Страница 4 из 8
Mihalych78
Дюжина писал(а):

Mihalych78 писал(а):

эт уже после

Разве?
Вроде Пугачёвы с Разиными были до прогулок по Ивропам?



там спонсоры занятные тоже были ROFL
zett
Благодарю, камрады! Drinks or Beer
А крысам - не хочу отвечать, молчите дальше по своим норкам...supercool
Mihalych78
zett писал(а):

Благодарю, камрады! Drinks or Beer
А крысам - не хочу отвечать, молчите дальше по своим норкам...supercool



я ващето один день выходной имею
семья есть хочет
в холодильниге -шаром покати
rover
zett
Если что, я не знал что там сегодня что-то будет, и как назло хотел еще поехать через центр, но передумал и махнул по Шевченко в Восточный Pardon
Mihalych78
rover писал(а):

zett
Если что, я не знал что там сегодня что-то будет, и как назло хотел еще поехать через центр, но передумал и махнул по Шевченко в Восточный Pardon



ворвалсяб на кубике на площадь
"Сцуки! Довели страну!!!! Не радиоактивный трамблер не найти!!!"
pst
Darth
мим писал(а):

подождите до февраля, хочу в январе по городу погулять, а не на революции любоваться



Давай тока до февраля 17-го успейвай)))

Пля, ржунимагу... митенх был в Москве, а наваляли по шее в Питере ... Не могут успокоиться, корни революционные слишком глубоки pst

Я вот и забыл уже, что у нас и в 1991 влаг СССР первым сняли, а потом тока в Москве..

Вообще, европейский ветер с Балтики - он вреден для дремучего русского человека pst

ЩАс Мироныч предложил новый принцип формирования Думы. Неплохо задумано, но идея канеш не пройдет...

Кстати, он в 2000 был зам руководителя предвыборного штаба Путлера в СПб pst Ну куле, мы все ошибаемся. Я за Путлера аж два раза голосовал и даже раз за Матву facepalm Стыдно, но надо признавать свои ошибки supercool
Mihalych78
Цитата:

Вообще, европейский ветер с Балтики - он вреден для дремучего русского человека



ваще то он дует через задворки польши, венгрии и бог его знает чего еще центральноевропейского pst
Adaptechnic™
Darth писал(а):

ЩАс Мироныч предложил новый принцип формирования Думы.


?
Darth
Mihalych78 писал(а):

я ващето один день выходной имею

семья есть хочет



все хотят pst
я б может тоже сходил, еслиб пораньше встал pst

да пля.. туда надо куртку одевать гаражную с утеплителем, а то ж холодно, а с обычной менты нах воротник меховой оторвут ссуке pst
Cobusca
Только пришёл с самого главного митинга-митинга на "Болотной".
Отстоял от начала и до конца,долго вобщем.

Про ментовские сводки о "15.000 человек"-тупой ЗВИЗДЁШЬ! Не верьте им! Уверен было НИКАК НЕ МЕНЬШЕ 40.0000,а скорее всего и того больше.

Было зябко,но народ,люди,Россияне стояли до конца.Было видно.что россияне ни на грош не верят,что Москва дала едроссии 45%.Этому никто(кроме дурака Медведева и волшебника Чурова) не верит.

Лозунги самые разнообразные и правдивые-"ПУтин-ВОР!(что,сами понимаете сущая правда)"За честные выборы","Чурова в отставку" и т.д. и т.п.

Люди сплошь наши россиянские,славянские,лица умные,одухотворённые,понимающие.Возраст и контингент самый разный-и молодёшь,и средние года и пожилые люди,видел даже на инвалидном кресле около сцены.И бедные и хорошо,дорого одетые люди.

Со сцены тоже говорили правдиво,открыто,честно и правильно-Парфёнов хорошо сказанул.

Ходил на митинг,так как УКРАЛИ мой голос.В воровстве и подлоге подозреваю и обвиняю Путина,как отдававшего приказы,Чурова и председателей избирательных комиссий,как исполнителей.
Я за то,что-бы председателей избиратльных комиссий,совершивших фальсификации, отправили в тюрьму.
Darth
Adaptechnic писал(а):

?



Цитата:

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предлагает изменить порядок формирования Государственной Думы, введя принцип мажоритарных многомандатных округов. Выступая на съезде партии, на обсуждение которого вынесена его кандидатура для выдвижения на пост президента РФ, политик высказал мнение, что после прошедших выборов люди "выходят на улицу, потому что их ожидания обмануты". Напомнив, что законодательная власть является также представительной, Сергей Миронов выразил уверенность, что парламентарий "должен представлять любые течения, любые социальные слои".

В то же время, по его словам, более трех миллионов россиян, пришедших 4 декабря на избирательные участки, по итогам выборов "не будут иметь своих представителей". Сергей Миронов пояснил, что имеет в виду тех, кто проголосовал за "Яблоко", "Правое дело" и "Патриотов России". "Разве справедлива такая система, которая позволяет оставить за бортом значительную часть избирателей?", - задал он вопрос, подчеркнув, что те 40 процентов граждан, кто не пришел на выборы, могли сделать это из-за неуверенности в том, что "они, голосуя, получат своих представителей". "Система не эффективна, с точки зрения реального представительства", - убежден он.

В этой связи лидер справороссов предлагает установить мажоритарную систему формирования Государственной Думы, которая, однако, отличалась бы и от системы, действующей в настоящее время на региональных и муниципальных выборах. Сергей Миронов пояснил, что речь идет о введении многомандатных мажоритарных округов, которые коррелировались бы с численностью избирателей субъектов РФ. Небольшой округ, где численность избирателей, например, не превышает 400 тысяч человек, получает два мандата, от 400 до 500 тысяч - по одному. Таким образом, Москва, к примеру, будет иметь 16 депутатов. По задумке политика, выдвигать кандидатов должны "кто угодно" - партии, общественные организации, инициативные группы, они могут быть и самовыдвиженцами, передает ИТАР-ТАСС.



Чтоб не было левого гавна по партийным спискам, которое на заседания не ходит... плюс учесть голоса тех, кто голосовал за непрошедшие партии
Mihalych78
Цитата:

Отстоял от начала и до конца,долго вобщем.



ты в церковь лучче ходи
тебе цены небудет pst
Darth
Cobusca писал(а):

Про ментовские сводки о "15.000 человек"-тупой ЗВИЗДЁШЬ! Не верьте им! Уверен было НИКАК НЕ МЕНЬШЕ 40.0000,а скорее всего и того больше.



ЖЕна грит по Роисе сказали про 20 тыщ... показали какие-то робкие интервью... ссут гниды supercool

Про 20 тыщ улыбнуло - как они ЩЩитать умеют - мы все знаем pst
Adaptechnic™
Однофамильцы gpn
Darth
Мдя... щас по Роиссе 1 сказали, что в Спб митинг разошелся из-за мороза -11 градусов facepalm facepalm ROFL

При том что весь день 0 + 1 pst
Adaptechnic™
Darth
какой канал по телеку лучше включить чтоб поржать?
Al_Dimich
zett писал(а):

Докладываю!
Митинг был официально разрешен и согласован КПРФ на 300 человек. Реально было около пятисот.

Прогресс... 20-30 лет назад в Оренбурге членов коммунистической партии было явно больше, чем 500 pst
zett
Al_Dimich
Ты в своей норке отсиделся, как крыса, да? Поздравляю!... supercool
Otto Frija
Al_Dimich, Вы главное свою безбрежную любовь к Медвепутам и их режиму не забудьте через несколько лет.
А то мне сильно кажется, что Вы как среднестатистический русский интиллигент "совершенно искренне колеблетесь вместе с линией партии".
Al_Dimich
zett писал(а):

Al_Dimich
Ты в своей норке отсиделся, как крыса, да? Поздравляю!... supercool

Не тебе судить, иплан форумный bboyan
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich, Вы главное свою безбрежную любовь к Медвепутам и их режиму не забудьте через несколько лет.
А то мне сильно кажется, что Вы как среднестатистический русский интиллигент "совершенно искренне колеблетесь вместе с линией партии".

Я всего лишь отметил количество коммунистов в Оренбурге сейчас и раньше. Не вижу причины для истерики Smile
zett
Al_Dimich писал(а):

zett писал(а):

Al_Dimich
Ты в своей норке отсиделся, как крыса, да? Поздравляю!... supercool

Не тебе судить, иплан форумный bboyan


Это тянет на п.2.3.4?... supercool
Otto Frija
Al_Dimich, я аналогично всего лишь фиксирую что Медвепуты Вас всем более чем устраивают, и происходящее за крайние 20-ть лет - тоже.
Al_Dimich
zett писал(а):

Al_Dimich писал(а):

zett писал(а):

Al_Dimich
Ты в своей норке отсиделся, как крыса, да? Поздравляю!...

Не тебе судить, иплан форумный


Это тянет на п.2.3.4?... supercool

А ты похныкай как следует - глядишь и поможет bboyan
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich, я аналогично всего лишь фиксирую что Медвепуты Вас всем более чем устраивают, и происходящее за крайние 20-ть лет - тоже.

Я фиксирую, что в развале СССР в 1991 году виноваты медведпуты. А коммуняки - они вовсе не при чём Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы