Страница 49 из 94
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Тимыч писал(а):

подытожим



gpn gpn gpn



Surbet
Тимыч
http://www.lenta.ru/news/2011/12/10/overandout/
Цитата:

Корреспонденты "Ленты.ру" оценили число собравшихся в 35 тысяч человек. Организаторы митинга заявляли, что его численность составила 80 - 85 тысяч человек. При этом, по данным правоохранительных органов, в акции протеста приняли участие не более 25 тысяч человек, а к концу мероприятия численность участников снизилась до 12 тысяч человек.



S597SMRUS писал(а):


Surbet
А не пройти бы тебе на *** ?


Это для дам, поэтому даю эту честь вам - сходите. Глядишь и нервы успокоите.

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Декабря 2011 18:51), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Surbet,и чо?
http://top.rbc.ru/politics/10/12/2011/629267.shtml
Цитата:

По данным представителей оппозиции, собравшихся было до 150 тыс. человек. В ГУВД заявляют, что число собравшихся не превысило 25 тыс. человек. Корреспонденты РБК оценили количество людей примерно в 80 тысяч.

Тимыч
Surbet
реальная цифра будет занижена. Будь реалистом, никому не надо знать сколько реально там было.
Surbet
Тимыч
Корреспонденты "Ленты.ру" оценили число собравшихся в 35 тысяч человек Вот как-то так. (35+25)/2=30. Оценка журнов, плюс оценка полиции, среднее - 30 тысяч. Было бы больше - разогнали бы.
Adaptechnic™
КАРАСЬ писал(а):

В питере народу ппц было


а я пля только к 6 к южной стороне обводного подъехал мать перемать Sad
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

Было бы больше - разогнали бы.


63
Surbet
Adaptechnic
Ты находишь смешным? Достаточно 2 (два) водомета, чтобы разогнать тысяч 100 человек.
Mihalych78
Surbet писал(а):

Adaptechnic
Ты находишь смешным? Достаточно 2 (два) водомета, чтобы разогнать тысяч 100 человек.



или 1 Бе-200 ROFL
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

Adaptechnic
Ты находишь смешным? Достаточно 2 (два) водомета, чтобы разогнать тысяч 100 человек.


и писта была бы этим уродам с водометами supercool
Surbet
Adaptechnic писал(а):

и писта была бы этим уродам с водометами


Ошибаешься...
STAS152005
Тимыч писал(а):


саму Болотную площадь может и 10000, а на прилегающие участки еще 90000 )))


А в Центральном Округе вообще живет 700 тыс. человек....
А в Москве и области 15 млн.человек...
Давайте всех их в участники писать...
Там кучу улиц перекрыли, и народу чтоб пройти по своим делам пришлось вокруг этой площади толкаться...
Вообщем перепись лохов Москвы состоялась...Их меньшинство...
И им дали по пихаться....
Denis
я только приехал домой. по радио сказали было около 15 человек ))) да там народу было не протолкнутся.
толпа была от болотной до балчуга. организаторы просили освободить мост, чтобы он не дай бог ну рухнул.
полиция себя вела крайне корректно и доброжелательно.
с ограждениями какую-то хрень придумали, сперва прогоняли всех через рамку, а потом уже народ вежливо отодвинул ограждения, и спокойно прошел. полиция сперва пыталась возражать, но потом поняла что бесполезно, да и проходили все аккуратно, не давились.
Некоторые персонажи залезали на деревья ).
А в целом всё напомнило дружелюбный праздник, на котором выдвинули определенные требования к жуликам и ворам.
STAS152005
КОЛИЧЕСТВО ВОЙСК участвующих в военном параде на Красной площади не превышало....30 т.человек!
Mihalych78
Цитата:

Некоторые персонажи залезали на деревья ).



дети олимпиады? ROFL
STAS152005
Ну а Красная площадь...РАЗ ТАК В 5-ТЬ! БОЛЬШЕ Болотной...

Сколько там бродило по переулкам я ХЗ..Проблема большого города...
Стоит перекрыть сектор и возникают пробки...
Я вон сейчас два часа на МКАДЕ....Народ в МЕГУ ломанулся...МКАД ВСТАЛ! cry Так и тут...
Adaptechnic™
STAS152005
уймись политрук-пораженец
Denis
кстати я думал придет молодеж, да и пьяных ожидал увидеть. но к моему удивлению народ чуть ли не семьями приходил. пожилых людей пришло много. да и вообще народу было очень много.
Denis
STAS152005 писал(а):

Я вон сейчас два часа на МКАДЕ....Народ в МЕГУ ломанулся...МКАД ВСТАЛ! Так и тут...


не утешай ты себя, весь народ который там был - пришел именно на митинг. и прилегающие улицы были забиты именно поддерживающими митингующих.
S597SMRUS
Скворода расклена и на ней ужом крутится STAS152005
hehe 63 pst
Стас, а все-таки я думаю, мы не зря сходили на выборы Wink
SDRIVER
Denis писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я вон сейчас два часа на МКАДЕ....Народ в МЕГУ ломанулся...МКАД ВСТАЛ! Так и тут...


не утешай ты себя, весь народ который там был - пришел именно на митинг. и прилегающие улицы были забиты именно поддерживающими митингующих.


Политрук жжет pst говорит типа этот весь народ за хлебом пошел в магазин и воткнулся в пробку из митингующих 3 000 человек, а их всех сосчитали ROFL
STAS152005
Цитата:

По оценке сотовых операторов на пике было 25 тыс мобильных телефонов в районе Болотной площади.

И это с ментами и просто людьми.... 63
Al_Dimich
Митинг на Болотной площади собрал 40 тыс. человек.

http://newsru.com/
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Цитата:

По оценке сотовых операторов на пике было 25 тыс мобильных телефонов в районе Болотной площади.

И это с ментами и просто людьми.... 63

И ещё несколько десятков тыщ нищебродов без мобилок pst
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Стас, а все-таки я думаю, мы не зря сходили на выборы


facepalm
S597SMRUS писал(а):

Скворода расклена и на ней ужом крутится


Я сейчас в пробке два часа на МКАДе стоял у МЕГИ там народ за покупкамиломанулся....Там тоже 100 т.человек 63 ..было..И таких МЕГ в Москве с десяток....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы