всю
Darth
Епаать там народу... Евроньюс, чую в акуе gpn gpn
Тимыч
бесконечная колонна движется к Болотной. Невозможно ни оценить количество людей, ни увидеть или услышать, что делается в других ее частях.
wasd
Народ орёт,Россия без Путина,и размахивает имперским флагом wwow
Darth
Ну и как вы суки собираетесь ЭТО разгонять?
Vuitton
Darth писал(а):

Ну и как вы с..и собираетесь ЭТО разгонять?


зобанедь всех накуй pst
wasd
Я думаю по3.14издят и сами разойдуться.Бабло америкосов наверное зажали,посему народу нечего вскоре будет делать supercool


На Болотной площади и площади Революции отдельно друг от друга начались митинги, сообщают корреспонденты «Газеты.Ru». На Болотной, по разным оценкам, от 40 до 50 тысяч человек. На площади Революции лишь 300 нацболов.

Несмотря на взаимные обвинения ораторы на обоих митингах прочли вслух письмо арестованного блогера Алексея Навального, призвавшего оппозиционеров вместе противостоять «партии жуликов и воров».

Последний раз редактировалось: wasd (10 Декабря 2011 15:23), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
zett
Drinks or Beer молодца!
Guk
zett, ты молодец (кстати и на фото ты нормально смотришься, свежевыбрит, не бухой). Только объясни, какой смысл от всей этой акции, если результаты выборов в Думу уже признали действительными и состоявшимися?
Тем более, ещё идти и 18 декабря. Что за шоу?
Vuitton
Guk писал(а):

Что за шоу?


распил бабла госдепа supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы