Страница 54 из 94
КАРАСЬ
Цитата:

бороться с существующим политическим строем можно только конституционными методами


- это ты Ленину расскажы, чо та у нево неполучалось констуцыонно, а вот броневичог, аврора и революцыонные матросы оказались эффективнее!
pst
zett
Косолапый
Какого ты ожидал шоу? За своим мониторчиком, в своей теплой уютной квартирке?
Парни, без обид, но мне, честно, противно разговаривать с некоторыми здесь присутствующими...
Признайтесь хотя-бы себе, что вы просто жидко обосрались! Вас всю неделю стращали ОМОНАми, автозаками, обезьянниками, снайперами с крыш, попами Гапонами и ливийскими сценариями... и вы предпочли по тихому отсидеться в своих крысиных норках! И посмотреть шоу с нашими смертями на своих уютных мониторчиках? Скоты вы, извините!
А теперь, посмотрев, что никого не задержали, никого не задавили, никого не убили, никого даже шилом не пырнули, и ни одной машины не разбили, вы в разочаровании задаете вопрос - и нафига все это?
Ну, черт возьми, простите нас, штоле...
Мы не беспредельщики, не насильники, не убийцы и не воры!
Мы просто вышли и высказали свою гражданскую позицию.
А вы по ту сторону мониторов - тупо зассали, и не надо теперь себя обманывать правильными отмазками - вы - ссыкуны!
А мы - не побоялись. И вышли. И сказали этой власти, что держать нас за быдло - уже не получится... supercool
rezident
Цитата:

Ты лучше сделай как обычно. Подожди пока дискуссия закончится. А потом дристани чёнть под конец - типо оставил последнее слово за собой


А ты как думал. Мне некогда тролить форум сутки на пролет я работаю .
Varta
zett писал(а):

Мы не беспредельщики, не насильники, не убийцы и не воры!



Вы - лохи ROFL
rezident
Цитата:

это ты Ленину расскажы, чо та у нево неполучалось констуцыонно, а вот броневичог, аврора и революцыонные матросы оказались эффективнее!


Не надо так сразу подождем. Мож сами поумнеют
Косолапый
zett писал(а):

Косолапый
Какого ты ожидал шоу? За своим мониторчиком, в своей теплой уютной квартирке?
Парни, без обид, но мне, честно, противно разговаривать с некоторыми здесь присутствующими...
Признайтесь хотя-бы себе, что вы просто жидко обосрались! Вас всю неделю стращали ОМОНАми, автозаками, обезьянниками, снайперами с крыш, попами Гапонами и ливийскими сценариями... и вы предпочли по тихому отсидеться в своих крысиных норках! И посмотреть шоу с нашими смертями на своих уютных мониторчиках? Скоты вы, извините!
А теперь, посмотрев, что никого не задержали, никого не задавили, никого не убили, никого даже шилом не пырнули, и ни одной машины не разбили, вы в разочаровании задаете вопрос - и нафига все это?
Ну, черт возьми, простите нас, штоле...
Мы не беспредельщики, не насильники, не убийцы и не воры!
Мы просто вышли и высказали свою гражданскую позицию.
А вы по ту сторону мониторов - тупо зассали, и не надо теперь себя обманывать правильными отмазками - вы - ссыкуны!
А мы - не побоялись. И вышли. И сказали этой власти, что держать нас за быдло - уже не получится... supercool


Забавный высер, чего добились то?
И да, если власти сфальсифицировали выборы, значит знают ваше мнение и класть на него хотели, смысл высказывать свою позицию, если она коленно-локтевая?

Я не пошел потому, что понимаю бесперспективность данных акций.
Не хочу чтоб меня убили или покалечили в драке с ОМОНом за интересны очередных питарасов, а еще меньше хотел бы участвовать в сегодняшнем унылом сборище.
zett
Varta писал(а):

zett писал(а):

Мы не беспредельщики, не насильники, не убийцы и не воры!



Вы - лохи ROFL


А вы - му_даки, которые предпочитают загребать жар чужими руками...Pardon
zett
Косолапый писал(а):

Не хочу чтоб меня убили или покалечили в драке с ОМОНом

Ну скажи проще - зассал Wink
Ну хоть сам себя не обманывай, а?... supercool

Косолапый писал(а):

смысл высказывать свою позицию, если она коленно-локтевая?

Я поздравляю тебя с ТВОЕЙ позицией! Вот так и живи, ты этого достоин!supercool

Последний раз редактировалось: zett (10 Декабря 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
zett писал(а):

Косолапый писал(а):

Не хочу чтоб меня убили или покалечили в драке с ОМОНом

Ну скажи проще - зассал Wink
Ну хоть сам себя не обманывай, а?... supercool

Косолапый писал(а):

смысл высказывать свою позицию, если она коленно-локтевая?

Я поздравляю тебя с твоей позицией! Вот так и живи, ты этого достоин!supercool


Так то вы все зассали или где эпическая битва?
Я то ссыкло и быдло, даже не спорю с этим, в отличии от вас лицемеров.
zett
Косолапый писал(а):

Я то ссыкло и быдло, даже не спорю с этим, в отличии от вас лицемеров.

Лицемеры сегодня были на свежем воздухе под пристальными взглядами ОМОНа и всех прочих прелестей режима.
А ссыкло и быдло сидели в теплом домике за уютными мониторчиками. Разницу ощущаешь?
Косолапый
zett писал(а):

Косолапый писал(а):

Я то ссыкло и быдло, даже не спорю с этим, в отличии от вас лицемеров.

Лицемеры сегодня были на свежем воздухе под пристальными взглядами ОМОНа и всех прочих прелестей режима.
А ссыкло и быдло сидели в теплом домике за уютными мониторчиками. Разницу ощущаешь?


я за сегодня ничего не изменил, вы ничего не изменили, а только помогли ЕР создать видимость демократии. Дак чем вы лучше?
Вы только хуже сделали, теперь ЕР может смело говорить в европах да и нашему быдлу, что у нас демократия, свобода слова и гражданское общество - малаццы куле, есть чем гордиццо facepalm
Varta
zett

Небось и 17 числа пойдёшь на митинг?

И даже думаешь, что власти как-то пошевелятся? facepalm facepalm
zett
Косолапый писал(а):

я за сегодня ничего не изменил, вы ничего не изменили, а только помогли ЕР создать видимость демократии. Дак чем вы лучше?
Вы только хуже сделали, теперь ЕР может смело говорить в европах да и нашему быдлу, что у нас демократия, свобода слова и гражданское общество - малаццы куле, есть чем гордиццо facepalm


А сидя на жеппе сложно что-то изменить...
Предпочитаешь сидеть, молчать и глотать?
Твой выбор, есиче...
зы. и лично мне апсолютно нас рать, что обо мне подумает европа.
Mihalych78
Цитата:

зы. и лично мне апсолютно нас рать, что обо мне подумает европа.



шенген не дадут же pst
zett
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

зы. и лично мне апсолютно нас рать, что обо мне подумает европа.



шенген не дадут же pst

Да по большому счету - он мне на хрен не нужен! supercool
Косолапый
zett писал(а):

Косолапый писал(а):

я за сегодня ничего не изменил, вы ничего не изменили, а только помогли ЕР создать видимость демократии. Дак чем вы лучше?
Вы только хуже сделали, теперь ЕР может смело говорить в европах да и нашему быдлу, что у нас демократия, свобода слова и гражданское общество - малаццы куле, есть чем гордиццо facepalm


А сидя на жеппе сложно что-то изменить...
Предпочитаешь сидеть, молчать и глотать?
Твой выбор, есиче...
зы. и лично мне апсолютно нас рать, что обо мне подумает европа.


Ну вы изменили в худшую сторону, гордись.
zett
Косолапый писал(а):

Ну вы изменили в худшую сторону, гордись.

А вы вообще ничего не способны изменить, ни в лучшую, ни в худшую...
Вы амебы, смиритесь с этим... supercool
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Не хочу чтоб меня убили или покалечили в драке с ОМОНом за интересны очередных питарасов


извини, но бред...никто бы ничего ни людям ни толпе бы не сделал и не сделает!!!! только пугают по форумам и по тв и не более...
это никому не выгодно, сам подумай, на эти митинги смотрит весь мир...даже еслиб толпа вильнула ничего бы не было...
а вот если бы было, вот тогда да, тогда и доверие зыбкое запада бы ушло, а тут уже совсем другая была бы история, тогда да, и курс б ы рухнул и инвесторы бы убежали...никому не нужно нестабильное место...
Косолапый
zett писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну вы изменили в худшую сторону, гордись.

А вы вообще ничего не способны изменить, ни в лучшую, ни в худшую...
Вы амебы, смиритесь с этим... supercool


Да амебы, как и вы, но не считаем себя пупами земли facepalm
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Не хочу чтоб меня убили или покалечили в драке с ОМОНом за интересны очередных питарасов


извини, но бред...никто бы ничего ни людям ни толпе бы не сделал и не сделает!!!! только пугают по форумам и по тв и не более...
это никому не выгодно, сам подумай, на эти митинги смотрит весь мир...даже еслиб толпа вильнула ничего бы не было...
а вот если бы было, вот тогда да, тогда и доверие зыбкое запада бы ушло, а тут уже совсем другая была бы история, тогда да, и курс б ы рухнул и инвесторы бы убежали...никому не нужно нестабильное место...


Я об этом говорю.
1. Не хочу участвовать в боях т.к могут дать писты или посадить на 100500 лет.
2. Не хочу участвовать в сборищах как сегодня т.к они ничего не меняют, а лишь добавляют политических очков едру.
KaReL1982
да уже успокойтесь...по телеку же показали что наблюдатели были куплены госдепом, их финансиров неизвестный запад и омериго...короче все пучком, темные народы юга и севера уже все схавали 63
Vlad B
Стася дрюкает на путинга, потому чта тот ему пенсию военную подымает с 2012 году, ну или обещает что подымет. pst
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Стася дрюкает на путинга, потому чта тот ему пенсию военную подымает с 2012 году, ну или обещает что подымет.


хочет сладкой старости 63
kotmu
zett писал(а):

Лицемеры сегодня были на свежем воздухе под пристальными взглядами ОМОНа и всех прочих прелестей режима.
А ссыкло и быдло сидели в теплом домике за уютными мониторчиками. Разницу ощущаешь?


zett прав.
serg26
Гхммм... чего то не понятно.
Придворные политтехнологи видать зажрались, привыкли к стабильности и мозги у них заплыли жиром. Это же так очевидно -
Сценарий
24.12.11 на митинге по поводу не выполнения требований митинга от 10.12.11 неожиданно на трибуне появляется Путин:
Решение - результаты выборов от 04.12.11 отменить (типа он решил), перенести выборы на 04.03.12. Дальше, типа ЕДрО в ведро (типа его ИМХО) создаем новую партию (НП) её нужно будет двигать на 04.03, но тут главное не сикануть туда протестных фигур из ЕДРО) и все океюшки с НП хрен чё спросишь, если туда конечно не напихают скандальных фигур с историей. И типа 04.03.12 Путин будет весь такой прогрессивный новый реформатор с новой платформой и новыми людьми, херой короче, и все ему отДатутсвоиголоса, ну и НП тож.
ВотЪ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы