Страница 51 из 94
STAS152005

Вот это сама Болотная...
Вот ее фото в момент самого митинга:

Видно что сам митинг проходит на 1/10 площади...
Какие тут 100 т.человек? я ХЗ...
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

По твоей логике нужно положить буй на всех ветеранов ВОВ, их лет через 5 лет и тысячи не наберётся, а также положить буй на чернобыльцев и афганцев их тоже меньше 30 тыс. будет. Они же мусор и г@$но этой страны.


Я вам просто показал что сам митинг был на проезжей части...И ни каких 50 т.чел. народу там просто не могло быть...
zett
STAS152005 писал(а):

Я вам просто показал что сам митинг был на проезжей части...

facepalm
Dustel
Время и дату фото в студию,иначе вброс!
STAS152005
Dustel
И че? где время? Я официально заявляю,что фото сделано зв 30 минут до начала митинга! Опровергни....
STAS152005
Dustel писал(а):

Время и дату фото в студию,иначе вброс!


Да ради бога...Вот тут вы можете увидеть все это в хорошем качестве:
http://www.ridus.ru/news/14365/
Там фото с вертолета...Можно все увидеть и понять что вам по ушам ездят некоторые "товарищи" откровенно пиз..дя про дикое количество народу....в 50 и 100 тысяч человек... Там со всеми 25 т.человек да и то в натяг...
Bom-rus
От туда же

http://www.ridus.ru/news/14365/

Последний раз редактировалось: Bom-rus (10 Декабря 2011 21:27), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
А какая разница сколько там было хомячков?
Они там свои требования выдвигали, а цик их в тот же вечер накуй послал facepalm
Al_Dimich
Kulagin писал(а):

Ты думаешь, что все, кто там был, поддерживают Немцовых, Касьяновых, Шендеровичей, а уж тем более Лимоновых? Меня вот от них всех блевать тянет. Но т.к. это единственная санкционированная акция, то люди на нее и пошли, чтобы показать хотя бы количеством, что им не очень нравится, когда их откровенно вертят на бую, вот и все. К революциям никто не призывал.

Верчение на бую Немцовыми, Касьяновыми, Шендеровичами, Лимоновыми вместо медведпутов видимо для определённой НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ части населения выглядит более привлекательным bboyan
Dustel
Можно говорить что стакан на половину пуст,а можно что на половину полон. STAS152005 утверждает первое.
Однако из прямого эфира и во времяинтервьюпубличные люди говорили,что с 1993 года - это перый многочисленый митинг в Москве против сложившейся ситуации.
STAS152005
Dustel писал(а):

И че? где время? Я официально заявляю,что фото сделано зв 30 минут до начала митинга! Опровергни....


Вопрос к тем кто фотографировал...
Меня можно опровергнуть показав всю Болотную заполненную народом...Покажи такую фотку...Я такую не видел...Зато полно именно таких как я привел..и они не противоречат друг другу... Pardon
Bom-rus
Dustel писал(а):

Можно говорить что стакан на половину пуст,а можно что на половину полон. STAS152005 утверждает первое.
Однако из прямого эфира и во времяинтервьюпубличные люди говорили,что с 1993 года - это перый многочисленый митинг в Москве против сложившейся ситуации.


О политической ситуации в стране в 93 году воспоминания так себе. Все дружно, с революционном подъёмом помогли Боре и семье припасть к кормушке. Как все эти сегодняшние движения знакомы. facepalm Даже действующие лица те же.
STAS152005
Bom-rus писал(а):

От туда же


Ну да..но они не противоречат друг другу...ни коем образом...Часть людей вышла в сквер видно пустые промежутки ....смотрите ВСЮ серию ...Все нормально... там...но не 50 т.чел....
20-ка да реально там была..и Это реально много...Но леща урежте...
Al_Dimich
Dustel писал(а):

во времяинтервьюпубличные люди говорили,что с 1993 года - это перый многочисленый митинг в Москве против сложившейся ситуации.




Погром на Манежной — кульминация всероссийской акции памяти Егора Свиридова, вылившаяся в массовые беспорядки на Манежной площади 11 декабря 2010 года. К 15:00 на Манежной площади на несанкционированный митинг собралось от 5000 (по версии ГУВД Москвы) до 50000 участников (по версии телеканала «Россия 24»).
Bom-rus
STAS152005


Организаторы данного митинга на приеме в посольстве США....
facepalm
Кого слушали эти ..хомячки..и кого они ставят лидерами...
Kulagin
Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Ты думаешь, что все, кто там был, поддерживают Немцовых, Касьяновых, Шендеровичей, а уж тем более Лимоновых? Меня вот от них всех блевать тянет. Но т.к. это единственная санкционированная акция, то люди на нее и пошли, чтобы показать хотя бы количеством, что им не очень нравится, когда их откровенно вертят на бую, вот и все. К революциям никто не призывал.

Верчение на бую Немцовыми, Касьяновыми, Шендеровичами, Лимоновыми вместо медведпутов видимо для определённой НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ части населения выглядит более привлекательным bboyan

Тебе ж говорят, что основная масса пришедших клала на тех, кто там выступал, но ты как Жирик, неважно, что тебе говорят, главное в ответ ляпнуть то, что выгодно тебе. Но не парься, все у тебя будет хорошо, особенно после мартовских выборов, наступит рай.
Al_Dimich
До Миши Горбачёва, отметившего свой юбилей в обнимку с голливудскими звёздами, не дотягивают. Но всё равно - красавцы hehe
Косолапый
А чем Путин лучше госдепа?
STAS152005
Bom-rus писал(а):

евраньюс


Видно как оператор создает впечатление ТОЛПЫ...типо людей много... 63
Алексей 123
STAS152005 писал(а):


Видно что сам митинг проходит на 1/10 площади...
Какие тут 100 т.человек? я ХЗ...



По твоим фоткам там человек 100 и те случайные прохожие. hehe
Комментировать в лом, лучше немного поофтоплю. Smile
Стас, ты раньше был уверен что год назад бакс будет по 5 рублей, затем согласился что ошибся, но с оговоркой что всего лишь немного по времени. Теперь, когда прошел ЕСЧЕ ГОД, что скажешь? Wink
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

До Миши Горбачёва, отметившего свой юбилей в обнимку с голливудскими звёздами, не дотягивают


Маленькая женщина по середке...ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КПРФ facepalm

Цитата:

Дик Чейни (вице-президент США), Леонид Гозман ("Правое дело", Григорий Явлинский ("Яблоко",
Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров

Svisor
Что интересно, пока народ с красными стягами дерет горло на площадях, Зю и Со уютненько устраиваются в тепленькие креслица и чуть не первые признают результаты выборов.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Bom-rus писал(а):

евраньюс


Видно как оператор создает впечатление ТОЛПЫ...типо людей много... 63


Да же по данным полиции там было 25 тысяч. Так что впечатление не требовалось создавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы