Страница 50 из 94
Varta
Во жгёт едорас 63
В магазины все пошли... ага, ага ROFL
Good
facepalm
Бомбовоз
У власти организационная немощь - ни выборы толком посчитать не могут ни кол-во людей на площади. Зато кровавую гэбню все ругают, да те ребята уже бы всех поимённо знали ни то что посчитать. hehe

Для политруков пораженцев. lol1

У нас в селе стадион вмещает 30 тыс. тел. Когда в 1999 Волгарь вошёл в 1 лигу стадион был переполнен. Так на выходе вся колонна уместилась в 2 квартала. Судя по фотам там народу больше. Pardon
Al_Dimich
Varta писал(а):

Во жгёт едорас 63
В магазины все пошли... ага, ага ROFL
Good
facepalm

Несколько десятков тыщ хомячков - на болотной площади. Остальные 20 миллионов НОРМАЛЬНЫХ людей - действительно пошли в магазины, закупаться к Новому Году, или просто по своим делам bboyan
STAS152005
SDRIVER писал(а):

говорит типа этот весь народ за хлебом пошел в магазин и воткнулся в пробку из митингующих 3 000 человек, а их всех сосчитали


А так и происходит..стоит где-то заткнутся движению и сразу толпа людей возникает....Кто в Москве живет с этим давно сталкивается...Это для замкадышей не ощущаемо...а москвичи это знают хорошо...
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Судя по фотам там народу больше


Вот здесь:
30 т.чел....
Болотная в 5-ть раз меньше Красной....Мне пох...можете хоть миллион объявить....толку то ноль...
Kulagin
Al_Dimich писал(а):

Varta писал(а):

Во жгёт едорас 63
В магазины все пошли... ага, ага ROFL
Good
facepalm

Несколько десятков тыщ хомячков - на болотной площади. Остальные 20 миллионов НОРМАЛЬНЫХ людей - действительно пошли в магазины, закупаться к Новому Году, или просто по своим делам bboyan

Ну почему же "нормальных", люди больные вещизмом, которые как зомби, каждые выхи шарятся по магазинам, покупая кучу ненужных вещей и продуктов. Но это нормально, что их больше, по статистике, серая масса всегда выигрывает в численном соотношении с группой, которая хоть иногда включает мозг. А учитывая, что сегодня все прошло спокойно, видно, что это были реально люди с головой, а хомячки сидели по норам, а вечером ломанулись по магазинам, т.к. больше им себя занять нечем.
Lednik
Varta


Стас, ты клоун. На этой фотке около 15 тысяч человек, и это только на фотографии lol1 Посчитай сам, едорас Fool
Al_Dimich
Kulagin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Varta писал(а):

Во жгёт едорас 63
В магазины все пошли... ага, ага ROFL
Good
facepalm

Несколько десятков тыщ хомячков - на болотной площади. Остальные 20 миллионов НОРМАЛЬНЫХ людей - действительно пошли в магазины, закупаться к Новому Году, или просто по своим делам bboyan

Ну почему же "нормальных", люди больные вещизмом, которые как зомби, каждые выхи шарятся по магазинам, покупая кучу ненужных вещей и продуктов. Но это нормально, что их больше, по статистике, серая масса всегда выигрывает в численном соотношении с группой, которая хоть иногда включает мозг. А учитывая, что сегодня все прошло спокойно, видно, что это были реально люди с головой, а хомячки сидели по норам, а вечером ломанулись по магазинам, т.к. больше им себя занять нечем.

Мозг не жмёт случайно? Мания величия не беспокоит? Даже на этом форуме ты только что смешал с гoвном подавляющее большинство форумчан-москвичей. Тех самых, что НЕ ходили на этот митинг Smile
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Судя по фотам там народу больше


Вот здесь:
30 т.чел....
Болотная в 5-ть раз меньше Красной....Мне пофиг...можете хоть миллион объявить....толку то ноль...



А почему толку ноль??

Это прецедент хотя бы потому что народ вышел за последние 10 лет. Если власть не начнёт сейчас проглотит и опять нас посчитает за лохов то 17 уже выйдет больше людей.
Varta


Тысяч 50 точно есть. Тупо посчитать группу в 100 человек и прикинуть на всю толпу facepalm Впрочем, у едорасов и у стасика и 140 процентов проголосовавших - заепца facepalm
STAS152005
Varta писал(а):

На этой фотке около 15 тысяч человек


pst pst pst ...На этой фотке 5-6 т.человек...на вскидку...Может чуть больше...Это наглаз....могу сделать и анализ...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Varta писал(а):

На этой фотке около 15 тысяч человек


pst pst pst ...На этой фотке 5-6 т.человек...на вскидку...Может чуть больше...Это наглаз....могу сделать и анализ...



nea wwow Ты хочешь сказать там 1 футбольный сектор в Лужниках. pst pst
Varta
STAS152005 писал(а):

Varta писал(а):

На этой фотке около 15 тысяч человек


pst pst pst ...На этой фотке 5-6 т.человек...на вскидку...Может чуть больше...Это наглаз....могу сделать и анализ...



Ну делай анализ, клован 63 63 Может и минусовое число у тебя получится 63
Vlad B
Varta писал(а):



Стас, ты клоун. На этой фотке около 15 тысяч человек, и это только на фотографии lol1 Посчитай сам, едорас Fool



Стас давно себя дискредитировал, считаю что ему надо как настоящему офицеру уйти. facepalm
STAS152005
Varta писал(а):

Тупо посчитать группу в 100 человек и прикинуть на всю толпу


вот и посчитай а потом пи..ди!....Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЧИТАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ ТЕБЯ НЕПРИЯТНО УДИВИТ...Ты увидишь что я был ПРАВ....
AMAROCK
Vlad B писал(а):

ему надо как настоящему офицеру уйти


Настоящие стреляются... facepalm
Kulagin
Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Varta писал(а):

Во жгёт едорас 63
В магазины все пошли... ага, ага ROFL
Good
facepalm

Несколько десятков тыщ хомячков - на болотной площади. Остальные 20 миллионов НОРМАЛЬНЫХ людей - действительно пошли в магазины, закупаться к Новому Году, или просто по своим делам bboyan

Ну почему же "нормальных", люди больные вещизмом, которые как зомби, каждые выхи шарятся по магазинам, покупая кучу ненужных вещей и продуктов. Но это нормально, что их больше, по статистике, серая масса всегда выигрывает в численном соотношении с группой, которая хоть иногда включает мозг. А учитывая, что сегодня все прошло спокойно, видно, что это были реально люди с головой, а хомячки сидели по норам, а вечером ломанулись по магазинам, т.к. больше им себя занять нечем.

Мозг не жмёт случайно? Мания величия не беспокоит? Даже на этом форуме ты только что смешал с гoвном подавляющее большинство форумчан-москвичей. Тех самых, что НЕ ходили на этот митинг Smile

Не, нормуль, я всегда живу ощущением реальности, звезду пока не словил. Никто никого ни с чем не смешивал, не надо прикрываться спинами общественности, я вот тоже не ходил. А вообще, что тебе так не нравится, для тебя хомяки - те, кто ходил, для меня - те, кто говном кидается в тех, кто ходил, потому что у одних какая-никакая позиция есть, а у других нет и они еще пытаются что-то комментировать, весьма криво, кстати.
Varta
STAS152005 писал(а):

вот и посчитай а потом пи..ди!....Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЧИТАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ ТЕБЯ НЕПРИЯТНО УДИВИТ...Ты увидишь что я был ПРАВ....



застрелись уже, охвицер facepalm
Al_Dimich
Kulagin писал(а):

Никто никого ни с чем не смешивал, не надо прикрываться спинами общественности

Перечитай внимательено свой предыдущий пост.
Kulagin писал(а):

потому что у одних какая-никакая позиция есть

У меня она разумеется есть - НЕ ходить на этот сраный митинг с Немцовыми и прочими дегенератами на трибуне bboyan
STAS152005
ROFL ..А вот общий план этой площади и самого митинга:
Снятого чуть дальше... Как видим она практически ....
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Настоящие стреляются...


Стрелятся из-за лохов?... pst
Varta
STAS152005 писал(а):

.А вот общий план этой площади и самого митинга:

Снятого чуть дальше... Как видим она практически ....



320 x 240 пикселей
ROFL
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

ROFL ..А вот общий план этой площади и самого митинга:
Снятого чуть дальше... Как видим она практически ....



Стас если честно дурацкий смех. По твоей логике нужно положить буй на всех ветеранов ВОВ, их лет через 5 лет и тысячи не наберётся, а также положить буй на чернобыльцев и афганцев их тоже меньше 30 тыс. будет. Они же мусор и гавно этой страны. Их меньшинство и проблемы Айфон Банбинтоновича их не должны волновать. facepalm
Kulagin
Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Никто никого ни с чем не смешивал, не надо прикрываться спинами общественности

Перечитай внимательено свой предыдущий пост.
Kulagin писал(а):

потому что у одних какая-никакая позиция есть

У меня она разумеется есть - НЕ ходить на этот сраный митинг с Немцовыми и прочими дегенератами на трибуне bboyan

Ты думаешь, что все, кто там был, поддерживают Немцовых, Касьяновых, Шендеровичей, а уж тем более Лимоновых? Меня вот от них всех блевать тянет. Но т.к. это единственная санкционированная акция, то люди на нее и пошли, чтобы показать хотя бы количеством, что им не очень нравится, когда их откровенно вертят на бую, вот и все. К революциям никто не призывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы